Откуда вы узнали о чате и ваше мнение о нем?!

Тема в разделе "Fomenko чат", создана пользователем Maximus, 16 дек 2005.

  1. SOULCRASHER2000

    SOULCRASHER2000 Новичок

    Регистрация:
    19.11.2003
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0


    Убивца тапочек- ты так э кроме Понки помнит мну долэн, того же гивати , бонзай32 и так далее... а крутые носки и так далее- оппа забыл бест секси и амазонку- без них ниодного вечера...
     
  2. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    "Крутые носки" помню... :D ..и Амазонку тож ... даа... было дело ... :troe:
     
  3. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Ещё Тринити помню... Тоже из тех времён дело... Лето 2003...
     
  4. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    нее.. Тринити была уже позже... а это раньше было ))
     
  5. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2

    Ну начнём с того, что много было девушек с таким ником. Но я говорю про конкретную, и которую я знал именно в этот период, а именно в июне 2003-го.
     
  6. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    Помню дело было зимой 2002 года... Зашел на чат по ссылке с Фоменко.ru... так и остался... первый ник Sks... мдя... сколько времени убито на чат - немыслимо!
     
  7. PONA

    PONA Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    для начала - Превед, кросавчеГи!!! :)))))
    приятно, что ещё меня кто-то помнит...
    PONA: регистрация=2002/05/27 13:27:41
    ну а попала сразу после экзамена по информатике... пока ждали оценки выползли в и-нет, там страничка эта стояла как главная... вот и покопалась....

    Ник Пона был первым, потом их было бесчисленное множество... но чаще использую этот, чтобы старичков чата вылавливать :))))) а то все ники напоменяли фиг кого узнаеш!

    З.Ы. SOULCRASHER2000 и Убийце тапочек громадный приветище и буськи во все доступные места :)))))))
     
  8. Monte Carlo

    Monte Carlo Новичок

    Регистрация:
    06.06.2005
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    0
    :flag: Приветище, Иринка!!! Ты не забыта!!! :flow: Главное не пропадай!!!
    Старичкам привет! :ussr:
     
  9. Витка

    Витка СОлНышКО

    Регистрация:
    21.04.2005
    Сообщения:
    1.174
    Репутация:
    0
    ЗДРАСТВУЙ ПЕНСИОНАЕР ХЫХХЫХЫ
     
  10. PONA

    PONA Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0

    мЕлоГ :wub:
    народу помню дофигища... дико скучаю по многим, с некоторыми связь не потеряна... воть... в общем этот чат вообще первый, я как попала в и-нет, это было первое место куда я попала :inc:
     
  11. ОтРаВа ДлЯ ВсЕх

    ОтРаВа ДлЯ ВсЕх Девочка-Улыбка

    Регистрация:
    15.03.2006
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    0
    На фому пришла летом 2005 года... Узнала чисто случайно о нашем любимом чатике... а потом люди многие стали спрашивать,а не прописалась ли я там... :slol: да... по ходу... прописалась...
     
  12. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Привет старичкам и новичкам!:maniac:Меня засосало в чат в 2003, через сайт Фоменко. Можно сказать что yandex и fomenko были самые первые сайты на которых я ошивалась, знакомясь с интернетом, разрывалась правда по началу между чатом на bzz, но победил fomenko.killer, очень веселый чат. Из своих ников помню Змеевидную рыбку:spinner: . С кем общалась и просто помню Иринку77, OTTO HAM, Убийцу тапочек или тараканов тоже кажеться был :cow: Большой привет! С уважением Лещина :loveall:
     

    Вложения:

  13. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0
    А я помню и не забуду RAGANA, М_А_Й, PONA Это те, которые в тот год (2002) в основном сидели невылазя. Хотя помню многих, но это основные с которыми переписывались!
     
  14. Элен

    Элен я давно не новичок...

    Регистрация:
    18.03.2004
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    0
    первый ник серьезный был, ЭЛЕН, Зашла по сответу приятеля в летом 2002 года, старичков многих помню..если кто то заходит, всем привет, особенно затейнику, рагане, роне, реннале... и многим-многим другим :beer:
     
  15. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0

    Ну а затейник это просто друг детства :D Извини Дрюнь, забыла
     
  16. PONA

    PONA Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Angy, буси тебе :))))))))))) я тож кучу народу помню... только имеет ли смысл их перечислять....:(
     
  17. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0

    Да нет Иришка, не имеет. Забыли они, точнее забилИ на нэт! Возможно и верно, так как уже не по 18 лет нам всем. Време летит безповоротно! Хотя очень редко заходят и тогда настальгия даёт о себе знать, ведь завесали мы здесь не на шутку... Вот увидела твой ник и сразу многое что вспомнилось. Первая виртуальная любовь, подружка, надежды, огорченье...
     
  18. PONA

    PONA Новичок

    Регистрация:
    12.03.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Я тоже когда туда забегаю, то сразу кучу всего вспоминаю... а теперь заходишь и как будто в друом месте совсем находишься :( а так хочется вернуться к нашим виртуальным попойкам всем чатом и всему прочему :wub:
     
  19. Angy

    Angy Новичок

    Регистрация:
    18.12.2004
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    0

    Ну значит необходимо нетеряться, так есть шанс и собраться. Изредка, но и старички чата забегают. Вот допустим ты, если будешь уходить, то хотя бы изредка приходи, или свой мэйл скинь в личку, чтоб достучаться когда будет необходимость!
     
  20. Fantasy

    Fantasy Новичок

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    407
    Репутация:
    0
    :slol: Папал савершенно случайно както пришёл к другу а он на Фоме сидел прикалывался штоль и мне чёт стало интересно раз зашёл паабщатся и всё никак ненаабщаюсь :slol: Первый ник Fantasy и до сих пор
    Ток вот дату непомню кады первый раз зашёл :shame:
     

Поделиться этой страницей