Необычные новости

Тема в разделе "Свежие новости", создана пользователем Робин Гуд, 10 фев 2011.

  1. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    10 Февраля 2011, 15:31

    18-летняя британка внезапно скончалась после первого поцелуя

    В Великобритании 18-летняя девушка умерла сразу же после своего первого поцелуя на глазах у изумленного поклонника.
    Причиной смерти Джеммы Бенджамен врачи считают синдром внезапной взрослой смерти, сообщает Daily Telegraph. Установлено, что вечер перед смертью Джемма провела в городе с бойфрендом Дэниелом Россом, затем они пришли к нему домой, потому что он забыл свою банковскую карточку. Они поцеловались, она села на диван— и глаза ее закатились, рот искривился, она потеряла сознание и умерла.

    Усилия Росса реанимировать ее до прибытия врачей скорой помощи ни к чему не привели. Расследование установило, что помочь ей было в принципе невозможно. Родители Джеммы сказали, что она была очень здоровой и физический крепкой, прекрасно плавала на дальние дистанции и играла в хоккей.

    От синдрома внезапной смерти в Британии ежегодно умирают 500 человек.


    Источник :
    http://news.mail.ru/society/5305162/Подробнее: http://news.mail.ru/society/5305162/


     
  2. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Установлен рекорд длительности рукопожатия


    Представители Новой Зеландии и Непала установили новый рекорд длительности рукопожатия - они не размыкали рук в приветственном жесте в течение 33 часов и 3 минут, сообщает TVNZ. Рекордное мероприятие состоялось на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Первоначально в соревновании принимали участие четыре команды по два человека - помимо новозеландцев и непальцев в Нью-Йорке также выступили две команды из США. Американцы, однако, не смогли составить конкуренцию своим более выносливым соперникам, и выбыли из борьбы. Более того, участникам одной из американских команд понадобилась помощь медиков.
    Тем не менее, новозеландцы и непальцы не сдавались и решили завершить попытку побить существовавший ранее мировой рекорд продолжительности рукопожатия, что в итоге и сделали.
    Предыдущий рекорд составлял 19 часов, 30 минут и 45 секунд. Он принадлежал команде из Новой Зеландии. Теперь представители Книги рекордов Гиннесса должны официально зарегистрировать новое достижение.


    Источник : http://subscribe.ru/archive/media.today.odd/201102/09151529.html
     

Поделиться этой страницей