Обсуждение темы "фотогалерея чатлан секс-чата".

Тема в разделе "Фото форумчан", создана пользователем Banned by Moderators, 26 сен 2009.

  1. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Если верить поиску по разделу, то такой темы в нем еще не было. Так что начнем, пожалуй.
    Drag. or. ценность (ex-Вся Горю), приятно видеть, что ты наконец-то выбрала из множества "инетовских красавиц" именно ту, которой будешь прикидываться постоянно. И, стало быть, более не допустишь казусов с казалось-бы-разными фотографиями и неизменным "я" возле них. В принципе-то, все "твои" фотки почти одинаковые, вопросов нет, однако сквозь слои косметики и следы пластической хирургии проглядывают едва уловимые различия в чертах изображенных на них "лиц". Чтобы сделать этот достойный выбор, тебе понадобилось около трех лет, так что этот ник (drag - тормозной башмак, тормоз, торможение, медленное затрудненное движение; отставать, тащиться позади - прим. авт.) тебе идеально подходит, поздравляю.
    Куда менее удачно выбраны личный статус и подпись. Потому что словесные потуги великовозрастных инкубаторских птенцов, именующих себя "золотая молодежь", ничего, кроме ощущения гадливости, не вызывают.

    Это Москва, Детка

    Все блага получаешь даром -
    Проезд. Питание. Ночлег.
    Не станет правда для тебя ударом -
    В Москве, ты, детка, прошлогодний снег.

    drAg. or. drUg?

    Тобой допущена серьезная ошибка -
    С "U" в нике ты - пьянящий мак.
    Теперь с тобою "улетишь" не шибко -
    Ведь с "A" ты только тормозной башмак.

    Отбросная гордость

    Гордящихся тобой тебе не жалко?

    Печальную пророчишь им судьбу -
    В попытках отыскать тебя по свалке
    Начнут глупцы унылую ходьбу.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    о так Вся Горю вообще впринципе то уникальна, отличные фотографии, которые я считаю нужно показывать молодым пластическим хирургам, как мануал о самых распространенных ошибках и казусах, и о том чего пластические хирурги не должны делать не в коем случае
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ммм...какие оказываеться у нас спецы по пласти4еским операциям....
     
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Обалдеть...

    Вот нет, чтобы что-нибудь хорошее написать)
     
  5. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    Кирочка, на себя намекаешь чтоли?
    линки на фоты в студию, а то искать влом, глянем типа
     
  6. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Продолжаем обсуждение фоток. Вот эту я откопал в теме, отпочковавшейся от "фотогалереи чатлан секс-чата", так что никакого офф-топа не будет, все сугубо по существу вопроса.
    [​IMG]
    Вся Горю продолжает с форумчанами игру в загадки, выставляя на всеобщее обозрение что-то похожее не то на безразмерный зад, не то и вовсе на мешок для мусора того же объема. Увидев это, я стал совсем иначе воспринимать утомительную для окружающих "горелую" персеверацию темы ее необыкновенной желанности и феерической востребованности у представителей мужского пола. Теперь я охотно верю в то, что Вся Горю - истинная драгоценность для людей, которым угрожает скорое соседство с мусоросжигательным заводом. Ибо то, что изображено на этом фото, является ввиду упомянутой безразмерности весьма равноценной альтернативой этому опасному для здоровья предприятию в вопросах утилизации отходов. Поэтому прежде чем вестись на пылкие влюбленные признания очередного красавчика, нашей "драгоценности" следует удостовериться в том, что ему и его соседям не суждено в обозримом будущем задыхаться в продуктах горения всевозможных отбросов.


    Я слышал, Вся горю выходит замуж

    Казалось - праздник, торжество, да вот
    Коль правду знаю, то скажу в глаза уж -
    Уж лучше ты, чем мусоросжигательный завод.


    Незадачливая "королева" должна и вправду "вся гореть" со стыда, ибо единственная фотка с мальтийским видом найдена ею в разделе "картинки" ближайшего поисковика, а вовсе не снята на личный фотик. Кроме того, на безупречно чистых улицах этой маленькой страны совершенно нереально разжиться парой жестяных банок из-под пива и прочими подручными средствами для увеличения объема бюста. Посему во "всегорелый" отдых на Мальте поверить просто не представляется возможным.

    Как оказалась ты на Мальте?
    Ты объясни, мы не поймем.
    Там ни соринки на асфальте,
    И сервис явно невподъем.



     
  7. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Banned by Moderators, а где Ваши фото можно посмотреть?)
    я б Вам тоже восторженный отзыв-комментарий с удовольствием наваяла))
     
  8. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Опппа))))) открыли темку, молодцы!!! Обижаться на это не следует, т. к. то на то и направлено.
     
  9. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Нет, на себя я не намекаю... Тем, кому надо - все видели мои фотки ));-)
     
  10. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Drag. or. ценность:)классные фотки!!! Поздравляю с малым братишей!!!:-*
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    мне например нравится Кира)все при ней!
    была бы мжучиной,обязательно бы не упустила этот шанс)))
     
  12. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Спасибо! Мне очень приятно! В свою очередь хочу сделать и тебе комплимент: ОЧЕНЬ яркая , красивая и элегантная (это первое, что я отметила, как первый раз увидела твои фотки). Особенно, мне нравится твоя фотка (задумка и сама ты), где ты фоткаешь себя в отражение зеркальца (зеркало в козырьке машины), признаюсь честно, даже слямзила эту идею )))

    Одним словом: КРАСОТКА!:-*
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ахахха))))))
    ну тебе повезло,что я не присвоила этой задумке авторство))
    иначе бы обвинила тебя в плагиате)))
     
  14. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    К Кире и Сабине я всегда относился хорошо, безотносительно совпадения наших взглядов на те или иные предметы обсуждения в формате форума. Однако, прочитав все это, впал в легкий ступор. Сперва попробовал представить себя на месте каждой из дам, сказавших друг другу добрые слова - весьма приятное во всех отношениях место, спору нет. Затем задался целью потруднее - определить массовую долю комплимента в этом пахучем переслащенном растворе. И, за неимением возможности сверить ответ к простой на первый взгляд задачке, сразу же пришел в ужас. Так как искомая массовая доля оказалась настолько мала, что о комплименте пришлось тот час же забыть - девушки попросту наговорили друг другу гадостей, для пущего эффекта припорошив их омерзительно розовыми рюшечками.
    Более чем двусмысленная опечатка, довольно ощутимо оттеняющая приторный запах раствора - так сразу и заползает в голову полчище мыслей об одних очень неприятных насекомых (буква М, очевидно, подразумевает их самцов) -

    Чтоб с Кирою побыть немножко
    И этот шанс не упустить
    Готова стать я мандавошкой -
    Такую цену заплатить.

    Этот короткий спич лишь подтвердил мою правоту. Кирочка, как хорошо известно многим, обладает довольно живым и острым умом, посему вполне может позволить себе не размениваться штампами, которые так щедро лепят друг другу на лбы те, кого здесь давно окрестили олигофренами и очень давно - гламурной курятиной (с). Если вы получили от Киры в качестве комплимента что-то сродни "одним словом - красотка" или "яркая, элегантная", знайте, что в этот самый момент вы были предельно вежливо посланы на хер. Просто Кирочка, ко всем своим прочим достоинствам, человек хорошо воспитанный и терпимый к окружающим, даже если они (все вместе, причем) ей внушают глубокое отвращение. Посему ей проще "слямзить" у олигофренов идею с дармовыми комплиментами "на отвяжись", чем озвучить сказанное мной немногим выше -

    Вот у кого-то точно в жопе шило -
    Все время "щелкает" саму себя.
    Лишь зеркало, и то размером мило
    Сказать по правде, если не грубя.

    Честно сказать, впервые вижу на ресурсе применение комплиментов в деструктивных целях. Кирочка и Сабина дошли до того, что по сей день оставалось недоступным даже для самых изобретательных форумских умов. И, скажу я вам, наблюдение за тем, как они скрупулезно и тщательно обмазывают друг друга вязким субстантом коричневого цвета (шоколадной глазурью) - занятие чертовски интересное. Так что я, как автор темы, персонально прошу вас, уважаемые дамы, не останавливаться и даже не сбавлять оборотов.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Любимый ты мой человек! Все, что выделено красным цветом - НЕ СОГЛАСНА! А То, что выделено ораньжевым - согласна !
    :-d
    А теперь.... Милый, в асю за раздачей ))))!!!!:-d
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    за это я теб я илюблю Егорка)))
    как что-нибудь скажешь-хоть стой хоть падай)))

    ты только смотри,люди-то поверят))гг
     
  17. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Ты знаешь, я, решив обнародовать ваши с Кирой коварные планы, поначалу думал - как же здорово! У нас тут на форуме прямо-таки эволюционный скачок общения (здесь общение - самостоятельная единица систематики - прим. авт.) наметился, теперь всякий гроб мысли, подобный этому -
    обзаведется двойным дном в виде хотя бы чего-то такого: "Др-ность, а чем так не мил вам этот симпатичный щекастый бутуз? Кто напялил на него несуразные темные очки (остающиеся такими даже на носу взрослого человека) и подсунул ему губительную для детского желудка сладкую газировку? Разве можно так жестоко мстить ребенку за опередившую график необходимость поменять памперс?" И тогда покоящимся в этом усовершенствованном гробу мыслям будет намного удобнее вертеться в нем по мере необходимости, например после очередных откровений какого-нибудь растеньевидного, овладевшего техникой создания автопортретов с помощью зеркала и цифрового фотоаппарата -
    Однако все, что мне удалось - хотя бы на время озадачить любителей фоток и заставить их прекратить мусорить здесь своими "оказиями" и "восторженными отзывами-комментариями". Всякие блонды, игрушки, ромашки и т.д. предпочли молчаливо удалиться. За что им, в общем-то, большое спасибо.
    Далее. Андрей Из Питера, он же С ПИВОМ В РУКАХ. Ник украден у одного весьма уважаемого мной человека - Саши ака С_Битой_В_Рукаххх, да и сам Андрей выглядит рядом с ним бледной тенью. Сашке пожелаю тонны выносливости и тяжелых весов, а его полуспившийся силуэт просто пожалею - если человеку, помимо его пристрастия к пиву, нечего сказать о себе своими словами, то несчастный ничего, кроме искреннего сострадания не заслуживает. Однако сам "андрей из питера" даже не подозревает, сколь печальна его участь, и спокойно мотается себе по России и даже дешевым заграницам. Судя по однообразным, нарочито ярким снимкам - имеется в виду не только цвет, но и внешний вид позировавших, выражения их лиц и и т. д., можно с большой степенью вероятности предположить, что Андрюша мечтал родиться павлином и радовать окружающих своей дивной красотой; однако, судя по конечному результату, его желание сбылось лишь наполовину - в отряд курообразных он очень даже попал, а вот семейство фазановых, увы, нет -

    Хотел родиться он павлином
    И в том ему не помогли, но
    Пойман как-то был на курице верхом -
    Вот угораздило ж его родиться петухом.

    Кроме того - у перечисленных изображений есть еще один существенный недостаток - обилие обнимающихся голых мужиков, одним из которых оказался - кто бы мог подумать - пользователь нашего форума - некто "курю траву". Он не стал стесняться и спросил прямо -

    Андрея видел в фото-галерее
    К нему теперь вопрос таков
    (Надежду на признание лелея):
    "Откуда столько голых мужиков?"

    Его откровенность оценили и сразу же предложили пополнить их нестройные, часто нетвердо стоящие на ногах ряды. ТравоКУР, как и следовало ожидать, с радостью согласился.

    Далее вернемся ненадолго на исходную - я тут перечитывал историю асечную и наткнулся на старый-престарый скрин - пост из темы, созданной Вся Горю, которая посмертно сохранила за собой "почетное звание" самой нелепой попытки суицида на кве. Суть в том, что даже тот легонький порезик должен был оставить на руке ВГ пусть маленький, но шрам. Ни на одной фотке, выложенной ей после темы "крайние меры", нет даже ни намека на шрам. Но это, впрочем, совсем другая история.


    [​IMG]
     
  18. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Banned by Moderators, ээ короче типа двойное дно, ну вообще с самого начала было желание сказать, как и у всех "растеневидных": Ваууу!!!!!Вся Горю!!! Какая ты горячая секси детка, супер!!! АААаа и какой клевый малыш твой брателло!!!
    Второе дно, эээ ну, Вся горю иногда мне кажеться высокомерной, просто из-за неосведомленности. Присмотрелась внимательнее: Несуразные очки ерунда, главное чтобы от ультрафиолета защищали))), это не газировка, а чай липтон с антиоксидантами и он не для малыша, а для мамы. Всякие блонды и игрушки здесь могут неожиданно все равно отписать свой комент))) Меня кстати заинтересовал вопрос пластических оперцаий, откудо столько познаний?)))Я к пластике отношусь фиолетово, кроме как считаю что без лишней необходимости не стоит рисковать здоровьем.:-dПлюс ко всему, я еще так много не писала кометнов, дебют!
     
  19. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    happiness,вы всегда так быстро меняете своё мнение????
     
  20. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Отзыв на тему, паразитирующую на соседствующей «Фотогалерее чатлан секс-чата»:
    Banned by Moderators, Вашими стараниями новосозданная тема из «обсуждения» превратились в бенефис Ваших же фантазий, домыслов, воспоминаний и историй асечных переписок по большей части никакого отношения к фотографиям не имеющим. Вы обсуждаете не фотографии, а запечатленных на них людей в личностном аспекте - даете характеристики, свою оценку их действиям, стилю жизни и пр. При этом, в основном руководствуетесь собственными предположениями, умозаключениями или же вымышленными «фактами», по ходу умудряетесь даже мысли других людей читать))
    Либо у Вас очень специфический юмор, либо Вы эгоцентричный зануда) В любом случае (даже если какой-то из возможных вариантов мной не учтен) - Вы скучны)
    Позвольте на правах паритета дать Вам одну рекомендацию: изучите значение такого понятия как «уместность» (можно на примере своего поста с громоздким screen-ом).
     

Поделиться этой страницей