Наши любимые домашние и не домашние ЖИВОТНЫЕ

Тема в разделе "В мире животных", создана пользователем Львица дикая, 25 янв 2006.

  1. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    wega, у тебя кошка в тон мебели или мебель уже под готовую кошку подбирали?)
     
  2. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    какая ты наблюдательная)честно,я сама даже не заметила этого момента)
    кошка себе ,мебель себе,всё спонтанно вышло,без задумок)
     
  3. АнтиГейша

    АнтиГейша Гость

    Репутация:
    0
    [​IMG]Не домашнее
     
  4. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
  5. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    это моё приобретение...Баксик со своим семейством
     

    Вложения:

  7. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Неплохая анимация
     
  8. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Поделюсь я с вами историей появления у нас Марсианки)
    Этим летом мы с подругой и детьми отправились на речку. расположились, поплавали, позагорали. Как раз над рукавом реки проходит объездная дорога. На другой стороне моста компания малолеток распивала пиво и купалась. Наши дети побежали посмотреть что находится под мостом, я пошла с ними.
    Вдруг слышу такое отчаянно - тревожное :Мяяяууу!!! Смотрю, а эти уроды малолетки с моста в воду бросили котенка, он бедный плывет, мяукает...вообще я человек спокойный, вывести меня из себя трудно, но когда обижают кошек - у меня просто ум за разум заходит. От ярости я даже не поняла сначала что делаю. При том, что совершенно не умею плавать - бросилась в воду даже не знаю какова глубина. От злости была только одна мысль : достать котенка, добраться до уродов и от души настучать по шее . Пока я плыла , котенок выбрался на сушу, а эти монстры снова его бросили в воду. Когда я добралась к нему , малыш практически уже обессилел и начал тонуть( Я мокрая, злая, схватила это бедного котенка, вынесла на берег, посадила на солнце и ...вспомнила всё, чему учили в секции главное бить так, чтобы следов не оставалось.. .]:-] Вы знаете, до сих пор я не ощущаю ни раскаяния, ни вины за сделанное, хотя может и не стоило так поступать. Насилие порождает насилие, но тогда это казалось единственным правильным решением.
    Обратный путь мы с котенком проделали по мосту. :bw:Наверное, смешно было водителям , проезжающим мимо : мокрая , растрепанная тетка, несет на руках такого же мокрого, растрепанного, дрожащего котенка))) Принесла его к нам , посадила на покрывало, дети прибежали гладить , но не разрешили трогать - слишком много сил котенок потерял, трогать его нельзя. Котеныш вылизался, обсох на солнышке, поел , прилег и замурчал. Такая прелесть оказалась!
    Решили , что это - котик, назвали Марсиком))))) Раз уж спасли, значит оставить его здесь бродяжничать - не комильфо) А вот со временем оказалось , что Марсик -это Марсианка))))))))Но характер у кошки - ангельский. Она просто чудо в шерсти)O:-) ласковая, чистоплотная, не капризная, сама просит внимания, поцелуев и ласки. Одним словом - лапочка. Смотрите сами)


    КТО было:
    [​IMG]

    Кто стало:

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас в это время уже был котик. В прошлом году мы нашли котенка . Назвали Тимошей. Он стал замечательным другом и всеобщим любимцем. Но , ровно год он прожил с нами. В сентябре какая то сволочь сбила его машиной, когда Тимоша гулял во дворе(:'-(

    [​IMG] [​IMG]
     
  9. ЗамеЧательная

    ЗамеЧательная Пленница чувств )))

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    1
    Оля, в этой ситуации это была единственно правильная мера... кто-то должен был объяснить ДЕТКАМ, что это НЕХОРОШО и сделать им АТА-ТА

    Кошка ещё и трёхцветная... Красотка!
     
  10. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ага..нам после сказали , что коты трехцветные - большая редкость и они обычно глухие - генетический сбой. так что если 3 ( и больше) цветов на котейке , ОНО- девочка)
     

Поделиться этой страницей