Обсуждение Конкурса на "самый красивый пупочек форума"

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем happiness, 15 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да нет проблем вообще. Именно пупок фоткать или ещё что нибудь???
    А то у меня пупок волосатый блин) Не эстетично будет смотреться) :-x
     
  2. turist

    turist нестандарт....

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    я полностью ЗА, пусть любуються нашей шикарной волосатостью:cheese:
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    Не поддерживаю! Не то у меня воспитание, чтобы на мужские животы пялиться. Пусть выставляют, что есть, и абсолютно всем участницам - по первой премии выдать. Плюс дополнительные призы за смелость. А остальные наши гипертрофированные скромницы пусть им завидуют зеленой завистью.
     
  4. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    вот трусы то)))))я бы прям сейчас выставила,токо вот сфоткать нет кому,да и от сидения за компом полосы на животе)))))))))))))))))))
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну у нас же не чисто мужской форум) Все таки девушки есть и их много) Вот они я думаю посмотрят на наши пупки и не только)))
    Кстати ты можешь не пупок например поставить а что нибудь другое) Грудь там сфоткать "Типа вот он я Богатырь"))) Ну или что-то в этом духе.
    Людк) а чего трусы) Давай уж без них) Я же знаю, что у тебя практически нет комплексов)
    Не обижайся только)

    *****************

    Вообще нужно конкурс было делать на (эротическое фото) а эротика в понимание каждого разная вот и посмотрели бы, кто что выслал если бы выслал и поставил на всеобщее обозрение.
     
  6. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    да без проблем, Борькин)))
    [​IMG]
    две для того,чтобы поверил что это я)))))))не хотелось на себе писать qwe)))))))))
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    вроде бы мужские пупки мы где то обсудили, сошлись на том, что волосатость для мужчин гламурна)) так что обеими руками ЗА!



    эмм...нет..и не собиралась...дабы ко всем эпитетам применяемым здесь ко мне не приписали еще и эксгибиционизм)))))
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ох ёёёё))) :new9:
    Людка) 5 баллов)))!!!! :kissing:
     
  9. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    оо! ща прийдет Юрий и начнет ныть , что мы тут правила конкурса нарушаем) Людка, для очистки совести кинь Юре в личку)) ну типа на конкурс)))))))))))))))))))))
     
  10. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    да не хочу я учавствовать))может это сподвигнет наших стеснительных девчат)))))))
     
  11. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Оля, конкурс веду не я. Я смотрю у тебя появилось желание его вести. Когда поеду на море скину тебе паролег от конкурсного мыла, будешь курировать тему)))
     
  12. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    не я его начинала, не мне и заканчивать)
    по сабжу : что то конкурс плавно переходит в тему : фоточки частей тела.....
     
  13. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Предлагаю вручить Веге приз зрительских симпатий за пост на второй странице.
     
  14. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ша! тихо! какой приз в 3 часа ночи?!
    конкурс еще не завершился , а Сильвану лишь бы что вручать!!!
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    :king:
    Как и обещал)))

    100_0909.JPG

    100_0910.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-!:-!:-!

    Да ужжж... Веге ты не конкурент, но за храбрость 5+
     
  17. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    )))

    [​IMG]

    не по теме конечно, но посмотреть приятно))))
     
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2

    [​IMG]
     
  19. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    вот, наткнулась в сети...)))



    [​IMG]

    Характер мужчины по форме пупка:

    Этот метод придумали еще на Древнем Востоке. Форма пупка может указать на то, каковы свойства характера твоего избранника.

    Итак, какие же бывают формы?


    [​IMG] 1 – Шарик

    Если форма пупка мужчины имеет вид шарика, значит тебе достался не кто иной, как маменькин сынок. Это человек, который не умеет самостоятельно принимать решения, постоянно «прячется» за мамину юбку и прислушивается только к ее советам.

    Он стремится воплотить в жизнь свои нереализованные фантазии, в том числе – сексуальные, и ты можешь этим воспользоваться.

    Твоя задача: стать для него соблазнительно неотразимой и притягательно интересной, порой, даже, властной.

    2 – Дуга (подкова)

    Такому человеку море по колено и горы по плечу. Подразумевается бытовая жизнь и жизнь вообще. Это волевой, целеустремленный и открытый человек.

    Он нежный и ласковый, чувствительный и увлекательный, очень любвеобильный.

    Твоя задача: побольше сексапильности в образе – вызывающее белье, возбуждающие игры и он твой.

    [​IMG] 3 – Арки

    Пупок образован множеством арок. Этот человек – лидер во всем. Он получает удовольствие от своего превосходства и всегда стремится быть первым. Это и пламенные эмоции, и яркий темперамент, и просто взрывной характер: страстный и ненасытный.

    Твоя задача: выглядеть послушной и на всё готовой.

    4 – Знак вопроса

    Романтик при деньгах – это большая редкость. Романтика всегда и во всем, да еще и всемирный успех – вот, что нужно для тех, кто любит эмоции и авантюры.

    Он – выдумщик и фантазер: с ним можно переиграть все пьесы, которые ты помнишь. Экспериментировать – вот его конек.

    Твоя задача: создавать впечатление темпераментной и спонтанной, экспериментировать вместе с ним. А еще лучше, если ты будешь для него «музой»! Необычной, слегка оригинальной и авангардной. Сделав пирсинг в пупке у себя или тату, тем самым ты подстегнешь его на подвиги ради тебя, хотя можно придумать и более оригинальные вещи.

    [​IMG] 5 – Запятая

    Это такая тоненькая складочка кожи, напоминающая запятую. Мужчина с таким пупком, обычно, уравновешенный и добрый. Мягкий и покладистый, но не подкаблучник. Очень коммуникабельный и в деловой сфере добивается расположения многих людей, так что карьерный рост ему обеспечен. С ним трудно поссориться.

    Твоя задача: взять «быка за рога», т.е. взять всё в свои руки: инициатива во всём должна исходить от тебя. А он, в свою очередь, ответит тебе ласковыми прикосновениями и любовью с массой нежных слов.

    6 – Львиная пасть

    Широкий втянутый пупок выдаст упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Но! У такого «властелина» вполне возможно, может быть и огромная любовь к приключениям, в основном, любовным.

    Твоя задача: во-первых, если ты не хочешь оказаться одной из многочисленных его любовниц, будь с ним осторожна. Во-вторых, если ты не представляешь жизни без него, старайся не наскучить ему.


    [​IMG] 7 – Туннель

    Глубокий и немного продолговатый пупок. Этот мужчина тщеславен и завистлив. Встречаются алчные и мелочные люди. Ему необходимо просто, чтобы все смотрели «ему в рот», чтобы постоянно хвалили и поднимали на пьедестал!

    Это педант и скрупулезный «работник». Он выполнит всё тщательно и в то же время утонченно. Это эгоист! Всегда берет инициативу в свои руки.

    Твоя задача: будь начеку, если хочешь быть с этим зазнайкой, так как ты должна принять все правила его игры.
     
  20. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    слушайте..всегда почему то считала , что форма пупка зависит от того как обрезали( завязали, зашили...)))))))))))))))))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей