Перешли на windows 11?

Тема в разделе "Компьютеры и Технологии", создана пользователем Fogel, 12 фев 2022.

  1. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Не так давно узнал, что многие уже давно перешли на систему windows 11, но сам я пока не решаюсь т.к. обычно на старте хватает багов. Если уже являетесь счастливым обладателем такой системы, можете оставить небольшой отзыв, стало лучше/хуже?
     
  2. Сорокин

    Сорокин Пользователь

    Регистрация:
    13.01.2022
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не переходил и скорее всего переходить не планирую, компьютер у меня относительно неплохой, но несмотря на это не дотягивает судя официальному сайту windows до подходящих под 11 версию настроек.
     
  3. Garry

    Garry Пользователь

    Регистрация:
    03.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Да вроде там характеристики не сильно отличаются от той-же десятой версии, поэтому не совсем понимаю, почему у вас возникла такая проблема.
    Может быть смотрели не на официальном сайте?
     
  4. Vakanim

    Vakanim Новичок

    Регистрация:
    15.02.2022
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    У меня тоже самое написано только не на сайте, а в центре обновлений виндовс, но у меня действительно старый пк. Что там в новой системе то добавили? Есть хоть что-то существенное, ради чего стоит создавать себе проблему в виде обновления?
     
  5. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Вроде какие-то уникальные игровые настройки добавили, поменяли интерфейс в целом, кое-что изменилось не в лучшую сторону (меню файлов), его изменили и будет непривычно первое время. В остальном вполне стабильная система.
     
  6. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Звучит если честно всё как незначительные изменения, пришел к выводу, что переходить с 10-ки не буду, да и если системные требования к новой системе на самом деле высокие, то и переходить нет никакого смысла.
     
  7. Дариана

    Дариана Пользователь

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    У меня как стояла семерка, так ей и пользуюсь. Не жалуюсь. А смысл менять? Все что мне нужно работает хорошо. А какие-то ноу-хау мне не к чему. Что именно 11 версия может дать?
     
  8. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Не знаю, что может дать виндовс 11, на неё не переходил, но вот 10-ку поставить рекомендую. Дизайн стал лучше, работает 10-ка тоже идеально, конечно если вас всё устраивает - делать это необязательно, но что-то новое, это не обязательно что-то хуже.
     

Поделиться этой страницей