От сессии до сессии

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ARKANA, 16 июн 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.
    Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
    У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
    Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
    Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
    В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
    Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
    Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
    Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.


    Высшие боги
    Анунах (высший бог студентов)
    Халява (жена Анунаха, покровительница студентов)
    Боги-помощники Анунаха
    Нуифиг (старший среди богов-помощников, советник Ануннаха, везде и всюду следует за Анунахом, занимается всеми Его делами, есть предположения, что он является сыном Анунаха от студентки-практикантки и за свои подвиги был возведен в ранг Бога, ссылка на откровение святого Наха Iii писание 4.)
    Несейчас и Дапатом (по некоторым источником являются одним и тем же богом, но чаще принято считать, что это богини сестры, они вечно не покладая рук и неусыпно все откладывают и переносят, часто проказничают и устами студентки-послушницы в неподходящий момент говорят: «не сейчас…»)
    Академ (предводитель святого воинства Анунаха, храбрый воин)
    Нунесдам (святой воин Анунаха)
    Прересдам (святой воин Анунаха)
    Боги-помощники Халявы
    Вотвезет (младший брат Халявы, выступает в роли посредника между Халявой и студентами)
    Какнибудь(по некоторым источникам дочь Академа и Несейча или Дапатом, она предвестница богинь- близняшек)
    Ясодрал (бог-помощник Халявы, племянник Нуифига, в день Сессии отводит прихвостням Деканата глаза от студентов и позволяет им воспользоваться своим оружием Шпора)
    Нейтральные боги
    Можжеттри(нейтральный божок равноденствия, своенравный сын Нуифига и темной богини Этодва, водит дружбу с Вотвезет и Незачет, может как прийти на помощь студентам, как и нет)
    Пророки
    Святой Бух и Буян (простые студенты-послушники ставшие на путь пророков еще в первую сессию и воздвигли первый храм Анунаха «Кабак», за великое прославление и служение вере Анунаха и за подвиги свои в деле пьянства, дебоширства, разврата, пофигизма и прочих богоугодных деяний причисленные к рангу святых великомучеников Бодуна)


    Грянул час старшного суда.
    Верховный Бог Деканат грозно восседает на своем троне.
    По Одну руку сидит его прекрасная жена "Методист"
    По другую руку Научрук,его главный священник,который держит священно писание"курсовик"
    на плече деканата сидит крылатая богиня "ЭТОДВА"готовая вселится в любую зачетку и ведомость.
    Под ногами кружится "Квиток" - пузатый демон с пейсами, отвечает за оплату универа, очень жаден.
    чуть ниже Деканата расположилась его свита из злобных карателей и доносчиков," преподы"
    галзами ДЕканата в общей серой массе грешников и праведных студентов являются старосты(плохие студенты их зовут "очкастая,"сорока,")
    каждая староста наделена своим отрядом ,облаченных в сияющую бронь воинов это Ботаны.Как правило подобные воины занимаются поклонением деканату и помощью старосте в награду получают бронь ,которая обеспечиват безпрепятственное прохождение всех испытаний.
    чуть ниже стоят хорошисты,не слишком хорошие воины,часто еретики ,ибо они любят поклонятся халяве и парочке злых божков, но всё равно большинство из них успешно сдает экзамен....

    у подножья трона в грязи валяются люди,чьи имена стыдно называть,они уродливы и тщеславны кидаются друг в дрга фикалиями и радуются этому,пьют пиво и много курят,панки и металисты рэпера и гопники..
    их задечей явлется приподношение взяток и лизоблюдство.
    они танцуют на краю Огненной клоаки, их мокает туда крылатая богиня ада "повестка"
    зеленые демоны с пристрастием рассматривают свои жертвы,желая проглядеть брешь в хилой броне грешника.
    кое кого затягивает и он становится рабом злого бога по имени "военкомат"


    И помните грешники Деканат никогда не был братом такого лжеца и обманщика как анунах,и бог влом никогда не был отцом деканата, истинным отцом деканата является бог грома и молний "Ректорат"
    с его великого повеления творятся судьбы праведников и грешников.
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    УРОК ПЕРВЫЙ
    "Становление Царства Анунаха часть 1"

    откровения святого Наха Iii, писание 3, глава 1.
    Слушай мой первый урок про рождение Его...

    И было это давно, когда еще не было ничего кроме Отца Его Бога Влом, Отец всего сущного, Бог всех людей и тварей земных, подземных и надземных...И было Ему все влом, не делал Он ничего, но была у него жена Надаблин Богиня действия приказного характера и присущего этому вещей...Жили они в мире и согласии и была идилия...Шли века, эпоха сменяла эпоху и заскучала Надаблин, и взмолилась она мужу своему, что одолела ее хандра и хочет она детей от мужа своего великого Бога Влом...Долго ломался Влом, отмазывался, увиливал и просто нагло забивал на просьбы жены своей Надоблин...Опущу я все подробности их соития ибо не важно это для нас...
    Но всеже уломала Она Его и родился у них сын, имя которому дали Анунах...Имя это дал Ему Отец Его, из-за того, что первое что сказал отпрыск божественный это было: "Анунах... мне все это надо и где тут ПЫвка бы попиТь?" и со словами такими прикурив поскакал по нимфам и феям, которые служили у Надаблин...
    И был Он прекрасен Сын Божий и умен, и красив, и могущественен, и бесстрашен, и справедлив, и жизни моей нехватит, что б описать его, но этого никто не замечал, т.к. единственное что Он отвечал на все было :"Анунах!!!!"
    Но случилась скверна ибо из тени Анунаха вышла копия Его, которая была похожа на Него как отражение и в тоже время противоположен и омерзителен...И затаилось зло в чертогах Влома...
    Анунах рос и время от времени, после пары хороших лещей отцовских Матери своей Надаблин, создал Анунах существ по своему образу и подобию и назвал их студентами, и стали студенты такими же как и Он сам, а именно пофигистами, раздолбаями, счастливчиками, но были и минусы-- вечно хочется им есть, похмелиться, спать и заниматься плотскими утехами...
    И возрадовались Влом и Надаблин, увидев, что Сын их и Наследник Великий Бог равенства ибо Анунах не был не добрым, не злым богом, а просто взял от Отца и Матери самые лучшие качества и трактовал их по своему... И звучит это так :"Влом учиться, надо отдыхать!!!"
    Но счастье длилось не долго, ведь Тень Скверны затаилась в тени Анунаха и ждала своего часа...Тень порабощала верных Богов Влома и творила с ними страшные, извращенные вещи и порабощала...И Деканат тоже взял коечто от Брата своего, а взял Он всю скверну Его и впитал в себя и стал Он покровителем ботанов, задротов, ректоров и военкома...
    Близился день, когда Анунах должен был стать верховным Богом Пантеона богов, но Ему как всегда было до лампочки и пил он ПЫво со студентами на земле бренной и обнимался с Богиней Халявой... Ведь сходились интересы у Них во всем, ну кроме сколько в день надо работать, ведь Халява была за то ,что работать, но халявно, а Анунах...сами знаете за что Он был...
    ИМ в день, когда Влом проревел : "Ибо Мне все ВЛОМ!!!!!!" Начались приготовления ко свадьбе Анунаха и Халявы, дабы правили они рука об руку...Это первая часть урока "Становление Царства Анунаха"
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    УРОК ВТОРОЙ
    "Становление Царства Анунаха" откровения святого Наха Iii, писание 3, глава 2.
    Слушай урок второй про рождение Его...

    И настал день великий и неповторимый в красе и величии своем. Ведь в день это радостный Анунах и Халява становились не только законными мужем и женой, но и венчались Великой Короной Раздолбайства... И возрадовались все боги и прочие прекрасные создания Влома и жены Его Надаблин, радовались и все смертные... Студенты любимые дети Анунаха празднали еще много дней спуся, но сказание мое не об этом...
    В уроке этом я поведую как Деканат чуть не погубил студентов и не поверг в опалу Анунаха пред отцом его Вломом...А было это так, во время Праздника Тень Зла обратившись в жену Влома Надаблин, подкрался к захмелевшему Богу и нашепал ему о том, что студенты внебрачные дети Анунаха, и что Сын Его содрал все с отца своего и не желает более воздавать хвалу ему, а лишь безраздельно править... Разгневался Влом и проклял студентов и уж хотел проклясть Анунаха сына своего любимого, но в этот момент обрела образ физическиую Тень и проревела на все заллы Пантеона: "Я не Тень более, отныне Я Верховный Бог!!!! Слуги мои придите ко мне!!!!!"
    И ворвались в Пантеон как смерч сотни приспешников зла и начали они вершить расправу над захмелевшими богами... И повержен был в подлом бою Влом, ведь никто не мог помоч ему и даже сын его, ведь был он слаб без студентов своих... Студенты позабыли его из-за проклятия Влома, но собрался Анунах, призвал к себе жену свою Халяву и друзей-апостолов своих и молвил он: "Студенты, дети мои любимые! Прошу я вас в первый раз пойти против воли Вашей и помоч мне. Ведь еже ли вы не поможете мне, то погибнет царствие мое и поработит вас Деканат и станете вы прислужниками зла и скверны и познаете ад вечной исправной и дисциплинированной работы и учебы!!!!"
    Встрепенулись студенты, что-то знакомое было в этом гласе, что-то, что напоминало им о другой забытой жизни... И встали студенты с колен и разрушились оковы проклятия Влома и ринулись студенты на помощь Отцу своему любимому... В это время Деканат праздновал победу уже, и не ожидал он от студентов, ни на что не способных, кроме раздолбайства, что они ринуться в бой за Анунаха бестрашно! А главное, что были там все студенты до последнего и даже не студенты!!!! И опрокинули они Деканата и был изгнан Деканат в земли пустынные и безлюдные, где он и по сей день строит козни свои против Анунаха... Но в день суда над ним молвил он: "Будьте вы прокляты! Я побежден, но буду мстить я два раза в год и зимой и летом и небудет вам спосения от меня! Столько ненависти и тьмы было в словах Его...
    Все не смели и слово сказать ему, но молвил Анунах:"Анунах это все, пошли пивка выпьем!"
     

Поделиться этой страницей