На кого из советских мультипликационных героев вы похожи

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 12 фев 2009.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Тест

    Итак... вы мне напоминаете Шарика из "Простоквашино"

    Простой как валенок))) А разве это плохо. Иногда совершает глупости. Ну и что? Между прочим это не глупость! Так считает Шарик! А носить зимой кеды... а что в этом такого? Что хочу то и делаю!
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Итак... вы мне напоминаете Синюю гусеницу из мультфильма "Алиса в стране чудес"
    Мда... Существо которое лениво сидит на листке и потягивает кальян. Этой даме без разницы какие события происходят вокруг. То из за чего другие переживают кажется ей вполне обычным. Живет по своим правилам)
     
  3. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    [​IMG]

    Итак... вы мне напоминаете Синюю гусеницу из мультфильма "Алиса в стране чудес"Мда... Существо которое лениво сидит на листке и потягивает кальян. Этой даме без разницы какие события происходят вокруг. То из за чего другие переживают кажется ей вполне обычным. Живет по своим правилам)
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Итак... вы мне напоминаете Попугая Кешу

    Постоянно ищет себе приключений на 5ю точку. Нетерпеливый и иногда невыносимый. Зато очень решительный и не боится совершать ошибки)
     
  5. Romashka

    Romashka Новичок

    Регистрация:
    18.02.2007
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"

    Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает:rofl::rofl::rofl:
     
  7. dolla4ka

    dolla4ka Новичок

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    0
    Скромняга ежик... Битый час бродил в тумане и ни разу не затянулся. Постеснялся наверное... Чтож, зато эту скромность компенсируют ум и доброта...)
     
  8. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Итак... вы мне напоминаете Синюю гусеницу из мультфильма "Алиса в стране чудес"
    Мда... Существо которое лениво сидит на листке и потягивает кальян. Этой даме без разницы какие события происходят вокруг. То из за чего другие переживают кажется ей вполне обычным. Живет по своим правилам)
     
  9. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"

    Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает
     
  10. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Итак... вы мне напоминаете Дюдюку из мультфильма "По дороге с облаками"
    Вредная и противная. Редиска одним словом. Но ведь иногда она не хочет творить гадости просто так получается. Она это делает не со злого умысла... просто... ее никто не понимает
     
  11. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Итак... вы мне напоминаете КарлсонаПроказдник))) С ним никогда не соскучишся. Этот пузатый выдумщик очень оригинален и необычен. И пусть иногда люди считают его идиотом, он так не думает. Эти обыкновенные люди просто не понимают его.
     

Поделиться этой страницей