Начало совместной жизни

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Кирочка, 27 июн 2007.

  1. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Я наоборот думала, как бы лучще вырваться из цепких маминых лапок и скорее уже начать жить с любимым))) Яро собирала шмотки и уже мечтала, что приготовлю ему на завтрак))
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Да в том то и дело .. пора уже в этом возрасте. А в 20 уже точно пора!!! Ненужно сразу в ЗАГС ... но пожить вместе самое оно.
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Вот мы и пожили)) Хорошо, что в ЗАГС не пошли...Да и вообще статистика есть, ранние браки не долговечны....(хотя статистики не всегда верны)
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    У меня иная ситуация была ... чувства сильнейшие .... и пошли в ЗАГС и довольны были ... Статистика не всегда права ... верно.
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Видишь, это ОЧЕНЬ хорошо, что вы довольны были, согласись, не часто такое бывает, что даже после развода человек так говорит))
    Я например с этим вообще не тороплюсь..Тем более пока не найти того, с кем готова буду встать под венец...Думаю, дело времени))
     
  6. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Я прям вся такая шокированная...первый раз вижу как девушки бояться своих любимых!!!:9:

    Соглас с MADEMOISELLE, сначала стоит просто пожить вместе...мы с мужем так и сделали, пожили 2 года, притёрлись...и в ЗАГС! Так проще, знаешь что ждёт тебя после "медового месяца" =и
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Вообще .. жениться надо тогда, когда страсти более менее прошли и осталась любовь и нормальнавя страсть .. когда понимаете что вы вместе навсегда и иного ненадо. А жить вместе .. это как игра и веселье))) Это чего хочется всем влюблённым .. и страшного в этом ничего нет соооовсем!!!!
     
  8. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Я вообще считаю, что нинужно торопиться с кем-то жить!! как говарят, наманая мысля приходит на пасля! Если бы можно было жизнь вернуть эдак на семь лет назад.. То никуда бы ни тарапилась, жила бы и гуляла в сваё удовольствие вот примерно до того года!!! :wife: Вообщем тема где-то есть.. Бабы -дуры!! ггг...
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Развода небыло ... не уточняю.

    Добавлено через 3 минуты 12 секунд
    И какая разница? Ненравится - иди гуляй и уходи от него ... Не вижу проблем вообще ни одной!!! Если хочется быть вместе-то будьте вместе ...Хотите уйти - уходите!!!! Бабы несомненно дуры ... но те, кто заморачиваются не по делу!!! В сомнении рождается истина .. и если сомнение всё же есть .. то истина известна ...
     
  10. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    MADEMOISELLE,

    Да нет, Вы меня несовсем поняли=) Я имелла в виду то-что было савсем в юном возврасте.. Праблем у меня сейчас с этим нет.. Раз уже ушла, и если надо будет то и от этого уйду.. терпеть канечно же ни буду=)
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЭЭЭ ... мы ваще друг друга не поняли ))) я и не говорила о Ваших проблемах ... я типа .. рассуждаю ))) :tyntyn:
     
  12. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    MADEMOISELLE,

    А ну эт да, наверно.. сорри!! :lol: Просто многие ещё ведь как думают, читала Я выше. да и сама так-же думала..Скарей бы уйти от предкав и жить отдельно, а реально то кайф какой жить с мамай и папай.. Ну эт маё мнение=) Вообщем ни стоит папу и маму минять на свабодную жизнь ни панятно с кем! :000:
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Тож верно .. я сама кайфец заценила )))) Поэтому и живу в родительском доме и наслаждаюсь ... после всего )))) Нинадо на нипанятно с кем .. сначала познакомицца )))) биография, справки от врача, из банка и с места работы )))
     
  14. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    MADEMOISELLE,

    Эх.. мне бы так=) не, Я ни завидую.. как гавариться то что выбрала то и несу=) Главное надо сматреть что бы в банке там было пабольше=) но не в трёхлитровой! ни верю Я таму кто гаварит что семейное или савместное житьё, может быть и без счёта в банке счастливым.. =)))))
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ .. ЛЮБОВЬ БЬЁТСЯ О БЫТ ....
     
  16. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0

    Без каментариев=) :roza:
     
  17. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    :to_pick: Я ТУТ ПОДУМАЛА... А НЕ ТАК УЖ ЭТО И ПЛОХО... ДАЖЕ НАОБОРОТ... И СОМНЕНИЯ РАССЕЯЛИСЬ)))
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх, кто рассеял? Думать одно .. а пробовать другое!!!
     
  19. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    MADEMOISELLE, так любимый и рассеял)):loveshower: а думать ваааще вредно-ат этого волосы выпадают!!!
     
  20. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    блондинко?!?:girl_crazy:
     

Поделиться этой страницей