Питер, ПРИВЕТ....чево молчите-то???

Тема в разделе "Питер чат", создана пользователем Belka, 21 авг 2006.

  1. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    Лучший собеседник - собеседник... а молчун, теоретически, слушатель хороший...
     
  2. Lisha

    Lisha Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Не знаю, не знаю... Я так поняла по жизни - никто никого не слушает. Только себя. По большому счету, конечно. Главное - это самовыразиться... Собеседник - чаще всего это иллюзия. Это повод высказаться себе любимому... Каждый при своем ведь остается.:to_pick:
     
  3. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    слушают... но не всегда... бывает и не того... или не то...

    повод высказаться себе любимому не нужен... в голове все и так проговариваешь... если что, перед зеркалом... беседа, не бой двух словоблудов... беседа - общение... информацию отдал/принял... извлек что-либо для себя, остальное в корзину...
     
  4. Lisha

    Lisha Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Грустно все это...

    [/FONT]
    СЛОВОБЛУДИЕ - это точное определение большинства "бесед". Наглядный пример - наш "спор". Извини, но я уверена - каждый из нас отстанется при своем мнении... Лучше, честное слово, почитать что-нибудь толковое. Вот только - грустно все это...
     
  5. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    :fare: что-нибудь толковое... бегом в библиотеку!
    а туточки... такого уж толкового... люди тут... со всеми своими мыслями... а нужен ли вам толк от общения?
     
  6. Lisha

    Lisha Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Действительно! Общение и толк! Толк и общение... Что-то непонятное... Надо договориться о терминах. Что такое "общение"? Для меня - это "пришел, увидел, поболтал.." ПУСТОТА. :to_pick:
     
  7. LakOmkA_X

    LakOmkA_X призрак прошлого

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    0
    а с преподом не пробовали общаться? с людми более опытными?.. интересными?..
     
  8. Lisha

    Lisha Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    0
    Точно!!! Я не права на все 100%! Есть ОНИ, есть! Какая же ты умничка... У меня есть два супер Учителя... Я их обожаю. Когда поговоришь с каждым из них по-душам - как на другой планете побываешь... Эйфория. Настрой на лучшее вжизни и все такое... Я только сейчас поняла как я соскучилась по эти людям.. Они мне нужны. Как я могла забыть о них.. Они ЕСТЬ... Я - к ним... СПАСИБО ТЕБЕ, Солнышко. Ты - настоящий друг!:loveshower:
     

Поделиться этой страницей