Не родись красивой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Желанная, 17 авг 2006.

  1. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Мы не раз слышали пословицу.."НЕродись красивой, а родись счастливой", так ли это на самом деле? Ведь при первом знакомстве мы все равно обращаем внимание в первую очередь на внешность, а уж потом человек раскрывается перед нами как личность.

    Мне бы хотелось выслушать мнение мужчин, почему они часто думают, что если у женьщины..в "плюсе" внешность, то значит где-то в другом месте как-то пустовато)
    А мнение женской половины, на такой вопрос: Может ли макияж и одежда координально поменять внешность..и из самой невзрачной "серой мышки"..сделать..ну если уж не королеву, то на худой конец принцессу...

    И вообще нужна ли..внешняя привлекательность ? или вполне можно обходиться..своими внутренними качествами..И приности ли..она счастье?
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЕСТЕСТВЕННО ПРАВИЛЬНО .. ЧТО СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ ВАЖНЕЕ КРАСОТЫ!!! ГОВОРЯТ ЧТО КРАСИВЫХ И УМНЫХ НЕ БЫВАЕТ .. А КОГДА МУЖЧИНА ВСЁ ТАКИ ВСТРЕЧАЕТ ТАКУЮ ... ТО НАЧИНАЕТ БОЯТЬСЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ БЛИЗКАЯ ПОДРУЖКА ... КРАСИВАЯ ОЧЕНЬ ДЕВУШКА ... ВОСТОРГОВ ВСЕГДА НЕМЕРЕННО ... МАЛО ТОГО ОНА ЕЩЁ И УМНА .... НО СЧАСТЬЯ ТО НЕТ. И ПОХОЖЕ НЕ СВЕТИТ ЕЙ ЕГО. РЯДОМ С НЕЙ МУЖЧИНЫ ИСПЫТЫВАЮТ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ И САМИ Ж ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ. СТРЕМЛЕНИЯ ИЗМЕНИТЬ ... ПРИСТРУНИТЬ И ПЕРЕВОСПИТАТЬ ЗАНОВО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ.
    ОДЁЖКА ЕСТЕСТВЕННО ДАЁТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ... СМОТРЯ КАК ОДЕТЬСЯ ТАК И БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ ЛЮДИ ... СТИЛЬ И ЦВЕТОВАЯ ГАММА ДАЁТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ. ВЕДЬ ГОВОРЯТ ЧТО "ПО ОДЁЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ" ... ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ И УДИВИТЕЛЬНЫЙ ... ТО ОДЕЖДА МОЖЕТ ОТПУГНУТЬ ЛЮДЕЙ И ТАК НИКТО И НЕ УЗНАЕТ О ЕГО КАЧЕСТВАХ ...! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА КОРОЛЕВА ВНЕШНЕ .. ОДЁЖКА СООТВЕТСТВУЕТ .. ТО МЫСЛИ МУЖИНЫ "ЯВНО ОНА НЕ ОДИНОКА". К СЕРОЙ МЫШКЕ ПРОЩЕ ПОДКАТИТЬ ... ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО НЕ СОВСЕМ МЫШЬ И НЕ ОЧЕНЬ СЕРАЯ.
    МОЁ МНЕНИЕ ТАКОВО ЧТО ... МУЖЧИНЫ ЭТО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ СОЗДАНИЯ ... НО ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛО ТО ВСЕ ЕГО КОМПЛЕКСЫ УЛЕТУЧИВАЮТСЯ. МАЛО ... ОЧЕНЬ МАЛО КТО ЗАХОЧЕТ СВЯЗАТЬСЯ С КОРОЛЕВОЙ ....
    ВНЕШНОСТЬ МОЖНО ИСПРАВИТЬ .. ДИЕТЫ СПОРТ ... КОСМЕТИКА.. ОДЕЖДА ... А ВОТ СЧАСТЬЕ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ. ТАК ЛИ ВАЖНО БЫТЬ КРАСИВОЙ??? НЕТ!!! ПРОСТО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!
     
  3. KLOUN

    KLOUN Новичок

    Регистрация:
    28.07.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    мое мнение таково: красота - понятие относительное!От кого-то кто-то,может, и сгребает телеги комплиментов,а от кого-то не получит ни одного.С возрастом у мужчины так же меняются приоритеты о женскои красоте.Тут под одну гребёнку всех мужчин не возьмёшь.Так же как и женщин.И дура будет та,кто скажет ,что все М У Ж И К И одинаковы.А если кому-то на каком-то этапе не везёт,то это не повод для паники.С возрастом всё успокоится.Если ранее кто-то хотел принца Уэльского,с 3-мя высшими образованиями ,грудой мышц и ителлектом Альберта Энштеина....то со временем подоидет и более скромный экземпляр.У женщин всё жиждется вокруг создания семеиного очага.Никаких секретов в этом нет.Будет достоиный муж рядом и всё будет как в пословице: была баба свинка - будет боровинка!
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0

    МММ ДА .. РАССУЖДЕНИЯ ВЕРНЫЕ .. НО ТЯЖКО ВОПЛОЩАЕМЫЕ В ЖИЗНИ. ВРЕМЯ ТО ИДЁТ .....
     
  5. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    мужчины вообще нечасто думают если на то пошло :crazy:
    но раз такое дело..то да..они считают..что раз красивая девка-значит ыт тупая..это не правильно..абсолютно..ххыы.взять хотя бы ту же нашу светку..девка-то красивая..а оч умная..

    а посчет косметики..да..личноя считаю оч многое зависит от стиля, прически, одежды, макияжа..ну в общем-внешней стороны человека...
    действительно..взять хотя бы знаменитостей..многие ведь оч стращные в жизни.. но их ухоженность, манера держать себя и преподнести делает так..что мы считаем их всех просто боджествами..красавицами..
    девушки..вы же сами занете..как вы вынгляджите в халате и домашних тапочках..или в вечернем платье...
    так что это бесспорно играет огромную роль..
    и насчет манеры держать себя..это еще один очень важный критерий!
    иногад..человек на вид невзрачный такой..серый..но как пообщаешься с ним..узнаешь..посмотришь ан поведение..сразу меняется мнение..
    многие девушки не красивы, но оин так себя держат, что ты поневоле начинаешьв верит в то..что ни красавицы
    вот так..ь
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    я согласна с вами...вы правильно сказали..чтов се зависит от возраста..
    вот сейчас например..я молода..и не скрываю..что мне хочется именно принца)не совсе мтакого как вы написали..просто симпатичного обеспеченного молодого человека..чтобы он был добрым и любящим..
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Вот честно ,я личноне вижу проблема в том что девушки хотят выйти замуж за мужчину с достатком! Ведь причина в том что женщина вступая в брак расчитывает завести детей и хочет для них безбедного существования.

    А насчет врожденной красоты! Ну женщина умная всегда сможет показать все свои достоинтсва и спрятать недостатки! Тем более что хорошая одежда, правильно подобранный макияж , стильная прическа это и есть состовляющие красоты
    И еще , умное лицо не может быть некрасивым !
     
  8. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ага..точно..вот еще..мудрая и хитрая женщина всегда сможет очаровать мужчину
     
  9. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    хм.. красота.. поянтие растяжимое..и относительное... как тут отписались ввыше...

    искренне не понимаю, как красота может чему-то или кому-то в чем-то способствовать..ибо каждыхй хоть раз сталкивлся с таким : смотришь...на фейс...про себя отмечаешь"зачОтный"..и глаза добрые-красивые-умные....а этот фейс начинает говорить.. и оказываеццо дурашка-дурашкой....другими ловами есси это МЕДВЕД.. то иму уже ниччо не поможЫт..

    как говориццо "блистать дано не каждому.. но можно быть просто приятным человеком"...
     
  10. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    А мне вот всегда было интересно, почему одной женьщине стоит только войти в комнату, как все взгляды обращаются в ее сторону, а другую никто не замечает..Почему не редко симпатичная, хорошо одетая девушка выглядит серой мышкой, а от некрасивой так и веет жизненной энергией и обоянием?..Подмечено, что люди, которые любят себя (речь не идет о самовлюбленности), резко выделяются в толпе..и не только внешностью..Вообщем..одним слово нада себя полюбить, принимать себя такой какая ты есть..Может вот он секрет обояния и карасоты..

    А вообще на мой взгляд, красивые люди.., очень часто бывают мене востребоваными, чем неприметные, хотя никто об этом не догадывается..Всем нам свойственно предполагать, что у такого Апполона..или Афродиты..наверняка кто-то есть..А они частенько таскуют в одиночестве)
     
  11. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ЖИЗНЬ .. ОНА ВАЩЕ С ПРИКОЛАМИ .. ИНОГДА ТАКОЕ ВЫЧУДИТ ... СМЕШНО ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!!!! НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ ... ВОТ ИСТИНА!!!!
     
  12. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    блинн..во..именно!как я сонгласна насчет любви к себе!
    даа!это самое главное!об этом гвоорят все психологи мира..вот только слушают их немногие))
    так и я..не скажу..что люблю себя))сильно)
     
  13. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    ну а про то что красота это действительно относительное понятие..это действительно так..сколько раз обращали внимание по телевидению..в трансляции НЕдель высокой моды..какае не побаюсь этого слова чучела ходят по подиуму..там не то что красотой..там даже ..Симпатичностью не пахнет..и все ими восторгаются..Хм..странно, говарятЮ у них там какие-то пропорции..соблюдены.. :glasses:
     
  14. Змей_искусАтель

    Змей_искусАтель Новичок

    Регистрация:
    08.04.2006
    Сообщения:
    588
    Репутация:
    0
    нет, не соблюдены. Это я с профессиональной точки зрения говорю. И вообще, они тощие все. Всегда ценились плотные девушки, потому что они пышут здоровьем. А когда человек здоров, то у него биополе расширяется, поэтому, когда встретишь его, сразу познакомиться хочется, прикаснуться.
     
  15. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0

    а кто сказал что они счастливы ? Многие сидят на наркотиках, многие в охоте за богатыми мужьями так и остаються в девках,другие имеют статус " вечно второй" при богатых любовниках.Вообщем все что мы называем " бабским счастьем" им многим неведано
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    У КАЖДОГО СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!!!!! ПРОПОРЦИИ У ПОДИУМНЫХ СОБЛЮДЕНЫ ... 90 60 90 .... НО РОСТИК ТО У НИХ ... ОТ 183 СМ И ВЫШЕ!!!!! НЕУВЯЗОЧКА ТО КАКАЯ!!!! ТАКИЕ ПРОПОРЦИИ ХОРОШИ НА РОСТ 165 ..... НО НЕ 183 ..... ПОЭТОМУ ТАКАЯ СТРАСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО СЪЕМКА УВЕЛИЧИВАЕТ ... ТО НА САМОМ ДЕЛЕ ... ПОСМОТРЕТЬ И СДОХНУТЬ.
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    не люлбю тощих..вапсче..а этих вешалок модельных..тьфу..смотреть противно
    женщина должна быть с формами))
    прально вовка сказал..чтоб хотелось прикоснуться :crazy:
    но опять-таки нельзя утверждать категорично..иногда маленькие и худенькие таике милашки попадаются!
     
  18. ЯДЕРНАЯ

    ЯДЕРНАЯ Новичок

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Обсуждение Пушкарёвой чтоль??????
     
  19. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Кстати, раз уж заговарили о Кате ПУшкаревой, то хочу высказать свое мнение..Я вообще-то думала, что преображение КАти действительно произведет просто фурор, надеялась увидить неописуемую красоту...Но к сожалению Уварова не оправдала мои надежды, скажу даже больше. яне нахожу актрису даже миленькой..В принципе ничего не поменялось кроме прическе, которая стала кста еще ужасней..Это мое личное мнение.. и еще мне не понравился имидж, который подобрали ей стилисты, ну той обновленной так сказать КАтерине..вообщем жуть одним словом)
     
  20. Желанная

    Желанная Новичок

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    335
    Репутация:
    0
    Вообщем страшная она.. :D
     

Поделиться этой страницей