Один партнер?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем Fortuna, 26 янв 2009.

  1. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    Можно ли прожить с одним человеком всю жизнь? Или об этом надо читать только в сказках?:-[
     
  2. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    не знаю, не пробовала ... (с) :fox:


    З.Ы. хотя кто-то же наверное ест всю жизнь только капусту ... ;)
     
  3. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ого, тогда должны быть нехилые выпуклости...
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    А почему нет? Если любовь, то все возможно) Живут же люди и это не сказка.
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :jokingly::jokingly::jokingly:
    Или уникальные впуклости...
     
  6. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    вот и я думаю - далеко не сказка ... :fox:
     
  7. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :yes2::yes2::yes2:
    Я тоже думаю, что можно, прожить всю жизнь с одним человеком. Но трахаться при этом не только с ним. Вот я, например, уже шесть лет живу со своей женой душа в душу. Она на одном конце Питера, а я на другом. И, дай Бог, еще столько же проживем, в мире и согласии...
     
  8. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2

    :-D:-D:-D:-D



    по сабжу: прожить с одним можно...главное найти того, одного...
    пока мало кому удавалось..чел склонен искать где ему лучше и рынок спроса - потребления процветает: с этим челом хорошо, а вот с этим будет еще лучше.....
     
  9. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Честно говоря как-то и не задумывался над таким вопросом.Наверное я мутант.((((
     
  10. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    я наверно тоже мутантка, от добра добра не ищут.
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :crazy::crazy::crazy:
    Это ничего! - такое с каждым может случиться. Но только и мутантам нужны свои особые мутантки, чтобы потом сообща плодить маленьких мутанчиков, наслаждаясь при этом мутанским уютом. Так что не увиливайте от ответа, милостивый государь.
     
  12. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    ну с таким количеством детей я бы тоже добра не искала ... но неужто твой супруг единственный мужчина за всю твою некороткую жизнь, май дарлинг?! ох не лукавте, это больше свойственно мне (с) :fox:
     
  13. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    УРБАНИЗАЦИЯ, кроме постов Дарлунечки на этом форуме предостаточно других. Четко прослеживается предвзятость..нууу..или бубновый интерес))))))))))))))))))))))
    Уж не Миктиан ли вы??



    Риторическийвопрос...я бы даже сказала из области есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе...существует ли любовь..не существует ли любовь.. короче бред...
     
  14. Дарлунечка

    Дарлунечка ВРЕДЯТИНА

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    0
    :-P

    кто ж тебе правду скажет. И вообще не мешайте мне быть белой и пушистой, по крайней мере здесь


    по теме - каждого, которого пущу в свою жизнь буду считать единственным и неповторимым. пока мне живется и довольно долго живется с одним, какие-такие другие на вкус я забыла
     
  15. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1

    Можно!
    Вот моя бабушка прожила, и мама живет. И я пока живу... со вторым)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Хм...На удивление заставило задуматься.Даже не изначально поставленный в теме вопрос...Кто постарше - думаю, поймёт, о чём я.

    Чтобы понять, что с конкретным партнёром можно и хочется и получится прожить долго - надо иметь опыт. Опыт приходит с практикой. Практика - это значит влюбляться. Всречаться. Спать в одной постели. Жить на одной территории. Писать в один, простите, туалет. Потом осознавать - нет,это не оно. Иногда через эти мероприятия надо пройти даже не единожды. Потом оно приходит. Да, говоришь себе. Это - оно. С этим человеком я могу быть. Хочу быть. Буду.
    И потом. Вдруг. Сидишь на работе. Или идёшь за сигаретами. Или торчишь в пробке на хайвее. И думаешь. Если бы только не было никого ДО. Тех давних. Почти забытых. Ненужных. Однако... Чтобы понять, что с конкретным партнёром можно и хочется и получится прожить долго - надо иметь опыт.Опыт приходит с практикой........

    :kos:
     
  17. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :bv:Ну на счет партнера, я не знаю, наверно нужна практика. А вот у меня есть счастливые друзья со школьной скамьи подружились влюбились и живут и в студенчестве тоже ребята однокурсники поженились и классно, самое интересное что они настолько близко друг друга понимают и любят, вот это настоящии взаимотношения! А не какие там практики, сексы шмексы, опыт ебопыт)):bv:

    Добавлено через 26 минут
    :bv:Хотя у кого как получаеться, все же разные
     
  18. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0

    Девочка.....Я же написала - что взрослые поймут....:dontknow: А почему взрослые? Потому что детям по силам сделать вывод из того, что я написала, только про практику в сексе....Сексом, малыш, живут только первые три месяца :сhmac:.....Подрастёшь - поймёшь, про что речь шла.
     
  19. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Повеяло печалью и безысходностью(((((Возможно,что практика- критерий истины, и кто-то идет этим путем.А кто-то ,в этой лотерее жизни, сразу вытаскивает счастливый билет.И,поверьте,их не так уж мало.

    Сексом живут все жизнь.До истечения,так сказать,срока действия аппарата.))))))
    Совместная жизнь построенная на одной "духовности"-жалка и бессмысленна.Простите.

    Та нибожемой!!!!Мое психическое отклонение заключатся в том,что меня от этого ( в смысле обстоятельства) прет!!!!И какой там уют??????Видели бы вы эту феерическую особу!!!!Но дело в том,что нашел и альфу и омегу.Ну говорю ж-мутант.
     
  20. Beast

    Beast не влезай - убью

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Хм...есть поговорка - с больной головы на здоровую. В данном случае - зачем же печаль? И к чему же безысходность? Просто мысли вслух, спокойные и раздумчивые. Ваше восприятие прочитанного - черезвычайно субъективная вещь, понимаете ли.
    Морали про аналогичные случаи в Тамбове - тоже непонятно, с какой стати. Я не отрицала имение места быть вовсе.

    Разница между жить половой жизнью регулярно и с удовольствием, и ЖИТЬ сексом - велика. В данном контексте имелось в виду ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО этим. Был ответ на пост девушки, если прочитать внимательно предыдущее, то всё логично и комментариев по принципу чёрного и белого, только уже в обратную сторону, возникнуть не должно было.

    :kos::kos::kos:
     

Поделиться этой страницей