Общение с ГАЙцами, как было у вас, рассказываем...

Тема в разделе "Автомир", создана пользователем Никитка, 18 янв 2009.

  1. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    Я думаю у каждого, кто за рулем, случались ситуации, когда вас останавливали инспекторы ДПС просто так, для проверки доков, или за нарушение и случались какие нибудь казусные, смешные ситуации....

    вот у меня было дело недавно, выезжаю из под моста клязьминского с подругой, тока выворачивать на главную дорогу и меня сразу останалвивают.... у мя все впорядке, отстегиваюсь, он уже у двери, дергаю ручник, открываю дверь, выхожу, машина поехала назад.... он мне говорит, у тебя машина поехал, ну это пол метра то точно прокатилась, я грю командир подожди....запрыгиваю в машину, дергаю сильнее ручник, вылезаю, грю во, терь норм... берет документы, права .... смотрит на меня, потом на подругу, потом на машину, и спрашивает, ты не рейсер? а то говорит у нас передали, гоняться сеня будут.... вот честно меня в смех взяло, и потом его....говорю, посмотри на мою машину....пару секунд молчанья и оба засмеялись.... говорит езжай....)))
    не менты тож есть прикольные, все они люди wink.gif
     
  2. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    останавливали и меня,к сожалению или к счастью тока один раз:)
    так вот,дело было в Рождество,ехала я тогда в церковь,проснулась не свет не заря,вышла ,завела машину,фары должны были вклучиться автоматически,но я этого не заметила,так как уже было светло,насадила целую машину баб и отпраились мы в путь....далеко не отъехала,как на встречу едит полицейский патруль,в зеркало заднего вида замечаю как они разворачиваются включают мигалки и естественно за мной....я от страху начинаю забывать где тормаза.в голове лишь одна мысль и что же я нарушела...кое как остановилась,подходит.ну естественно документы все в порядк,даже наклейки есть,так как в то время я ещё чайником была...в этот момент я осмеливаюсьспросить,что же я нарушила...он удивлённо грит,неужто я ещё не догадалась...тупо смоьрю и не понимаю...оказалось всё дело в фарах...тут ещё больше ступор,так как я не знаю где вклучить фары,машина не моя,но добренький дядя полицейский покрутил рычажки и дорога осветилась ещё ярче,хотя мне и так неплохо всё видно было...в качестве Рождественского подарка не оштрафовал ,отпустил с пожеланием счастливых праздников..:)хороший дядька,больше я с ними не пересекалась:)
     

Поделиться этой страницей