Охота, рыбалка

Тема в разделе "Анекдоты", создана пользователем SkOrPiOn, 22 дек 2008.

  1. SkOrPiOn

    SkOrPiOn Новичок

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    - Вот есть рыба-пила, рыба-молот ... - И что же тебя так заинтересовало? - Чего это они там, с**и, строят?
    ________________________________________________________________________________
    Приходят два мужика с охоты один говорит другому:да-а-а не удалась охота:да-а-а толи утки высоко летели толи мы собаку низко подбрасывали.
    ________________________________________________________________________________
    Идут два охотника по лесу.Тут на них выскакивает медведь из кустов.Один сразу деру дал, ну медведь за ним и погнался.Мужик в надежде спастись начинает лезть на дерево, медведь соответственно за ним...Первый охотник кричит второму:
    -Стреляй!!!Что стоишь!!!Стреляй быстрее!!!
    Второй прицелился , и выстрелом отстреливает медведю одно яйцо...
    -Стреляй точнее!!!Быстрее!!!
    Второй ещё раз прицелился и "ба-бах"-отстрелил медведю второе яйцо...
    -Стреляй в туловище!!!ОН МЕНЯ СЮДА НЕ Е*АТЬ ЛЕЗЕТ!!!
    ________________________________________________________________________________
    Охотник убил огромного кабана. На звук выстрела пришел егерь и потребовал предъявить лицензию на отстрел. Охотник ответил, что лицензии у него нет, поэтому лесник решил доставить его вместе с убитым кабаном в город в милицейский участок для разборок. И когда совместными усилиями 150-килограммовый кабан был вытащен на дорогу, охотник вдруг воскликнул:
    - Фу-ты, черт, я совсем забыл, у меня же есть такая лицензия, вот она!
    ________________________________________________________________________________
    Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно спрашивает своего мужа-рыбака:
    - Ну почему ты не такой, как все нормальные мужики? Они никогда ничего не ловят!
    ________________________________________________________________________________
    - Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
    - Конечно, дорогая.
    - А он мне понравится?
    - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
    ________________________________________________________________________________
    Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно отчитывает мужа-рыбака:
    - Ну почему ты не такой, как все нормальные мужики? В следующий раз пей на рыбалке водку
    ________________________________________________________________________________
    Сидят два охотника, выпивают.
    - Я теперь на лису с хомячком охочусь.
    - А это как?
    - Берешь хомячка, идешь к норе лисы, даешь хомяку бутылку водки и засовываешь его в нору, а когда через пятнадцать минут они выходят покурить...
    ________________________________________________________________________________
    Дай человеку рыбу — и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу — и он весь день будет
    сидеть в лодке и пить пиво.
    ________________________________________________________________________________
    Короче сидят 3 охотника как в той картине и о своих подвигах разговаривают. Ну один говорит:
    - Я такого зайца вчера завалил кое как до дому донес.
    Второй:
    - Фигня, это я такого глухаря завалил что поднять не смог.
    Третий:
    - Я один раз такого лося завалил тяжелый собака! Ну я у него ляжки отрубил на плечи закинул...
    Тут 2 говорит:
    - Давай вмажем.
    Ну вмазали. Третий:
    - Так на чем я остановился... А-а-а ну положил я ляжки на плечи и впердолил ей на всю длинну!
    ________________________________________________________________________________
    Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене:
    - Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу!
    Вот скупердяи!- А у тебя клевало? - поинтересовалась жена.
    - Дураков нет. Я вообще без наживки закинул
    ________________________________________________________________________________
    Охотник, на лодке, где-то там на озерах, выследил селезня. Вскинул
    ружье и видит сквозь прицел, селезень ему: - ц-ц-ц!!! (тихо мол).
    Охотник охренел, протер глаза, решил подплыть поближе. Подплыл.
    Поднимает ружье и видит сквозь прицел, селезень ему: - ц-ц-ц!!!
    Он опять глаза трет, подплывает уже близко, ну вплотную и ружье
    вскидывает.
    Селезень опять ему: - ц-ц-ц!!!
    Охотник: - что?
    Селезень (шепотом): - ка-рась!!!
    Охотник (с пониманием, тоже шепотом): - клюет???
    Селезень: - не-а, сосет!!
    ________________________________________________________________________________
    Охотника спросили:
    - Расскажите один из случаев на вашей охоте.
    - Сижу я, значит, в засаде, - начал охотник, - ползёт ко мне ленивец... День ползёт, два ползёт, три ползёт... Так и не дополз до засады!
    - Так вышли бы и убили!
    - Выйти из засады?! Не, мужик - ты не охотник!
    ________________________________________________________________________________
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
    ________________________________________________________________________________
    - Хорошо клюёт в этом озере?
    - Клюёт? Блин, да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, пока я червяка на крючок насаживаю...
    ________________________________________________________________________________
    Жена собирает мужа на рыбалку:
    - Котик, поймай мне большую форель! Если форели в магазине не будет, то карпа побольше...
    ________________________________________________________________________________
    - Серёга! Ты дверь закрыл?
    - Закрыл!
    - На ключ?
    - На ключ!
    - На два оборота?
    - На два, на два!
    - Балбес ты, Серёга! Мы в палатке!
    ________________________________________________________________________________
    Охотник садится в трамвай и кладет себе на колени ружье, направив его дулом на соседа.
    - Поосторожней, а то вдруг выстрелит!
    - Ну и что? Еще раз заряжу.
    ________________________________________________________________________________
    Идет охотник по лесу. Вдруг, видит, на полянке десятка два мертвых охотников с огнестрельными ранениями лежат, а рядом мертвый кабанчик, тоже подстреленный. Мужик думает:
    - Наверное, кто-то из них подстрелил кабана, а потом они спорили - кто, и не могли разрешить. Тут дело до пальбы дошло, и они друг друга перестреляли. Теперь кабан мне достанется.
    Только он наклонился, чтобы поднять кабанчика, как раздался выстрел из кустов. Мужик падает. Высовывается из кустов медведь со снайперской винтовкой и говорит:
    - За тридцать лет, зверя глупее этих охотников в жизни не видел!
    ________________________________________________________________________________
    В магазине мужик покупает удочку. Одну посмотрел, другую. Перебрал всё, что было - но никак не выберет что-нибудь подходящее. Утомленный продавец:
    - Послушайте, может, вы лучше рыбой возьмёте?
    ________________________________________________________________________________
    Встречаются два охотника, один и спрашивает:
    - Слушай, а как тебе удалось медведицу завалить?
    А второй отвечает:
    - Да как всегда: цветы, шампанское, конфеты и ласка...
    ________________________________________________________________________________
    А ты какую рыбу хочешь поймать?
    - Кабачок.
    - Нет такой рыбы!
    - Как это нет? Икра есть - а рыбы нет?!!
    ________________________________________________________________________________
    Посреди озера, в лодке сидит мужик, рыбачит. Долго сидит... не клюёт.
    - Боже, - взмолился мужик, - пошли ты мне хотя бы одну большую рыбу!
    Всплывает тигровая акула:
    - Ну?
    ________________________________________________________________________________
    Двое охотников пошли на кабана. На следующий день один из них
    возвращается, еле передвигаясь с тушей кабана на горбу. Видя, что его
    приятеля рядом нет, жители деревни его спрашивают:
    - Коль, а где Петрович?
    - Да ему плохо стало, он упал, в двух километрах отсюда валяется.
    - Как? Ты бросил Петровича и попер кобана??
    - Ну Петровича-то, наверное, никто не сопрет!
    ________________________________________________________________________________
    Стоят два гриба в лесу, вдруг один другому говорит:
    - Смотри, плащ с капюшоном, за спиной рюкзак! Смерть идет!
    - Да не бойся ты! Видишь, удочки! Это не наша, это рыбья!
     

Поделиться этой страницей