Первая любовь... Какая она?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем yahmes, 7 май 2006.

  1. DvcD

    DvcD Новичок

    Регистрация:
    15.12.2008
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    ОО. в 13 лет и до сих пор сейчас 19 лет. все восхищаются когда узнают сколько мы встречаемся)
     
  2. Mearido

    Mearido Новичок

    Регистрация:
    12.01.2009
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Первая любовь-безответная...как и все последующие...
     
  3. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    самое страшное в расставании - это то, что в такие моменты глухнешь, слепнешь и как будто теряешь ощущение реальности, места , времени..Хочется уйти куда глаза глядят, хоть на край света, не оглядываясь, давясь непролитыми еще слезами., хочется кричать , плакать, но знаешь что это бесполезно, и ничем не поможет. И тот, родной казалось, человек вдруг становится чужим и холодным, ненавидишь его , равно как и себя. И заверения окружающих что время лечит кажутся пустыми и глупыми. Кажется , что ТАКОЕ случилось с тобой первой, все остальные просто не понимают как тебе сейчас больно и горько.
    Я ради него достала бы звезду с неба, убила бы не раздумывая, ушла бы бросив всё. слава богу он оказался трусом и ничего этого не просил
     
  4. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    о любви

    соседский мальчик свел с ума...конеш не надолго...но до сих пор помню его лицо как щас:-[
     
  5. kerberos2007@yandex.ru

    kerberos2007@yandex.ru Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    Утро. Ночь. День за днем. Одно и тоже. Ничего не менялось в моей жизни. Плыл по течению в неизвестность.
    Утро. Душ. Завтрак. Дорога на учебу. Вроде бы все как всегда.
    Автобус. Пробка. И она. Среди толпы заметил её глаза, чистые, наивные, детские. Так все и началось...
    Её остановка, она вышла и он за ней. Догнал, остановил.
    - Здравствуйте.
    - А мы разве знакомы?
    - Нет. Не хотели бы вы выпить чашечку кофе? Здесь есть отличное кафе, совсем не далеко.
    - И она конечно согласилась.
    Так мы и познокомились с моей Александрой
     
  6. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Красиво :thumbsup:
     
  7. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Первая любовь она невинна, чиста и безоговорочна ... в ней нет и следа порока, грязных денег, обязательств перед кем-то и прочего чем отравлены чуйства нонче ... но она сука-убийственна ... именно она и убивает веру в ту ЛЮБОВЬ, существование которой я и отрицаю ... именно она-сука убивает наивность и порождает в человеке циничность ...
     
  8. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    То-то я думаю, почему ты такая Урби...
    Хотя ты права, походу я превращаюсь в подобного тебя циника, хотя любовь и не первая вообще, но первая большая, я бы даже сказал настоящая...
     
  9. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    :stop: Энто не я такая, энто жисть такая .. :leb:

    Я вот к примеру свою первую любовь застала трахающую в кустах мою подругу ... и это при моих наичистейших чуйствах, без даже толики похоти и дикого смущении при легком касании тел во время совместного пляжеваляния ... :-x ... нет ... жизнь строга ... и из голубых брызг моих глаз сделали серый холод ... :fox:
     
  10. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Тогда понятно. Сочувствую, хотя вряд ли тебе это нужно
     
  11. belka05

    belka05 Новичок

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Мне было 10 лет, ей 8. Сейчас мне 16 и я до сих пор не могу её забыть. Любовь была сильная...Только по непредвиденным обстоятельствам мы не можем увидеться.
     
  12. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    а мне по жизни на мужиков везет ...

    видать играет народная мудрость и на мне "Мы с теми, кого достойны" (с)

    :fox:
    :pok::pok::pok:
    :pok::pok::pok::pok::pok:
    :pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok:
    :pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok:
     
  13. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Урби, ты такого ниского о себе мнения, что ведешься на какие-то "народные мудрости"?? Мы с теми, кого мы смогли добиться, а не кого мы достойны
     
  14. heye

    heye Новичок

    Регистрация:
    18.11.2008
    Сообщения:
    339
    Репутация:
    0
    :) в детстве, когда мне было лет 5 мы перехали жить в другой город и там я встретила мальчика, в которого влюбилась и он в меня, он в первый класс пошел раньше меня, я так сильно тоже в школу хотела, мы целовались во дворе и качались на качелях и играли в шахматы, но я не умела в них играть и когда одну фигуру назвала лошадь, то мой любимый долго ржал))) Еще весь двор нас женил, потом он уехал со своими родителями в другой город, я страдала, потом когда уже подросли, он приехал ко мне в гости, а я встречалась с козлом, с которым рассталась, вообщем блин первая любовь не забываема!:-*
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    org777,Это из разряда "каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает". Это только кажется, что ты исключительный и тебе просто попадаюца всякие бяки. А на самом деле ты заслужил именно таких. И с таким тобой могут быть тока такие...Меняй себя и рядом с тобой окажуца иные женщины и мужчины...

    Надеюсь ты понимаешь, что я не о тебе конкретно...
     
  16. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Кошка, понимаю. В твоих словах есть доля истины, но всегда бывает как минимум две истины, две правды. Я не отрицаю твоих слов, более того - я с ними даже согласен. Но в то же время я считаю, что каждй может и должен добиться именно того, чего хочет он, а не ждать того, что уготовила для него мифическая и крайне капризная дама по имени Судьба
     
  17. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    org777,да дело в том, что добица ты сможешь тока того, чего ты достоин. По ведру и крышка))
     
  18. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Не скажи... Добиться можно всего, просто потом может встать вопрос, а этого ли ты вообще хотел?
     
  19. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    org777,а разве ты сам не иллюстрация обратного?
     
  20. garou696

    garou696 Новичок

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    я уже не помню свою первую любовь:(
     

Поделиться этой страницей