Отпуск на Новый год

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Olia, 25 дек 2021.

  1. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Давно мечтаю хотя бы раз в жизни встретить Новый год где-то в теплый странах, в купальнике, на берегу моря или океана и на песке. В этом году совпало так, что в отпуск выхожу перед новм годом и мечту могу осуществить. Но куда поехать стоит?
     
  2. Женевьева

    Женевьева Новичок

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А нет опасения привести новый штамп коронавируса?
    Я бы на вашем месте отпуск в этом году отложила и реализовала свое желание обязательно, но просто чуть позже, когда будет возможность без опасения поехать и расслабиться по полной программе.
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Сейчас действительно не лучшее время для поездки в другие страны, тем не менее, если вы этого действительно хотите, то выберите курорт для себя. С выбором проблем особых нет, например можно обратить свое внимание на Турцию, Мальдивы, Шри-Ланку, Вьетнам - всё зависит только от финансовых возможностей.
     
  4. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Мы приняли решение коней не гнать и остаться в этом году в нашем городе. Просто на пару дней проведем на турбазе, чтобы не думать мне о готовках и уборках. А уже на будущий год постараемся реализовать свою мечту и поехать куда-то отдохнуть.
     
  5. Женевьева

    Женевьева Новичок

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Думаю, что это самое правильное решение. Особенно на праздники, если и ехать, то где-то поблизости. Я если честно, то не очень понимаю когда едут в другие страны на праздники. А если что-то случится, то там же довольно сложно решить какие-то вопросы.
     

Поделиться этой страницей