Пираты Карибского моря 4

Тема в разделе "СИНЕМА", создана пользователем Twister, 11 мар 2008.

  1. Twister

    Twister Новичок

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Кто-нить что-нить слышал про 4-ую часть....и будет ли она вообще сниматься?
     
  2. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля: анонс



    Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее навзание - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие. Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.
    П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.
    Пираты Карибского моря 4 кино – фильм
    Жанр – приключения, фантастика
    Режиссер – Гор Вербински
    Актеры – Джонни Депп
    Примерная дата выхода в России – 2009 год

    Источник: http://8disk.net/z892/

    От себя добавлю, что плохо как-то смотрится после выхода предыдущих частей 2 лета подряд выход новой - 2 года спустя (после 2007). Ну и отсутствие 2 из 3 главных героев, о чём идут слухи уже давно, не добавляет смаку новой картине. Остаётся надеяться, что это лишь только слухи, а полноценная картина с великолепным трио выйдет сиим летом. :)
     
  3. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    походу будет как с чужими, будут обсасывать много и скучно даже тогда когда всем это уже надоест.
    скоро наверно придумают и 5 и 6 части,но там уже никого не будет из оригинально состава.
     
  4. Twister

    Twister Новичок

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    нда, не обрадовали вы мну ребятки....((( а без Тёрнера и Эллизабет буит паршиво... буду надеяться, что хоть Джек останется смешным..., а то мну 3-я часть не оч понра, она мне какой-то мрачной и скучноватой показалась...мож, канешн, сыграли роль в этом хмурые краски....
     
  5. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Не знаю, по мне лучше бы было, чтобы Тёрнера убрали. Он мне с первой части не нравится. Я так обрадовался, когда его "убили" в третьей, а вот фига лысого оказалось.
    На самом деле, думаю, не всё так плохо, неужели создатели 4-й картины такие дураки, чтобы убрать главных героев? Если так - то вряд ли эта картина будет такой успешной как предыдущие. Мне кажется, это всё утка, чтобы ещё сильнее подогреть и без того горячий интерес к готовящемуся релизу. :-)
     
  6. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    Чужие 4 части нормальные были =и
     
  7. inca

    inca руки прочь

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    112
    Репутация:
    0
    Отличной была только первая.
    Вторая - гораздо хуже
    Третья - вообще недоразумение
     
  8. LinaRoss

    LinaRoss Новичок

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Не знаю, как по мне..так первая часть супер, вторая тоже..а 3..уже бред какой-то..
     

Поделиться этой страницей