Несколько способов знакомства с девушкой

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Бальтозар, 25 ноя 2008.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    - Девушка, а угадайте, как вас зовут ?

    - Девушка, отгадайте, Глазунов - это художник, композитор или режиссер ?
    Правильно. Хотите посмотреть его новый фильм ?

    - Девушка, вы не видели мою жену ?

    - Бабушка ! А вы в партии с какого года ?

    - Девушка, вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату (степуху) ?

    - Девушка ! Вино какого ларька в предпочитаете в это время суток ?

    Если вы хотите познакомиться с девушкой в транспорте, сделайте так, чтобы она вас ненароком толкнула, а потом можете спросить :
    - Девушка, ну и как же мне вас после этого называть ?

    - Девушка, вы не могли бы меня ударить ?- ДА !!!- И я вас ДА !
    (Вариант : - НЕТ.
    - А я вас - ДА !!!)

    - Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу пере- ночевать, а вы откажетесь ?

    - Девушка ! Немцы в городе есть ?.. А русские ?

    Давай поедем ко мне, задернем шторы разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посморим что из этого получим.

    - Девушка, извините, время не подскажете? Сколько нам нужно времени, чтобы познакомиться и скрасить время ожидания очередного транспортного средства?
    Кстати, меня зовут ...

    со слов подруги (ее эхотажить пытались)
    -Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю

    Лично я, выходя вечерком на улицу, просто пристраиваюсь к паре девчонок сзади (не подумайте чего плохого , иду за ними какое-то время, а потом обхожу _слева_ и говорю: "Девчат, а возьмите меня с собой!"

    Или в магазине: "Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю", (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?

    Например, подойдя достаточно близко к выбранному вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом:" Это ничего, что я молчу? "
    Эта фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении.

    Девушки, а вы не перестали по вечерам знакомиться ?
    Пока девушки обсчитывают, что сказать, Нет или Да, чтобы тебя отшить - а это нелегко,отрицания считаются дольше - ты продолжаешь с хитрым видом (грозя пальчиком)- Ой, по глазам вижу, что не перестали !

    Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

    А лучше подходишь с ищущим чего-то на земле взглядом и грусным голосом: "Девченки, вы тут трубочку Мотороллу не видели???"
    После отрицательного мотания головой, еще более грусно добавляешь: "Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу..."

    Зашли в трамвай, поиграли в гляделки. Девушка, простите, он идет до ....
    Да, идет. Ой черт, выходим пока двери не закрылись! Девушка, ваш телефон, пожалуйста быстрее, 10 секунд осталось!

    -Девушка, вы не подскажете, у меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней? -Отвали. -Точно, подходит! А как вас зовут? ))
    -Отвали, говорю! :-

    Люблю я в последнее время шутить с девушками. Вот и фраза соответствующая нашлась, которую и дарю теперь вам. Подходим, догоняем, обгоняем девушку и говорим: "Девушка, у вас самое красивое место запачкалось!" И тут главное реакцию девушки не пропустить. Что же она считает самым красивым.

    Стоит девушка, такая красивая ис себя. Пикапер один раз мимо прошел, второй, а на третий подходит и говорит:
    - Девушка, вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще разпройти? пробовал, со стоящей девушкой на остановке, результ таков:
    Она растерялась, затем встегнула и протянула руку назвав свое имя.
    Исход: пришлось купить ей мороженное.

    Вот прочитал список шаблонов Вячеслава Останкова и придумался такой сабж. Иногда необходимо снять деву на одну ночь и этот шаблон именно для такогослучая. Покупаете пачку презервативов, думаю лучше несколько скрепленных в этакую гармошку (эффектнее выглядеть будет) и подходите к НЕЙ с как можно более серьезным и ламерским лицом. Разворачиваете свой баян и говорите: - Девушка, вы умеете этим пользоваться?Она (пошли варианты):
    1. Конечно.
    2. Нет.(гонит
    3. Парень ты че перегрелся(обморозился, с дуба рухнул, обкурился...)
    Ты, если ответ 1: А давайте вы меня научите и мы их используем поназначению.
    Если ответ 2: А давайте я вас научу...ля ля ля.
    Если ответ 3: Думаю надо отваливать(или у вас есть варианты)

    -Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу?-Какой?

    -Вы едите ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас тра##ю и вы исчезаете.

    "Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа ?"

    Пикап на машине.Знакомая расказала как ее пикапили:

    Две девки на тратуаре, два мужика в мерсе. "Девушки, вы такие высокие и красивые, а мы такие маленькие и толстые. Поедемте с нами мороженое есть." И очень добродушное выражение лица.

    Берёте по возможности распечатку (можно написать от руки) всех имеющихся шаблонов, подходите к объекту обожания и предлагаете выбрать наиболее понравившийся ей (ему), ну и далее я думаю понятно...
    1. 'простите, а вы этим же самолетом летите'?
    2. А вы где выходите...?

    -Девушка, у меня ширинка расстегнулась, помогите застегнуть plz!

    -Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
    (конечно можно и по лицу сумочкой, но чаще получается второе )

    по телеку слышал
    -Девушка, вы из какой сказки ?

    Подъезжаешь на роликах к магазину, у входа в который есть большая лестница, по которой сложно на роликах подняться/спуститься. Ждешь красивую девушку (или компанию девушек).
    Когда они подходят поближе, подкатываешь к ним, и говоришь: "Девушки, купите мне пожалуйста минеральной воды, а то на этих ступеньках убиться можно" и суешь ей в руки деньги. когда она (они) выходят, то продолжить знакомство уже не составляет труда.
    Пробовалось три раза у входа в магазинчик, расположенный в подвале.
    Эффективность - 100%.

    Разрыв шаблона:- Девушка, у вас ниточки не найдется? 90% девушек спросят: "А зачем вам?"- Чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу
     
  2. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    :) прикольно)
     
  3. Danona

    Danona Новичок

    Регистрация:
    19.10.2014
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    ахахаха...представляю, если бы мне так сказали)))))))))))))))
     
  4. Alinka100

    Alinka100 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2015
    Сообщения:
    26
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я считаю что можно и в сети познакомится. Я вот например сижу часто на сайте знакомств. И не могу сказать, что я какая-то страшная или не нормальная. Просто иногда просто времени нет ходить по кафе и кино, чтобы заводить новые знакомства. Так завела очень даже много хороших товарищей. С некоторыми даже встречаюсь в живую.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015

Поделиться этой страницей