Обсуждение темы - Наша галерея

Тема в разделе "Фото форумчан", создана пользователем ШаЛуНьЯ, 14 янв 2008.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    На всё нужно время. И на это тоже...всё вернётся. А мозг - если его нет, то это неизменно...
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Люба, классная фотка около дома...снег....фонарь...супер:) шапочка а ля "зайчик"..фотка-настроение :))

    ====================================================
    Тихомат, ты похож на Шарикова:))..а я то думала ты избранный..гы!:))
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Непонятная,чудненький халатик, моя бабуля в таком ходит...
     
  4. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    а ты права..Наташа:)) так и есть..моя бабуля тоже такие любила : мягенькие, байковые, без синтетики на пуговках "а ля преламутр ":))...и я вот преобрела...он такой мягенький..чуть-чуть выше колен....ношу с большими розовым тапками из синтетического меха....преобрела на рынке каком-то, когда покупала хурму....меленькие розочки с небольшим милым кружевом..такие байковые халатики только чуть подлиннее очень любят бабули и я теперь ношу, особенно обожаю, когда одна дома ..он такой уютный и детство мне напоминает..:))...я беру кусочек натурального земляничного мыла.....одеваю обновку и иду купаться и почти полное погружение в 1975-1977:))

    Добавлено через 4 минуты
    ВЕГА...
    блузка у тебя очень красивая и тебе идет....:)) но она совершенно не подходит по стилю к брюкам, в которых ты на фотке...да я думаю ...ты..может и сама это понимаешь...просто как была дома ..так дочка тебя и сфоткала..может и так....
    а вообще такая стильная блуза будет сочетаться тольтко с темно-серыми или черными классическими брюками в пол....если рост позволяет..то брюки можно пошире ...и тогда школьный каблук на туфлях, если нет...то классическая и ширина брюк и каблук повыше:)) не забудь о достойном ремне из натуральной кожи с красивой пряжкой под серебро:))
     
  5. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    а вот мне понравился царь горы,готова стать царицей)))))
     
  6. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Оль, а что значит "натуральное земляничное мыло"?
     
  7. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    если дашь мне свой адрес....московский ...я тебе его вышлю лично:)) оно сварено с использованием натуральной земляники...ее масел и прочих инградиентов..добытых напрямую из самих ягод...раньше в 1970-ых вообще мыла советские были более натуральными и обычные..потом на смену пришла синтетика в большей степени и как ее апофиоз , например, мыло ДАВ и прочее....детское мыло еще можно покупать..а так даже запах резкий у синтетических мыл для взрослых, натуральное же мыло долго не пахнет и портится быстро, если его сразу не использовать.....


    сейчас в Москве очень много разных магазинов, торгующей натуральной косметикой "для душа и души!"...наверное и сама видела не раз и покупала там товары...: шампуни..мыла..бомбы для ванной комнаты..масла для тела......но мне нравится больше всего один....
    Добавлено через 1 минуту
    а московская прописка царице обязательно тоже нужна будет?..ведь все цари и царицы обычно в столицах государства российского жить изволили:)).....

    Добавлено через 6 минут
    БАЛЬТОЗАР..
    пропишешь царицу то? или как все москвичи думаешь, что нас испортил квартирный вопрос?
     
  8. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Оль, а Оль...а ты это всё на этикетке прочитала или допущена была к производству прям?))

    зы: прям маньячество какое то. Всем посылки рассылать...
     
  9. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    КОШКЕ...
    но как знаешь...на самом деле мыла там отличные...могла бы выслать и тебе..мне подруга много надарила к НОВОМУ ГОДУ...походи в супермаркете "Европейский", например... на Киевской..там много всевозможных отделов разных стран...где продают натуральную косметику для душа , включая и мыла....
     
  10. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Значит на этикетке таки...
     
  11. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    там нет этикеток..оно же развесное...в форме торта ..отрезается кусочек по весу, сколько кому надо ....стоит рядом общее описание..было написано, что сварено с использованием только натуральных инградиентов...в данном случае - земляники....если тебе действительно интересно оценить само мыло, которым я пользуюсь..а не писать здесь на форуме что придет в голову : "лучше один раз увидеть и почувствовать...чем сто раз услышать"..то я готова тебе его выслать, мне не жалко. И на этом я думаю стоит прекратить этот разговор о моем замечательном натуральном мыле:))....как считаешь сама то?
     
  12. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Непонятная, нет,Оленька,меня устраивает моя прописка,да и не стремлюсь я в ваш мегаполис)))так что тут ты промахнулась,я не охотница за пропиской,а вот на Борьку,поохочусь)))
     
  13. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    я и не выдаю это за истину. это скорее мои домыслы. мнением назвать невозможно. но лично я...стараюсь и не могу поверить в то, что если бы тебе какой-то мужчина подарил ,скажем ,трехкомнатную квартиру в Москве в зеленом районе благоустроенном ...ты бы отказалась жить в Москве. Я думаю...может и ошибаюсь...что ты с Радостью бы приняла подарок и переехала в Столицу...сейчас Москва стала ухоженной, красивой, в меру тихой и шумной, много выставок, театров, цивилизация и тишина парков и садов...
    а Борис на той фотке очень естественный какой-то и черезмерно ранимый....
     
  14. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    ха...отвечу не кривя душой)))конечно,квартиру приняла бы,но только не для того,чтобы потом жить там,а просто напросто продать)))не посчитай за меркантильность,но так бы и сделала)))
     
  15. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Веге.
    в Москве жить лучше чем там ,где живешь ты сейчас ,и ты прекрасно это понимаешь и сама..... (На данный момент ..конечно..что будет завтра - не факт)....
     
  16. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    вот тут ты ошибаешься...Моска-это не пуп земли...да и не зря твердят,хорошо там,где нас нету)))и не надо меня переубеждать в чём то-бесполезно!!!!
     
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Лариса Гузеева ..играла бесприданницу когда-то в "Жестоком РОМАНСЕ" с Никитой Михалковым....наверное помнишь ее....говорит всегда так про себя :" я выходила замуж по расчету, а оказалось , что вышла по любви!"....не редко мудрые, старые люди говорят, что любовь - дело наживное! К чему я это сказала сейчас? Да к тому, что никогда не знаешь как обернется жизнь и что ..вот Лариса, например, никогда не думала, выходя по чистому расчету, а она..это никогда не скрывала и от влюбленного в нее очень сильно ныненшнего мужа - свой расчет, теперь сама очень сильно любит его..поэтому я нормально лично отношусь а любым поступкам человека..и когда он ищет чего-то для себя лучшего, если так можно сказать, в этом нет ничего плохого, лишь бы он ясно обозначал свою мотивацию и не был аферистом....Переубеждать я тебя и не собираюсь...просто Москва есть Москва....она никакой не пуп....просто она дает больше возможностей реализоваться любому человеку, в ней есть РАБОТА прежде всего для людей, что немаловажно...да и потом, когда, например, люди привыкают жить на улице ..где стоят полуоблезлые две девятиэтажки и две пятиэтажки и потом до ближайшего ларька или магазина десять минут хотьбы мимо алкашей по разбитым тротуарам, то привыкают...а москвич может и затоскавать в такой серой обстановке, привыкнув к виду на нарядную..всю в праздничных огнях Поклонную ГОРУ...хотя тоска может нагрянуть и в "полной упаковке"..и стрелялись и миллонеры - не об этом сейчас речь.... ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО МОСКВА ДАЕТ ПРОСТОР ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ, ДЛЯ РАБОТЫ....ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЛЮДЕЙ....
     
  18. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Закругляемся... Есть другие темы для дальнейшего обсуждения данного вопроса.
    ТЕМА ОБСУЖДЕНИЕ ФОТО а никто где живет.
     
  19. YO_RIK

    YO_RIK чиста паржать

    Регистрация:
    20.02.2006
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    наканецта сабакин сын выложил сваё фото в галерее....
     
  20. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Чото я запуталась. Наш Великолепный гость вроде как женского полу был, а сейчас фотки выложены мужеские... Сориентируйте..
     

Поделиться этой страницей