Отношение к армии

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем волч, 21 ноя 2007.

?

Мое отношение к службе в армии

  1. Все равно

    2 голосов
    9,5%
  2. Негативно

    10 голосов
    47,6%
  3. Положительно

    9 голосов
    42,9%
  1. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :wife:я тоже протиф, в топку такую сраную армию с ее учением гавняным!!!ненавижу
     
  2. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Щас немного время не то и Армия не та.Служить рядом с домом,это не интересно.То дело километров за 1000:Fear:
     
  3. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    мне лично без разнице...но вот только армия щас не много не та..что раньше была
     
  4. Роман Романович

    Роман Романович Новичок

    Регистрация:
    21.10.2008
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    0
    Военный билет у меня на руках...откосил...и не из за того что сам хотел...просто здоровье на самом деле слабое
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Служил и проблем не было. Армия воспитывает и это факт, проверенный временем.
     
  6. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    это не оспорить, но по отзывам многих друзей и знакомых толку особово небыло от того что они служили в армии хотя это может быть от того как поввезет веть комуто приходится бегать марш-броски километров по 10-15, а некоторые сидят все свои 2(теперь уже 1) год ну например за компьютером или водят автомобиль:)
     
  7. Soap

    Soap Неадекватный

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Адназначно Российская армия гавно! Служыл ищо при СССР, ничо с тех пор не изминилось. Чему армия учит? Как табутеткай в голову бить? Да для этава в армию ити не абизательно! Стрилять научит? Идите в тир! Делать там (в армии) нармальным людям нефиг! От туда все далбайопами вазвращайутса. Например йа как пришол назад - на гражданку так пару месяцеф не мог адаптираваться к гражданке. Служил в ГДР в пихоте. Мне как мою роту покзали так йа чуть в обморок не упал. Идёт стадо баранов - 105 чилавек, из них 12 (со мной) белых. Остальное с гор за солью спустилось, а их в военкомат забрали и в армию атправили. Нет дело не в национализме, а в понятиях жызни! Дедовщины у нас небыло. Было землячество! Почти вся рота маиво призыва. Выучил адно! Чтоб не приставали нада бить в голову и табуреткай! Потому как все равно отгребёш по полной, но в санчасти хоть не скушно будит. Чиму ищё армия учит? Стрилять? Да! Настрилялся! Снайпером был. Ну и нафиг это мне? Командиры - золото!!! Таких тупых ублюдков на гражданке не встретиш! Паржал!!! И что? Что в армии ищё? А! В армии ищо девак нет. И мыца по армейским законам рас в ниделю! Не блин прикиньте в баню - один раз в ниделю!!! А ищо там партянки (тряпачки такие) на ноги накручивать научили! Ага! Занятная фигня! На гражданке такая хрень никаму в голову не прийдёт! А ищо как только пришол (в армию) мне сказали "Боец ниачом ни думай! За тибя командиры обовсём падумайут!" прикиньте - армии растения нужны!!! Инициатива наказуема - армейское изобретение! Аха! Эта патом ано на гражданку уже переехало. Блин, вот щас сижу голову двумя руками обхватил и думайу "ЧИМУ МИНЯ ИЩО АРМИЯ НАУЧИЛА?"
     
  8. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ыыыыыы Жесть!!!1У меня с этого служба началась.ея тяготы и лишения,когда на второй день после забега,я взял полотенце и,весь красивый такой,отправился самостоятельно мыцца.Бугага...Кто в теме.тот пой
    Добавлено через 2 минуты
    Ыыыыыы Жесть!!!1У меня с этого служба началась.ея тяготы и лишения,когда на второй день после забега,я взял полотенце и,весь красивый такой,отправился самостоятельно мыцца.Бугага...Кто в теме,тот поймет,что из этого получилось
    Ахахах!!!!Соап,о кальсонах забыл.Версаче отдыхает-гениальное изобретение!даже щас ся неуютно без кальсонов чувствую.
    Армия=потраченное впустую время.
     
  9. OpsOps

    OpsOps Новичок

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Мне пока 17 лет,но почему то я хочу в армию,а почему?Может даже потому что оттуда много друзей пришло и нормально себя чухают)
     
  10. MrRystamchik

    MrRystamchik Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Ха.. не хочу в армию. Троих друзей туда проводил, через пол года сильно все изменились. Как будто после кантузии вернулись. Пока учусь, посмотрим как фишка ляжет...
    Но считаю, что если армия и воспитывает, то не в лучшую сторону...
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    моему сынку 5 месяцев ... надеюсь к его призывному возрасту будет лишь альтернативная служба... :bebe:
     
  12. modernds

    modernds Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    0
    Короче сейчас такая фигня идет, чтобы попасть в армию тоже платить надо :-d

    У меня знакомый захотел пойти,(перспективы особой не было)
    Мол придет, и куда нибудь в ментуру или охранником

    Так пошел а ему кучу бумажек проходить дали, ладно, с трудом но прошел,
    Так потом приходит, и начальник намикает на то что если хочешь, башляй
    Он вообще в шоке

    А я дурак два года назад полтос заплатил, надо было зделать вид что хочу :-d
     
  13. farenheit90

    farenheit90 Новичок

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    Я вот пока никак не готов к армии.и если будет возможность, то отмажусь)
     
  14. lektor2

    lektor2 Новичок

    Регистрация:
    06.02.2009
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    служить надо я отслужил правдо в стройбате в екатеринбурге но нескоко не жалею правдо командир сволоч попался а остальное все хорошо
     
  15. il85

    il85 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    Все равно идти придется))
     
  16. barnaul333

    barnaul333 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    волч, не служил
     
  17. ViraG

    ViraG Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    я бы хотел послужить на благо родны своей))
     
  18. jets

    jets Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    армия делает мужиков епт
     
  19. tom21rus

    tom21rus Новичок

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    0
    у меня сейчас много друзей и знакомых на службе у гос-ва. И ничего положительного они мне ещё не сказали!!!!
     
  20. -Cac-

    -Cac- Новичок

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    не щас служить невариант
     

Поделиться этой страницей