Не красивых женщин не бывает????

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Faina33, 18 фев 2022.

  1. Faina33

    Faina33 Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Часто слышу фразу, о том что не красивых женщин не бывает.
    И в каждом человеке можно найти какую то свою особенность, черту, что затмит все остальное во всех других людях.
    Так ли это?
     
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    А бывает мало внимания, а не водки, как можно подумать)) Красота идеальной не бывает. Каждый сам выбирает что именно ему подходит.
    На красоту можно долго смотреть, а вот как в ней жить уже другой вопрос.
     
  3. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Как мне кажется само понятие красоты довольно субъективное и может существенно отличаться от человека к человеку, поэтому вполне можно утверждать, что не красивых женщин не бывают.
     
  4. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Точно!!!! :7: Нет некрасивых людей, чаще мало выпито!
    И когда просыпаешься в постели с этой красотой, то думаешь, что больше пить не будешь никогда)
     
  5. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Внешность это первое на что обращают внимание, но иногда люди знакомятся в интернете, длительное время общаются даже не видев друг друга сближаются и т.д.
    Думаю все таки, что внешность это второстепенное, главное чтобы человек был опрятный и интересный.
     
  6. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Иногда такие пары вижу, что точно могу сказать - внешность это не то, на что обращают внимание, не все конечно, но многие. Тем не менее соглашусь, сперва судят по обложке, если изначально вообще ничего не зацепило, трудно продолжить общение как таковое.
     
  7. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Такое мнение у единиц. И для женщин часто внешность не играет большую роль. А вот для мужчин как раз важно это. Я не смогу общаться с женщиной, которая мне внешне не симпатична. Какая бы она не была угарная собеседница.
     
  8. Кэт90

    Кэт90 Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Любопытная тема. А почему интересно женщин считают страшными каких-то?
    А что мужчины у нас все прям красавцы что ли?)))
    Я думаю, что мужчин намного больше страшненьких.
     
  9. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А мужчина и не должен быть красивее обезьяны))) Бытует мнение, что красота должна быть у женщины, только тогда будут открыты для нее все двери. Если же она не имеет внешних данных, то нет гарантии что интеллект в будущее проложит дорогу.
     
  10. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Может у женщин точно также? Сомневаюсь, что девушке будет приятно общаться с парнем, который внешне ей не симпатичен или мужчины все-таки берут харизмой в первую очередь.
    Думаю этот вопрос лучше адресовать кому-то из девушек.
     
  11. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Конечно же бывают. Все эти сказки про белого бычка про то, что важна душа, а не физические данные пусть друг другу рассказывают девочки на посиделках. Лично для меня важно, чтобы рядом со мной была симпатичная особа, а не та, на которую можно смотреть только под дулом пистолета.
     
  12. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    В каждом человеке есть своя изюминка, уникальность, которую стоит разглядеть. Конечно, есть и экземпляры, которые не подходят под это определение, но все же в своем большинстве у каждого из нас есть что-то очень индивидуальное.
     
  13. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Не красивые те женщины, кто не умеет за собой ухаживать. Так как если правильно подобрать цвет волос, стрижку, макияж, нарастить реснички, если своими природа обделила и перед вами будет стоять красотка.
     
  14. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Знаете, сразу вспоминаю анекдот:
    Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
    Бомжиха:
    — Мадам, дайте 2 доллара на обед.
    Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
    — Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?
    Бомжиха:
    — Что Вы! Я завязала много лет назад.
    — А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
    — Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
    — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
    — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
    Мадам:
    — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.
    Бомжиха:
    — Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
    — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской.

    Красота - это дело салонов красоты, там из страшилищи смогут сделать конфетку. Так, что не стоит мужчинам забывать о красоте своих жен.
     
  15. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Юмор конечно жесткий и не совсем тактичный.
    Не у всех женщин есть возможность ходить в салон красоты.
    Подруга растит одна ребенка. Так она бегает моет полы в магазин и денег не хватает ей все время. Так как на ребенка нужно много всего, а цены большие.
     
  16. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Некрасивых не бывает - это факт. Но есть неухоженные, есть те, кто махнул на себя рукой, есть уставшие от жизни. Я вот так считаю, если женщина себя любит, то какой бы у нее не была внешность, она будет привлекательная и интересна всегда и всем.
     
  17. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Согласна полностью.
    Вы посмотрите на артисток! Их если умыть, то они далеки от эталона красоты. Умытые мы намного красивее, чем они с их деньгами)
     
  18. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Соглашусь, пожалуй, с каждым словом. Ведь в первую очередь мы "встречаем по одежке", т.е. по внешнему виду, а потом только оцениваем в разговоре и поведении, что из себя представляет человек.
     
  19. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ситуации разные бывают, но не стоит забывать о себе. В первую очередь ты пример для своего ребенка. Нет денег для салона красоты - есть бесплатные услуги, например, требуются достаточно часто модели. А можно и дома просто накрасить ногти, сделать маску из подручных средств, накраситься, а прическу пусть подруга наведет, хотя бы подстрижет.
     
  20. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    не пойму, для чего женщине бесплатно работать, пусть даже моделью?
    Ей думаете заняться нечем? И если у девушки есть дети, и семи нянек нет, то времени не будет хватать ни на что. Если у вас есть дети, то вы все это и сами прекрасно знаете.
     

Поделиться этой страницей