Одиночество

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Бальтозар, 28 окт 2006.

  1. Бэтмэн в Бикини

    Бэтмэн в Бикини Гость

    Репутация:
    0
    Я вот проснулся и таг хочу стать одиноким вокруг какие та ммужики заставляют меня пить водку и вообще я не знаю где я и почему я сдесь и тем более как я сюда попал
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    :kav: разбирайся
    нее, иногда реально надо просто побыть одному)))взвесить все))
     
  3. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Ты не одинок...может я слабо стучалась?:sad:
     
  4. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Одиночество... Такое сладкое и такое горькое слово... Иногда мне хочется побыть одному, послушать музыку, забыть о насущном.. Но нет, тут раздаётся звонок и одиночество уходит в никуда... А иногда, ты ждёшь этого самого звонка, но его нет и ты понимаешь, что в данный момент ты никому не нужен..
    После долго рабочего дня ты бежишь к аону, чтобы посмотреть не звонил ли кто, не мигает ли кнопка автоответчика.. Депрессии, меланхолия и грусть - всё это говорит не только о недостатках общения, но и о его переизбытке... Везде должна быть гармония и баланс... Одиночество - не всегда хорошо, но и не всегда плохо... Вчера я хотел побыть один, а сегодня же я хочу вечеринку... 138.gif
     
  5. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    и я хочу пати))очень хочу..
    давайте устроим какую-нибудь пати))
     
  6. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    соглашусь. и еще, если, к тому же сам себя понять так и не можешь, то это кранты!
     
  7. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ты не можешь судить, какие процессы возникают у шизофренников, если сама им не являешься.
     
  8. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    ...одиночество это хорошо... хорошо.. когда потом есть кому рассказать, как тебе было хорошо в это время...
     
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    одиночество и нужно для того, чтобы о нем потом никому не рассказывать...по крайней мере для меня..
     
  10. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    ну я считаю по другому)) или ты меня ни так поняла))) иногда бывает так, что человек одинок, находится в этом одиночестве не потому что хочет так быть, а потому что ему не к кому идти, не с кем общаться, у него нет никого близкого, никого родного (не обязательно отсутствие близких и родных, просто он не может с ними поговорить), он ОДИН! не по своей воле, а потому что вот так.. потому что так получилось и он ничего не может с этим поделать... вот тиакое одиночество убивает.. раздирает из нутри.. одиночество хорошо, когда оно по собвтсенной воле выбранно, когда ты сам захотел его и в любой момент можешь закончить...
     
  11. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Не могу одна...как болезнь...никак нельзя оставаться одной или одному...будьте всегда с кем-то...забудьте слово одиночество...пускай оно присутствует только тогда,когда надо отдохнуть...
     
  12. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    теперь да, теперь ты права, такое одиночество убийственно, трудно жить такому человеку..
    мне кажется, выход один-радикально изменить жизнь..не знаю..переехать..сменить место работы..круг обещния..место тусы..что угодно..лишь бы ИЗМЕНИТЬ
     
  13. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    а иногда это не помогает))) люди сами себя загоняют в жопу, а потом всеми правдами и неправдами пытаются из нее вылезти) и часто безрезультатно))
     
  14. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    да, и такие чаще находят самый простой выход - спиваются, становятся наркоманами, в общем, опускаются на дно.
     
  15. Marko72

    Marko72 Новичок

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    0
    Одиночество хорошо , когда не переходит полосу уединения... когда остаешься один , чтобы осмыслить, оглядеться назад...не нестись сломя голову вперед... но когда постоянно одинок и ощущаешь себя обделенным общением - это подобно катастрофе... можно замкнуться в себе, потерять реальность и жить в своем, превратном мире.
     
  16. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    хыхы.. афаризм вспомнила.. одиночество это когда даже спамеры про тебя забывают... )
     
  17. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    ???

    Совершенно точно подмечено.. одиночество - ето лекарство.. В одних дозах исцеляет, в других - убивает.. Но есть те, у которых к одиночеству как бы иммунитет.. Они могут упиваца етим ядом бесконечно, переживая и проходя каждыи раз наедине с собой то и через то, что всьо равно никогда не смогут ни с кем разделить..
     
  18. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    для этого надо быть сильным духовно, находиться в ясном рассудке, иметь иммунитет от нарушений мозга, и самое главное, на мой взгляд, - контроль над самим состоянием одиночества!
     
  19. bam-bam

    bam-bam n/a

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    0
    и еще расчетливая, и дико умная...
    хотя, я тоже гений(сам с собой на едине)
     
  20. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ты кто по гороскопу?
     

Поделиться этой страницей