Оптоволоконный интернет в массы, у вас есть?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Fogel, 1 июл 2022.

  1. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Уже довольно давно был дан указ на проведение интернета по всей территории страны и вроде во многие, даже небольшие населенные пункты его провели. У вас хороший интернет есть? В городах крупных понятно, что есть, а в регионах?
     
  2. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Года два или три тоже в квартиру провели оптоволокно. Но вот что-то особой разницы я не заметил между современным вариантом и тем, что был раньше через телефонную линию. По-моему даже хуже стало. Или беда с роутером у меня или еще в чем проблема.
     
  3. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Разница на самом деле ощутимая между оптоволокном и телефонным интернетом. Интернет просто летает. Загрузка файлов и больших вложений происходит быстро. Лично я доволен новой системой.
     
  4. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    У меня такой интернет вскоре проведут, но запросили 4-5 тысяч за установку (в рассрочку на 12 месяцев) - это нормальная цена за установку? Просто ранее я с таким не сталкивался, насколько помню за интернет по линии телефонной платить не приходилось.
     
  5. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Да вроде нормальная цена с учётом выросших цен на все. Но я в свое время устанавливал бесплатно - какая-то акция была. Но при условии, что оборудование покупается у компании.
     

Поделиться этой страницей