Переходной возраст

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 26 июн 2007.

  1. Zeli6o6a

    Zeli6o6a Пушыстый зайка

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Я вообще сам по себе споконый человек ) Ни чего особого кроме первых спиртных не было))
     
  2. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    до сих пор из детсва не вышла:ck:
     
  3. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    У меня очень бурно прошёл преходный возраст.Тогда ещё не было ни клубов ,ни баров(что то было,но мало).Тогда можно было затусоваться по подьездам,чердакам и подвалам(всё было открыто,так как террористов небыло).Ну вообщем коротко: Много пива,вино,девушки,много секса.Косые взгляды родителей(особенно когда я припёр девушку домой,для с...)Вообщем интересно было.В лес ходили,пьянка у костра всегда интереснее,чем в Клубе,и опять же есть Где,так как Чем и с Кем,было без проблем.И вот ещё,тогда за пивом(разлевным),ходили не с Банками,а большой зеленой пласмассовой бочкой,на 80 литров:sarcastic:,вот это был прикол.Даже щас немагу представить,как Мы все умещались в подвале в одной комнате,так как бывало,что собиралось до 30 человек.:bebebe:
     
  4. Pussik

    Pussik Новичок

    Регистрация:
    23.11.2007
    Сообщения:
    48
    Репутация:
    0
    Дааа уж...у меня как раз переходный возраст!С одной стороны здорово -гуляешь,пьёшь,поздно идёш гулять и ещё поздней приходишь,прогуливаешь уроки и честно врёшь в глаза=(,и естественно пробовала курить ,но не увликаюсь.Пока не кто не ловил....Но с другой стороны оч жалко маму,что со мной мучиется и переживает из-за меня я это понимаю,но не чего с собой сделать не могу!всё время соры,дугать и т.д.(как будто во мне борятся два человека....
    Но я не унывею-всё будет тип-топ...=)))
     
  5. Китти

    Китти Новичок

    Регистрация:
    11.10.2007
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    0
    у меня наверно было все как у всех....Великий дух противоречия....послушаю например родителей и сделаю ровно наоборот :) Запретные плоды испробовала так сказать очень рано :) Курение алкоголь секис и не только :) Единственное о чем всегда голова думала на тот момент- ни в коем случае что бы родителей кондратия не хватила не показывать виду...Ну а позже когда так сказать вся дурь окончательно вылетела и стала поспокойнее...вышла замуж жду малыша...со смехом вспоминаю свой "трудный" возраст вместе с мамой от которой все равно ничего не утаишь :) и поэтому сейчас очень смешно смотреть как нынешняя молодежь подрастая пытаеться обмануть или оградить своих родителей...но они все прекрасно знают ...только молчат и ждут когда мы с невинными глазками и улыбкой подойдем к ним и все расскажем сами :)))))
     
  6. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    мой переходный возраст был ужасным, я хамила и неслушалась старших, делала так как хотела. Я была ежиком на все 100%, было жутко, но все таки прошло. Слава Богу...
     
  7. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Прошёл давно,не помню.Щас вторая стадия началась.Как бы ещё раз не жениться:Fear:
     
  8. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    прошёл уже...буйное времечко было
     
  9. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Не было у меня переходного возраста))) Все проходило спокойно, как будто не в первый раз.
     
  10. OpsOps

    OpsOps Новичок

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Я с тобой согласен на 100%!!
     
  11. FieRce

    FieRce Призрак

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    гулял каждый день =0
     
  12. Tlya

    Tlya Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    571
    Репутация:
    0
    даже и не заметила его =)
     
  13. MrRystamchik

    MrRystamchik Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    У меня был это оч бурный период. Ругался подчти со всеми!!! Мне тогда казалось, что весь мир против меня и ни кто не понимает, чего я хочу. Но дабы время пришло и я успокоился и взглянул на мир по другому и мир в свою очередь переменился ко мне!!!
     
  14. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    какой была такой и осталась ... переходный возраст медленно перерос в характер. :spawn:
     
  15. ImperM3r

    ImperM3r Новичок

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Я хоть и весёлый человек, и общительный, но гулять не особо люблю. Можно сказать даже с неохотой. Нервотрёпки как таковой родителям не устраиваю=)
     
  16. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    что, совсем не гуляешь? а как же ты свое время проводишь?
     
  17. *Kla$*

    *Kla$* Новичок

    Регистрация:
    03.08.2009
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    0
    До пер.возраста я был спокойный,домой к 10-ти приходил,уроки делал,в комнате прибирался...Во время пер.возраста,блииин,домой токо ночью часа в 3,первая пьянка с друзьями,драки,но не курил, да и щас не курю,ссорился с родителями из-за пустяков.А щас все нормально-снова спокойный,но домой иногда позно прихожу
     
  18. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Дааа..так почти у всех было )) Бедные наши родители ))
     
  19. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Да было время.. и с родителями ругался, домой приходили жаловались... Все ждал когда буду независим от родителей! Вот дождался и теперь с улыбкой смотрю на пережитое!
     
  20. fedorenkowa.elena

    fedorenkowa.elena Новичок

    Регистрация:
    18.07.2012
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    Видимо я как раз меньшинство, так как была прилежной, не ругалась. В лагерях ничего не цепляла плохого. Дети тоже такие же, недавно в Лигу экстрима ездили, там очень порядочная публика.
     

Поделиться этой страницей