Охота & Рыбалка

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем L'ubp, 1 окт 2007.

  1. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    Всегда и везде находятся люди, кому надоедают шашлыки и разговоры. Им уже не интересно просто созерцать окружающий мир, в них верх берет инстинкт охотника. И имя им охотники и рыболовы! (Играет помпезная симфоническая музыка).
    Сам я на охоте никогда не был, да и врят ли у меня поднялась бы рука стрелять в бедных уточек, особенно после того как наблюдал в парке как они плавают парами и с утятами по весне. Не говоря уже про кабанов, лисиц, белок и прочих.
    А вот рыбалку я очень даже люблю, рыбу я как то за людей не считаю и жалости к ней не испытываю. :vilka: Правда и тут похвастаться особо не чем. Мой максимум - 300 грамовый щуренок, который с дуру попался на червя. Удивлен он похоже был чуть больше, чем я, но наглости искусать мне руку, ему хватило. Хорошо хоть уколы от бешенства делать не пришлось.
     
  2. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    А секачи интересно по твоему с кем ассоциируются????

    З.Ю. вопрос с подвохом =))))
     
  3. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    mr_ivanoFF, С тем, кем они собственно и являются. Большие, грязные и мерзкие создания. На них только с крупнокалиберным пулеметом ходить. ))
    Ты поясни, кто это такие и откуда такого понабрался, а то тут не все в курсе.
     
  4. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Лично у меня слово секач ассоциируется только с 1 человеком!!! =)) некто на букву Ж
     
  5. Михалыч

    Михалыч Потомственный Флудер

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    Хех.... рубалко... Раньше любил ездить с отцом на рыбалку.. какждую неделю ездили.. а щас... просто противна его компания ))) вот с ним никогда больше не поеду.. скучно.. и тупо... А вот со всеми остальными,да ради бога ))) всегда не прочь ))) самое большое что я вытаскивал... были Карпы грамм по 800... здоровые сцволочи,даже пару раз удочку ломал пополам,жалко конечно,но зато как приятно ))
     
  6. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    Михалыч, 800 грамм? Это же здоровые рыбины, а вы где ловили на платном пруде, где их откармливают до нельзя? Или у нас еще остались дикие озера с непуганными обитателями?
    З.Ы. А можешь выложить пару фоток дальних от нас озер. Те что ты мне летом показывал? Мы туда как никак пытались пешком в походе дойти, я хоть ребятам покажу.
     
  7. Михалыч

    Михалыч Потомственный Флудер

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    L'ubp, Ухумс,такие здаровые бабины... Ловили в Лакенске ,там да платные пруды... за кило 120р вроде было когда то.... ну там их разводили,кормили,ну вообщем всё как положено.. Ну мы там с Батей всегда половину спрячем где нить в деревьях,половину оплатим... на обратной дороге забирали, и норм ))) стока счастья было ))))
    фоток с озёрами много... название всех озёр не знаю,а батю не хочу тормошыть,иначе я ничего выложить не смогу,это будет лекции по рыбалке часа на полтора... Как он ловил с кем где когда...)) Но фоточки повыкладываю... Щас что нить посморю подходящее
     
  8. Sweet girl

    Sweet girl Новичок

    Регистрация:
    25.09.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    рыбалка это наверное хорошо ,но не женское это дело))) этим летом была у меня возможность поехать с Дроном ,Стёпой и Колей на рыбалку...я одну могу сказать NO COMMENTS....)))) я конечно не хочу всх под одну гребёнку...но по-моему без водки ни одна рыбалка не обходится..
    p.s : в итоге мы ничего не поймали ,хотя радям с нами мужик то и дело вытаскивал рыбу одну за одной!
     
  9. Михалыч

    Михалыч Потомственный Флудер

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    На счёт спиртного согласен,а то что эт оне женское не согласен ))))
    Щас выложу пару фоток )
     
  10. Sweet girl

    Sweet girl Новичок

    Регистрация:
    25.09.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    мне кажется,что мужчины хотят отдохнуть от женщин, от своих жен, девушек и т.д....и уединяются на рыбалке, они там и выпить могут ,и поговорить так как надо...поматериться вдовль..по крайней мере,я больше на рыбалку не хочу)))))))
    Но в поход я бы пошла, только вот жалко,что у меня уж второе лето подряд не получается пойти!
     
  11. Sweet girl

    Sweet girl Новичок

    Регистрация:
    25.09.2007
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    0
    хотя женская помощь нужна, не спорю....например приготовить покушать)))))
    p.s: ну или ещё с чем-нить помочь)
     
  12. Михалыч

    Михалыч Потомственный Флудер

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    первайя фотка - бутылка слева,с жёлтой жидкостью, самогончик ))))
    Этот дядя- один из моих родственников и братьев петушинских )))

    вторайа фотка - но коментс (c) как выразилась полина )))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      108,8 КБ
      Просмотров:
      689
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      96,6 КБ
      Просмотров:
      740
  13. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    Sweet girl, Просто ты ездила на рыбалку не с теми. Они этим летом несколько раз в неделю катались и видимо рыбачить на совесть им уже надоело. Толи дело мы! Встали в 4 часа и встречали восход с удочками в руках, переодически вытаскивая до обидного мелких карасиков. ))) Кстати, Серега был с Иркой, им правда было глубоко по **, до рыбы, они приехали просто провести день/ночь на берегу озера в палатке.
    Насчет жен и мужей, наверное, есть в этом доля правды, хотя это скорее все-таки частный пример. Многие вон, семьями ездят рыбу ловить.

    Добавлено через 9 минут
    Михалыч, Помойму я там был...
     
  14. spluwe4ka

    spluwe4ka безумная))

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    0
    ))семьями да....насчет рыбу ловить сомневаюсь правда)))
    ибо моя поездка с семьей на Волгу обернулась недельной пьянкой с родителями и дядей)))
    не спорю.было оочень весело.)))рыбы поймали мало, ибо всем было не до этого. только один раз насильно дядю выслали за добычей))он сопротивлялся как мог, но мы были непреклонны)))
    о количестве выпитого говорить не буду.ибо все итак знают что я алкаш)))
    вывод после поездки таков: ездить на рыбалку клево.я бы еще раз сгоняла))
     
  15. mr_ivanoFF

    mr_ivanoFF Новичок

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Меня на самом деле рыбалка тоже прет, но все-таки я думаю, что надо разделять пьянку и рыбалку!!! Поддерживаю Леху!!! Утренняя зорька - это самый смак!!! Тихо так утром, зябко, пар от воды!!! мечта просто. А побухать можно и дома на даче, потом хоть спать пойдешь в нормальную кровать, если, конечно, сможешь, а при отсутсвии палаток спать бухим в машине просто ацкое занятие!!!! потом чувствуешь себя квазимодой!!!!
     
  16. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    mr_ivanoFF, А мне в машине спать понравилось. Правда, не дай Бог кому было посреди ночи заглянуть в эту машину и увидеть то, в какой позе я спал а заднем седенье. )))

    А на что предпочитаете ловить, коллега? На дождевого али на навозного? :vilka:
     
  17. spluwe4ka

    spluwe4ka безумная))

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    0
    L'ubp, это романтика когда пару часов поспал на заднем сидении.а вот когда после 24 часов езды в машине еще 4 часа там спать причем сидя.то ни фига не рАмантично.
     
  18. L'ubp

    L'ubp Новичок

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0
    spluwe4ka, Зато ты Волгу видела, песню воспетую в великих песнях. А я тока на берегу Клязьмы сидел. Кстати, ты бы нам ее фоторобот выложила, а то может не все представляют, что это за речка такая.
     
  19. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    рыбалко???...рыбалко это хорошо...а охота ещё лучше...в общем сказать больше нечего кто ходил тот знает
     
  20. SanchezFBI

    SanchezFBI Новичок

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    что то вы всё о рыбалке , да о рыбалке)) вот я например охотник - бывший заядлый рыбак :vilka: да рыбу ловить хорошно и приятно, но с охотой это не сравниться :kirdyk: когда ты стоиш с ружём и на тебя литит или идёт зверь то ты понимаеш либо он тебя , либо ты его завалиш(птица исключение) так вот дороие мои друзья я бы хотел провести фото сессию о том как я съездил на охоту в этом году( в августе) в шатуру :ck: 24012006.jpg
     

Поделиться этой страницей