Ох уж эти животные=), Домашнии

Тема в разделе "В мире животных", создана пользователем Никитка, 18 янв 2009.

  1. Никитка

    Никитка Новичок

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    Ребята мне тут стало очень интересно случались ли с вашими любимцами смешные истории=)


    Вот у меня например кот в новый год напился шампанского и потом ходил собирал косяки по всей квартире=) Честно признаюсь мы его не спаивали, мы оставили открытую бутылку на полу, он ее опрокинул и начал локать шампанское, было сначало смешно, потом жалко его, но ему видимо было очень весело=)
     
  2. bygaga

    bygaga Новичок

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    =)

    хех, до чего люди додумались :-d
     
  3. SanekEFBB

    SanekEFBB Новичок

    Регистрация:
    02.05.2009
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    А у меня аллергия на животных:(
     
  4. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    ;-)у нас на балконе, тогда еще не застекленном, срали всю зиму соседские домашнии питомцы (кошки). Мы с ними пытались бороться! С веником выбегали, водой поливали, Соседям говорили чтобы они их не выпускали на балкон, Но все бесполезно!!! К Весне сугробы начали таять и наш балкон открывал не вероятную кучу кошачьего гавна за зиму! А убираться надо! Выдя на субботник с совками и в намордных повязках и очках, чтобы не прослезиться от вони, мы думали что с балкона не гуманно гавном кидаться, а убирать его обидно, тогда мы просто стали перекидывать его на соседский балкон, работа закипела!!!:-d А потом вопрос застеклить балкон даже не стоял!!!:-d
     
  5. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Не стали застеклять балкон?
     

Поделиться этой страницей