Не равноценные отношения

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Faina33, 9 фев 2022.

  1. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    от этого никуда не деться-хоть Зевсом будь а в бабах уверен быть не можешь! )))
     
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    У меня жена идеальная. И привезет и отвезет и купит бухла какого нужно. И даже может и просто купить, когда не просишь. Ловит мои ощущения что требуется. А если бухла мало взяли, то съездить за ним. Она не пьет, а я знаю меру.
    И главное никакой пилежки вообще это когда в меру. А если перебор, то как будильник напоминает, что пора заканчивать.
    Вот знает что и когда сказать.
     
  3. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    кстати-да! моя тоже не пьёт от слова "совсем" а я стараюсь её не расстраивать!
     
  4. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Я ее вообще никогда не расстраиваю. Когда все хорошо, зачем пытаться сделать лучше. Так работает, значит так и надо.
     
  5. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Не больше пяти лет. И то чтобы мужчина был старше. Так он сможет чувствовать себя ответственным и главой семьи. Да и интересы общие точно будут.
    Когда большая есть разница, то рано или поздно расходятся взгляды, мировоззрение. Это все и играет разрушающую роль.
     
  6. Faina33

    Faina33 Новичок

    Регистрация:
    09.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я не соглашусь, потому что живу в городе миллионнике, в центре города и сильно ничем у нас не отличаются соседи от деревенских. Все равно находятся те, кто все и про всех знают, а так же стараются совать нос в чужие дела.
     
  7. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Смотря какая это разница в возрасте, например 40 лет и 30 - несущественно, 30 и 20 - да, уже могут возникнуть разногласия. Все-таки важен и так сказать возрастной контекст разницы в возрасте, как бы это абсурдно не звучало.
     
  8. Зайчонок

    Зайчонок Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2022
    Сообщения:
    32
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    С чего это 30 и 40 не существенно? Вы не забывайте про воспитание. Это разное поколение. А еще партнер будет быстрее стареть. и если женщина в 40 ягодкой останется, то мужчина в 50 будет уже возрастным. Тут совсем тяжко станет в таких отношениях.
     
  9. Garri

    Garri Новичок

    Регистрация:
    24.02.2022
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Как говорят, возраст это всего лишь цифра, поэтому для меня этот фактор решающим не является, думаю, как и для многих. Только чаще всего случается так, что люди общаются +- с равными себе, не по возрасту так по развитию как таковому, поэтому и отношения завязываются, как правило, с незначительной разницей.
     
  10. Моно-Лиза

    Моно-Лиза Новичок

    Регистрация:
    25.02.2022
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я думаю, что разницы нет. Любви все возрасты покорны. И если людям комфортно и нравится быть совместно, то какая разница сколько будет лет людям? У меня есть знакомая, которой лет мало, а мышление прям старческое.
     
  11. Gonor

    Gonor Новичок

    Регистрация:
    17.02.2022
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    У меня достаточно много знакомы нашли себе пару с разницей в 5 и более лет, не могу сказать они во всем равным. Я это к тому, что любовь штука непредсказуемая, нередко случается и более существенная разница.
     
  12. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    В центре крупного города мало знакомых среди соседей, если они недавно там живут до 3-5 лет. А если более 10 лет, то уже больше доверия. В таких местах свои которые все знают там живут очень давно или от 10 лет и более. Я как то был знаком с проживающими на Старом Арбате. И там с новуришами не общаются: пришли и ушли. Да они и сами не общаются как они тут недвижимость заимели.
     
  13. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А разве есть какой-то универсальный ответ, который всех устроит? Я в этом сомневаюсь. Одним комфортно жить с ровесниками, а другие предпочитают в пару себе иметь людей постарше. Так что как вам нравится, так и делайте.
     
  14. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А вы сами не ощущаете?))) Что она вас любит или нет?
    Я думаю, что любой человек чувствует своих половинок и понимает все отношение, которое есть между ними. Да и вообще, обычно есть притяжение, если любят люди друг друга, как будто искры сыпятся.
     
  15. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    От пяти до девяти лет максимум должна быть разница между мужчиной и женщиной. При этом женщина должна быть моложе мужчины. Но это мое личное мнение, мне комфортнее, когда спутница жизни младше меня.
     
  16. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    мои ощущения-это субъктивая проекция мои чувств на объект любви и если всё пойдёт хорошо то значит они верны а если нет то это обычно" Яж его так любила,бабочки в животе летали!" и т.д.
     
  17. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    А вообще мне кажется, что возрастные рамки быть должны. Потому что с годами все равно люди могут разойтись. Особенно при большой разнице в возрасте. Кто старше начнет стареть и не только внутренне и внешне. И второй половин может не захотеть жить с бабкой или дедкой)
     
  18. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Сугубо мое личное мнение- не больше 12 лет. И то старше может быть мужчина, но не женщина. Все остальное это патология.
     
  19. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Тут вы правильно заметили. Может это конечно и менталитет наш, но не нормально, когда женщина на 12 лет старше. Это же реально смотрится смшно, и если еще внешность сильно выдает.
     

Поделиться этой страницей