Обсуждение темы А нужно ли вернуть раздел Беспридел на кве

Тема в разделе "Болтушка", создана пользователем QWE-support, 4 фев 2011.

  1. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Пусть голосуют, тебе что жалко???


    все равно пустые разговоры ...:-p
     
  2. Секс-убийца

    Секс-убийца Новичок

    Регистрация:
    30.03.2004
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1
    А я думал что секс-убийца это ты!
     
  3. Секс-убийца

    Секс-убийца Новичок

    Регистрация:
    30.03.2004
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1
    Авторов тупых постов "типа вы все дурачки" на беспредели умело ставили на место так, что автор больше не писал подобное.
    Беспредел был изюминкой форума, у них даже встречи свои были.
    Как вариант, можно было бы оповестить старых беспредельщиков типа ПАЛЬЦЫ Оторву (ник такой), вон она, в асе у меня сидит.
    Возвращать ли беспредел? вопрос спорный, ибо чатланинов вроде Кота (блин забыл его ник, он еще модером был) беспредельщики гнобили.
    Иными словами, беспредельщики - профессиональные тролли. Чтобы с нами общаться, надо обладать чувством юмора и мозгом.

    Добавлено через 3 минуты 38 секунд
    Не беспредельщики вам нужны, а рекламная кампания. Полномасштабная. Нужны новые феньки. Знаете почему я сидел в киллере? Там матерились и были классные смайлы (первый набор) потом пару раз меня забанили, я не смог вернуть свой ник, затем нашел пару браузерных игр и общался уже там.
    Мое мнение - форумы устаревают, их можно использовать лишь как дополнительное средство общения уже даже не чата, ибо чаты тоже устаревают, а браузерной игры... думать надо, товарищи, к чему приведет та или иная мера.
     
  4. Секс-убийца

    Секс-убийца Новичок

    Регистрация:
    30.03.2004
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1
    Если вы вернете беспредел, то негатив обязательно будет. Но у вас же есть модераторы? Зачем нужны полиция, если нет преступности? Беспредельщики будут троллить глупых юзеров, те будут отвечать, модераторы наказывать - красота!)
    Негатив лучше равнодушия. Сейчас вам и модераторы особо не нужны, так у вас тут чисто, стерильно и розово...
    Урби должен этот цвет нравится)
     
  5. Секс-убийца

    Секс-убийца Новичок

    Регистрация:
    30.03.2004
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1
    Извиняюсь, что пишу уже 5-й просто подряд, мысли накатывают волнами)

    Если вы вернете беспредел, вы можете об этом пожалеть. Ибо все вы расслаблены "нормальным" общением. Здесь же вас начнут провоцировать умело целенаправленно и иногда зло. Вы способны это пережить? Платиновая-то отбрешется, у нее котелок варит, затем найдет себе пару-тройку рыцарей... а вот переживут ли все это нынешние администраторы?
    В любом случае, когда-то о закрытии беспредела пожалело пара сотен человек. У них отняли место, где они разминали свой мозг в словесных баталиях.

    Если вы всего этого боитесь, нанимайте постеров. 3-5 рублей одно сообщение. Они будут заниматься поддержанием тем.

    Добавлено через 38 секунд
    а есть подарорк типа попы или фаллоимитатора, я бы платиновой подарил?
     
  6. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    Они не вернутся сюда, вот и весь сказ.
    А про платных постеров это фигня все, как придут так и уйдут, не вечно же им платить )
     
  7. krолиk

    krолиk Я вернулся на QWE

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    0
    Думаю тему нужно закрыть, т.к. это не актуально
     
  8. Lilu Dalas

    Lilu Dalas Новичок

    Регистрация:
    03.02.2004
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Лично мне все понятно, потому как я застала тот самый беспредел, где Мы творили и чудили что хотели... и это не обязательно связано с матами... Да Котяра , он же Хуяторъ был особенной его частью , скажем так не отъемлемой ... Без тех людей которые сделали беспридел интересным и особенным... возвращать его особого смысла нет, ибо не вернуть то что было... Я помню как Мы все вместе придумывали сказки и главными героями сказок были Мы сами, да кто то бы сказал что мы конченые люди, но нам тогда казалось что все это забавно ))) Я помню что Была там под ником Ева Браун )))) Там в основном Фоменковцы сидели...
    Мое мнение таково, что вернуть то можно, но прежним Он не будет ((( УВЫ а насчет КОТЯРЫ, Я бы и сама не против его найти
     
  9. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :bv:А мне вапще насрать)))
     
  10. ЦАРЬ_Я

    ЦАРЬ_Я Новичок

    Регистрация:
    03.05.2012
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Все нормальные темы снесли или скрыли, но это безумно важная тема для обсуждения, её обязательно надо оставить.
     

Поделиться этой страницей