Нетрезвая езда

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем Maximus, 20 окт 2006.

  1. sprusmus

    sprusmus Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    не поверите, у меня права отбирали 10-ть раз, и всё за пьянку... последний раз в макдак поехал, и на обратном пути со скоростью переборщил- так он меня выбежал на середину дороги остановить...хрен ему подумал я и втопил...летел по проспекту андропова... догнали суки...если бы не мигалка их как он мне сказал- не догнали бы...прилично гнали и долго...1,5 лет...в декабре срок заканчивается...
     
  2. alex777

    alex777 crazy baby

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    0
    меня в январе нынешнего года поймали пьяного...я с тремя друзьями выпили 3 пузыря водки ,бутылку шампанского и догнались пивом....и когда меня остоновили я спокойно дал свои права ...думая что я трезв и менты не поймут что йа пьян...короче откусался 24000 руб. самое интересное что йа не хотел платить .... потребовал что-бы проводили проверку на состояние опьянения на месте ... при двух понятых...у меня зашкалило.....йа уже смирился с тем что меня лишат прав....но когда увидел что подъехал эвакуатор....я всё таки решил договариться... пришлось менто повторно вместо меня дышать в апарат....... после этого я через две недели сел опять пьяный за руль ( в хламину ) доехал нормально .... на утро вспомнил как я ехал ...огни расплывались в глазах ..... ехал виляя из стороны в сторону.....подумавши что я ведь мог кого нить сбить .... а не дай бог ребёнка..... короче после этого я не садился за руль пьяным.... а сейчас вообще перестал пить!!!
     
  3. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Я был участником аварии, мой друг был не трезв, хорошо что все обошлось! Лучше не пить перед ездой!
     
  4. Масленница

    Масленница Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Пьяный и наркоман обколотый за рулем - это убийцы!
     
  5. Майор КГБ

    Майор КГБ Новичок

    Регистрация:
    04.04.2012
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    -1
    Права отняли на год и семь месяцев...Остаточное показало...А попал вообще по глупому...Ехал быстро,а одна фара не горела,вот из-за этого и остановили...Ну а там пошло-поехало...
     
  6. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Чтобы отняли права за вождение в нетрезвом состоянии - необязательно употреблять алкоголь.
     
  7. Майор КГБ

    Майор КГБ Новичок

    Регистрация:
    04.04.2012
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    -1
    Дык когда и трезвый едешь,у них прибор всегда показывает...
     
  8. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Ну так таки и всегда?
    Если б так было у нас бы все на общественном гоняли.
     

Поделиться этой страницей