Начальство...

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 7 авг 2007.

  1. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Если тебя Босс за что то невзлюбил,то свыкнись,бороться бесполезно.Не важно Женьщина это или Мужчина.:ck:
     
  2. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    У меня шефф вообще не пьет)ну как начальник неплохой,женщин начальниц у меня нет в данный момент (слава богу),но я наслышан от своих коллег у кого женщины начальствуют парни там не выдерживают долго полгода,год сбегают в мой отдел где я работаю так как он у нас сугубо мужской.)
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Вот сегодня: была оштрафована ни за что, объяснять что-то бесполезно...И ничего с этим не поделать, один вариант - увольняться..
     
  4. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    А оштрафована НАЧАЛЬНИЦЕЙ? Если Да,то она просто считает ,что ты выглядешь лучше неё,и опять же Молодость.Это у неё злобная зависть,к тваей красоте и сексопильности(сексуальности):l_daisy:Если сможешь,то одевайся как ,ну ЭТА в сериале,а Пушкарёва.И поменьше макияжа.Будь тихой мышкой.У меня знакомая есть,она именно так и делает,когда на работу идёт.Встретишь вне работы,так неузнать совсем,красавица.
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Нахал, молодца! Видимо, остается только этот вариант, хотя можно просто взять и уйти с гордо поднятой головой, но вот вопрос : куда? )))
     
  6. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :blabla:В том то всё и дело КУДА? Уйти то можно всегда,а вот найти потом хорошую работу очень сложно.И где гарантии того,что тебе не попадётся новаЯ начальницА,опять какая нибудь старая Грымза:blabla:,да и начальники(мужики) то же нормальные??? Опять вливаться в новый коллектив.Ты только если надумаешь перевоплащаться,то срузу резко этого не делай,не поймут,подумают,что у тебя(не дай бог) дом сгорел,и надеть нечего.Делай это постепенно.Я конечно понимаю,что 80% светового дня ты проводишь на работе,но постарайся поменьше общаться,тем более с мужским полом.:l_daisy:
     
  7. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Нахал, Она у меня кстати не старая грымза, а молодая))Да и не могу себя перевоплотить себя до Пушкаревой))
     
  8. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    И это ты вот так работаешь???:blabla:На работе работой надо заниматься.А то что ты не сможешь себя перевоплатить до Пушкарёвой,это я и так понял,по тваему прелесному виду.Но хоть как то,немного сделать так,что бы тваи "прести" не были бы сильно заметны.:l_daisy:
     
  9. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Кирочка, хуже женьщины ,начальницы нет!!!!Вот у меня, два деректора и два начальника... строгие но справедливые,в этом обычно и есть плюс начальников -мужчин!!!Если попадает то за касяки!!Не хвалят особо но и не лишают премии!!!Вощим мне павизло кароче... тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить!!! =и
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Некромантка, у меня тоже начальники мужчина и женщина...Когда мои рабочие дни совпадают с ним, все спокойна и работа идет продуктивнее и никакой паники ... Когда же с ней...уфф...ну и стерва..От того, что я постоянно думаю, как бы не накосячить я где-то что-то не успеваю как назло..А если даже все хорошо, она найдет к чему придраться...
     
  11. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Кирочка, мне кажыца что любая начальница видет угрозу со стороны подчинённой, что рано или позно та может занять её место...хотя тут может быть много причин. в любом случае начальники или начальницы как то лаяльнее относяца к падчинённым другова пола, йа давно уже заметила такой нонсенс...=и
     
  12. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Некромантка, сто процентов! И вот как с этим бороться? Честно, уже так надоела эта несправедливость, ни за что ведь штрафует...
     
  13. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Кирочка, а никак... ты ничего не сделаешь с этим, женьщины всегда и ва всём саперничают...если она с самого начала стала проявлять к тебе какую то неприязнать, то паверь уже панимая между вами никагда не будет, даже если брать в расчёт то что ты ровным счётом ничего плахова ей не зделала =и
     
  14. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Как успехи по урегулированию отношений с начальницей??? А то время то много прошло уже.Всё так же? Или улучшились? А по поводу штрафоф,твая начальница ,наверное на тваи штрафы в ресторан ходит
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ой, не согласна! Есть свои плюсы и свои минусы, но мужской коллектив кости моет еще хуже чем женский, я над ними угораю, когда они сплетничать начинают))))
     
  16. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Плохо...Стало еще хуже..Меня терзают смутные сомнения, что меня выживают...
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Хех, находи общий язык или бей сильно делом, при другом раскладе вали нафиг оттуда!!! Найдешь лучше работу!!! Хотя кутерьма все это!!
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа, один вариант - валить оттуда...
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Простой пример у меня сейчас так, начальник начал орать, я, ах так, на следующий день на больничном осталась, а у нас сдача объектов, вообщем жопа, вот пусть сам разберается теперь!!! Приехала написала заяву на увольнение, и сижу на больничном. ищю рабоу, и просижу на нем все время 2 недельной отработки, они умники, ха да не на ту попали.....пусть сами гавн разгребают!!!!
     
  20. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    А меня сегодня как мальца загоняли, да и вякнуть пока ни чего не могу, Предупредили..... Сказав что пока не рыпайся(((((
    Буду больфим начальником ни с кем ругаться не буду, буду всех любить по свойму, О КАК!!!!!!!!!!!!)))
     

Поделиться этой страницей