Отказники((

Тема в разделе "Семья", создана пользователем ОзОрНиЦа, 4 мар 2007.

  1. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Люди ЗВЕРИ, убеждаюсь в этом все чаще!!!!!!!!!!!
    Что вам сделал ребенок, чтобы его ненавидеть, стрелять родителей надо которые отказались, а на гены свалить проще всего!! А вы родите и выростите человеком, еще не факт что ваш чистокровный не будет идиотом!!!!!!!!
     
  2. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    да мы уже обо всем договорились :)

    просто взгляд человека на всё, что его окружает, формируется под влиянием отношения к нему его родителей или тех, кто их заменяет.
    Мысли Гречанки это отлично демонстрируют :)
    И она, кстати, в этом не виновата ;)

    я думаю, что с годами и опытом она изменит своё отношение к жизни и к людям. Потому что жить с такими агрессивными взглядами крайне некомфортно :)
     
  3. Екатерина

    Екатерина Новичок

    Регистрация:
    22.02.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    я вообще не предстовляю как можно отказаться от крохи. когда я родила дочку и её показали и унесли, я в полате немогла дождаться когдаже её принесут на первое кормление, когдаже пренесли я налюбоваться на неё не могла. когда представила что некоторые мамочки отказываются от своих детишек у меня слёзы из глаз покатились. ну нахрена рожать если заранее знаешь что откажешься от ребёнка! делали бы аборт сразу и неколечили бы жизнь детям!
    ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!
     
  4. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Конечно проще всего включать гипергуманизм и человеколюбие! И мне безумно жалко этих ни в чём не виноватых деток. Я тоже могу напустить розовых соплей и быть белой и пушистой! Не верите в существование генов и их влияние на чловека, ради Бога, дело ваше! Я только высказала свое мнение основанное на реальных историях знакомых мне людей. Конечно, им далеко до таких идеальных родителей как Вы, разве с вами можно тегаться...Берите, воспитывайте, а там посмотрим, искренне надеюсь, что ваш личный опыт меня переубедит!
     
  5. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    ВсЯ такаЯ,
    ой-ой, че такое-то :) никто ж не спорит)))
    гены штука сложная... необъяснимая, я бы сказала)) И Гены, и Васи, и Коли)))

    Опираясь на те же реальные факты можно констатитровать, что эти замечательные гены проявляются не только у деток, которые оставлены родителями, но и у деток, воспитанных в полных семьях. С этим-то никто не спорит?
     
  6. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Девочки, не путайте мух с котлетами: дети брошены не из-за того, что у них плохие гены. Дети брошены, потому что их родители - сволочи. А что потом с этими детьми случается - это совершенно отдельная, грустная тема.
     
  7. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    ухахахах... читала и плакала !!!

    Все такие хорошие .. милые .. тексты правильные ...а хоть одна из вас пошла в этот детский дом и принесла туда продукты или игрушки ? Да что вы знаете о их нелегких жизнях? Что большинство из этих малышей ущербность чувствуют еще в утробе ... когда им нехватает питания , когда не хватает кислорода !
    Мать та , кто родила и БАСТА!!! От осинок апельсинок не бывает и БАСТА !!!!
    Ржу реально ржу как вы здесь расписываете ..... знает расскажу историю! Жила девочка М.... проблем незнала , всё то у нее было и мальчики с красивыми телами и спортивными машинами и работа чудная и босс души в ней нечаял и как то раз шла она с вечеринки и нашла на лавочке сверток , хоть и сукой она была , но дите забрала и послал весь мир на**й . ушел от девочки ее мальчик , продала она машинку , брюлики , уволилась с работы ! Плакала ночами , но не сдавалась! Плакала когда выходила из кабинета детского врача , где на нее орали что она плохая мать , потому что "потеряла" детскую карту,а она только сильнее прижимала уже откормленную и почти счастливую девочку! И говорила своё коронное " да пошли вы " А сама шарахалась от каждого телефонного звонка незапланированного, боясь что прийдут из органов опеки и заберут ее НЕродное дитё !
    А дальше появились два мальчика Б и Л и начали они копать под девочку и выяснили они что неродное дите.И писать везде называя эту девочку безплодной , никчменной
    Вот такой вот добрый мир вокруг этих детей !

    А та самая М теперь решила что не будет скрывать о том что дите не родное ... а почему ? да потому что есть твари на Земле, которые всегда кинут камень в малыша и шепнув ему на ушко о тмо что он при рождение никому не нужен был !

    М- Миланка
    Б- Бориска (гулящий Котярко)
    Л-Лоренцо
    История основана на реальных фактах ,с реальными лицами

    Непишите в этой теме ради этих детишек , которым приходится в жизни тяжело и подавайте дальше руки этим людям .... ведь это ВАША ПРАВДА
    так что дамочки по типу Асеньки и Лесеньки ... не касайтесь вы детей этих ... не трогайте их своими грязными руками , ведь этимим руками вы здоровались с чванливым Бобренькой Котяркой ... мне противно вас читать .... ибо все настолько лживо в ваших словах!!!
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Значит так!!!!!!!!!!!

    Милена , незнаю чего ты добиваешься, но это МОЯ тема и я пишу в ней то что думаю и от души, а то что ты меня просишь не лгать , я и не лгу, мне это не надо, и попрошу таких постов больше не оставлять, ты знаешь как я к тебе относилась, но с каждым приходом ты меня просто убиваешь!!!!((((((((
    Милена посмотри на свои руки....и подумай чистые ли они у тебя, а с кем мне здороватся и что мне трогать потом ими не твое дело, уж извени, не думала я от тебя это услышать!!!!!!!!!

    ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПОСТЫ С ТОЙ ЖЕ МАНЕРЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!!!!!
     
  9. Kitsune

    Kitsune schön

    Регистрация:
    17.01.2007
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    Мален, Очень интересная история конечно) хе аля из романа какого... но злобная.
    Леся создала хорошую тему ... о детях тоже нужно помнить. Конечно, слова это одно, действия другое... Не все сразу, это серьезный шаг который нужно обдумывать.
    Если сделал доброе дело - прекрасно... ну может не стоит об этом кричать на весь мир. Тем более, что это я так понимаю был импульсивный шаг , плюс насколько я помню аборт грех который сложно простить. А тут убив своего (если не ошибаюсь) взяла воспитывать другого насколько я помню было так. Это прекрасный шаг. Достойный большого уважения. Может быть кто лишний раз почитав ее, проежжая мимо детдома передаст одежду игрушки там или еще что хорошее сделает.
    А да, плюс мало ли что на кого, что копал в инете выключил и забыл ...
    Живя в одном городе меня мало волнует, что обо мне думают в другом.

    Добавлено через 1 минуту 1 секунду
    Ну конечно хочется кое-что обсудить, откровенно приватно чем то поделиться , покопаться в психологических проблемах,
    но если не расскажеш сама, то никто ничего знать и не будет.
    Темпиратура 38.3С
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Господа!!! О чём вы??? Мать отказалась от ребёнка и отдала его в дом малютки ... и это ЛУЧШЕ чем она бы оставила дитё у себя не любя его, или не имея средств на кормление и воспитание ребёнка, или мать атисоциальная личность!!! От хорошего детей не отдают!!! Ребёнку миллион раз лучше в детском доме, чем с родителями алкоголиками. Если отдала - считайте спасла жизнь младенцу!!!
    А женщина, которая взяла и воспитывает и любит и делает счастливым, даёт образование - та и есть мать!!!
    Огромное колличество случаев, когда дети изымаются из семьи органами опеки, а родители лишаются прав на ребёнка по суду. Вы думаете просто так? Нет не просто так ... лишить мать или отца прав - это везкие основания нужны .. очень везкие!!! В любом случае, пусть лучше сами отказываются от детей, чем ростят их пьяные, кормят из пивной бутылки, заражают инфекциями, мучают голодом, попрошайничают в метро с помощью грудного ребёнка, а тех которые постпрше отправляют на заработки или продают собственных детей. Если принесла ребёнка сама и написала отказ - считайте уже человек и соображает.
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А не зачем рожать, Ритусь, вопрос то вообще о том как с ними обращаются , и то что маманя наркоманка или пьянь отдает, да это лучше возможно ребенка кто и возьмет, а то что тебе интернатские девочки рожают в интернате и оставляют детей в домах малютках, где воспитатели которые следят , где, бардак у нас в стране!!!!!!!

    В остальном согласна полностью!!!!!!!
     
  12. Малинка

    Малинка На авке ни я

    Регистрация:
    21.10.2006
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    0
    ржу ! боря видать серьезно я наступила на хвост , аж в бан закатал . . ухахахах...
    борь, ты же наркоша .. откуда тебе помнить , как вы выдергивали людей и вынюхивали .. или сюда привести тех кто разрабатывал операцию " админ андрей " или рассказать как здесь реальные мужики били тебя за это нещадно?


    Я не сделала НИОДНОГО аборта в своей жизни ........ не собирайте сплетен xnxj бы не выглядеть дурой =))))
    И я не кричу ..я ЗАЯВЛЯЮ что некоторые мамзельки не имеют права ... и я ГОРЖУСЬ тем что сделала. Я могу ОРАТЬ .. говрить тиха .. и не таким как боря и всякие еще девачки говрить мне что делать =))))

    ухахах... я тока что узнала что я еще и аборт сделала . . боря твоя работа ? не ты ли там снова у меня поковырялся .. . или с Лоренцой напару придумали ? Кстати не вздумай убрать пост , заскринила .. так что буду бить тебя каждый раз . Сакред вона научился свои посты подтирать , где гадил на бывших админов

    тебя тоже научу!


    Это еще одно доказатешьство чтов теме про детей , вы придерживате свои попы ,а не думаете о детях ... это доказательство как все наиграно и пошло здесь !

    Женщина начинающая орать и не видящая проблемы детей ... таких надо просто препарировать .... вам говрят о том что
    НЕТРОГАЙТЕ вы их судьбы ! Вы не видете как тяжело этим малышам и эта тема еще одно доказательство !

    Лесенька , ты умничка .. тока ты читать не умеешь. Я говрю о тмо что подать руку человеку , которыый испортил жизнь ...точнее ЧУТЬ не тспортил жизнь ребенку это и есть СОПРЕСТУПЛЕНИЕ.. но тебе это непонять =))) ты можешь и дальше защищаться ... свободна .. здесь уже нормальные люди давно все поняли ... жить в болоте это ваша участь , мадам !
     
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Зачем рожать - это вопрос хороший. Это им задать его надо .. а они тебе ответят - они рожают и получают деньги, потом пятого своего дитя сдают на попечение государства. Нет такого закона, чтобы больных и антисоциальных кастрировали или перевязывали маточные трубы, и насильно на аборт не потащишь, к сожалению. И не всегда у одителей алкашей ребёнок получается уродцем, примеры есть этого, когда умные красивые дети рождаются и борятся за жизнь и им это удаётся!
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Милена , я пока тебя прошу НЕ засирать такую тему!!!!!!! Очередными разборками!!!!!! Я говорю что снесу все что касается НЕ темы!!!!!!!
    Знаешь здесь есть нормальные люди, ты хочешь оскорбить меня,не получится........я опускатся до твоего уровня не собираюсь!!!!!
    И не надо думать что здесь только НЕЛЮДИ!!!! Я думаю ты уже все обгадила как могла, маладец!!!!!!!!!!!
     
  15. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    такой закон просто необходим, и пока его не бует так и будут рождатся дети и бросать изх будут на произвол судьбы!!!!!!
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Лесь, в нашем государстве смертность превышает рождаемость в 5 раз. Такого закона не приймут, потому как никто не в праве убивать невинное дитя.
    Государство заботится о брошенных детях, и в Москве с домами ребёнка и интернатами обстаовка более менее благоприятная. Чем тратить средства на отлов беременных алкоголичек, эти средства надо тратить на воспитание и образование этих детей, привлекая спонсоров и общественность. Зачем рушить изначально, если можно строить!!!
    Леська, вот я тебя люблю и уважаю .. ты считаешь матерей бросивших детей жестокими, а сама сейчас не менее жестока ((( Ты не права.
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ритуська Москва это не все государство, в области дети просто гниют в детдамах, грязь голодные и т.д., чем дальше от Москвы тем все хуже!!

    Ритуся и я тебя очень люблю , но разве лучше видеть когда ребенок просто в муках умирает. а инвалиды комцу они нужны, их просто сгнаивают..........
     
  18. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    В этом ты права. Но не всегда инвалиды рождаются.
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Лап знаешь столкнула меня жизнь побывать в таком месте , я неделю не могла отойти, кога дети просто в муках умирают, когда за ними никто не смотрит и не кормят даже, слезы просто нельзя сдержать, и за что любить это государство за что торговые ентры строят для дядек с большими деньгами а не вкладывают деньги в такие вот учереждения.
    Все это очень страшно.........
    У меня один хороший знакомый , я считаю ему надо поставить памятник при жизни, и каждому родителю который не отказался от своих детей, у него сын первый нормальный, а двойняшки больные ДЦП, и он от них не отказался, им уже по 14 лет, он вымотался весь он работает и тащит все , а жена сидит дома с ними потому что нельзя их оставить без пресмотра, но он говорит это МОИ дети и я их не отдам, чтобы они умерли с голоду или сгнили за живо. а я бы жировал.......
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Олесь, мы сейчас с тобой обсуждаем надо ли убивать детей инвалидов. Я не вкурю никак в тему... давай подробнее.
    Да, твоим знакомым надо ставить памятники. Но... есть специальные интнрнаты для детей инвалидов с синдромом дауна и ДЦП. Есть варианты как то отдать ребёнка на гос обеспечение и забыть,1- отдать ребёнка на гос обеспечение и навещать, 2-приходить и ребёнок будет знать родителей, 3- это платные интернаты, где за ребёнком полноценный уход.
    Минусоы и плюсы есть везде. Ребёнок, который ростёт в интернате для детей инвалидов имеет возможность заниматься по спец программам, развиваться в силу своих возможностей, специальные люди, психологи и доктора которые постоянно заботятся о нём. Ребёнок растёт в своей среде, он не так сильно будет воспринимать свои недостатки ... это их мир, есму никогда не стать иным. Это другая жизнь.
    Ребёнок инвалид который дома с родителями лишён развития, лишён общения, лишён всего!!! Он осознаёт что он 100 процентный инвалид, с годами осознаёт то, что он обуза для родителей и общество его не принимает!!! Не редко, когда с годами появляется озлобленность и агрессия гна весь мир. Заявления и упрёки родителей "Зачем вы родили меня таким, лучше бы я умер". А в интернате - было бы иначе. И если родители нормальные люди, то они навещают. Он там не чужой, он там свой. Родители никогда ему не смогут дать столько, сколько дадут там. И это и будет проявление истинной любви - найти интернат и заботиться о своём чаде.
    Наша жизнь и общество не приспособлены для того. чтобы люди инвалиды жили среди нас. Это касается и пенсии и автобусов и всего остального.. увы.
     

Поделиться этой страницей