Пензенские затворники

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Bertha, 10 апр 2008.

  1. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    А что их ждет здесь, ну тоесть поднимут и дальше? Напоминает историю с семьей из Сибири, произошедшей лет 15-20 назад.Их тоже вытащили в цивилизацию и через несколько лет от семьи ничего не осталось...а делалось это тоже во благо детей
     
  2. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :333:Не ну ты конечно сравнила жить в тайге в сибире и в пещере, не выходя и не видя белого света, они там все грязные в говне и темноте, ужоС нах и вообще пиздец просто, кроты епть
     
  3. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Они считают ято там хорошо. (Меня тока переубеждать не надо, я то так не считаю). А потом будет еще лучше. На том свете. Но это их заморочки. Лично я, повторюсь, за то чтоб детей оттуда изъять, а взрослые пусть сами своих тараканов в головах давят
     
    1 человеку нравится это.
  4. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    псих аналитик, да я не убеждаю... просто возмущаюсь =(
     
  5. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    Согласен с псих аналитик-ом
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Я в видела мельком что после Пасхи они должны были вылезти? Есть какая нить инфа ?
     
  7. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    По материалам: РИА "Новости"

    Часть пензенских затворников, вышедших из подземелья на поверхность в начале апреля, отметили православную Пасху всенощным бдением и куличами, сообщил в воскресенье один из лидеров затворников Виталий Недогон.

    "Конечно, Пасха есть Пасха, и для любого православного христианина это праздник праздников. Я вместе со всеми вставал сегодня ночью, молился, читал пасхальные каноны, также красили яйца, есть куличи у нас", - сказал Недогон.

    Пензенские затворники выйдут из пещеры, где несколько месяцев назад укрылись в ожидании "конца света", после очередного знамения, заявил Виталий Недогон.

    "Таким знамением может служить очередное обрушение сводов пещеры или вещий сон. Так, в конце марта - начале апреля перед выходом части затворников на поверхность матушке Антонии в вещем сне привиделся господь, предрекший ближайшее обрушение части подземного убежища и необходимость ее покинуть", - сказал собеседник агентства.

    Он уточнил, что оставшийся под землей предводитель верующих Василий может принять решение покинуть пещеру как и в понедельник утром, так и гораздо позже.

    Ранее добровольные заточенцы заявили, что покинут пещеру после православной Пасхи. Несколько недель назад они приняли обет молчания и на связь с внешним миром не выходили.
     

Поделиться этой страницей