Подарки...

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Кирочка, 28 июл 2007.

  1. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    Я например безумно люблю цветы,у меня мания...Лилии и розы - мои любимые,а гладиолусы так вообще...
    Чтобы подарить человеку подарок,надо знать человека,знать его увлечения...подарок надо подготавливать заранее,ну кроме цветов конечно=) Я считаю,если ты не знаешь увлеченийчеловека,то лучше дарить деньгами,как бы бонально это не звучало...Вот мне на Новый год надо подарить любимому человеку подарок,а я даже ненаю что,а задумываться надо заранее...Может мне кто-нить подскажет,что моно подарить любимому?Спасибо заранее...
     
  2. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    Цветы в студию!!!!!:roza::roza::roza:

    Добавлено через 2 минуты
    Подари Любимому Автомобиль:preved:,или лучше себя:brows:,в падарочной упаковке,с большим бантом,или тремя бантами:brows:
     
  3. makar86_86

    makar86_86 Новичок

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    что дарить!!

    каждый Новый год надо дарить подарки!!! со всеми проблем нет кроме одного человека. Поэтому как считаете что можно подарить девушке на Новый год?:pinkglassesf:
     
  4. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Надо хорошо знать девушку, чтобы знать, что ей подарить..
     
  5. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    Подари ей какую-нибудь прикольную серебрянную или золотую цепочку с веселым кулончиком :333:
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вечная проблема с этими подарками, да ещё и так даты есть кроме Нового года. Хотя я для себя решил что буду дарить, не полностью конечно же и все же, идеи есть и даже присмотрел несколько хороших подарков.

    Нужно знать вкус девушки, что она предпочитает, чем занимается вообще - хобби.

    Можно парфюмерию, золото (все изделия) ну и так что в быту пригодится, но не кухонную утварь, а то намек что у мартена ей стоять всегда, такие подарки лучше дарить жене)))))
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    А жене значит у мартена стоять всенепременно?

    Вообще не рекомендую дарить женщинам ни бытовую технику...ни посуду. Ничего такого для домашней работы. Только если вы не можете разделить подарки по поводу и покупку необходимых в дом вещей. Подарок должен быть только ее. А сковородка или стиралка - это вещи для обслуживания и потребностей мужчины рядом с ней. Кароч, орудия труда - не есть хороший выбор.
     
  8. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    не знаю, если бы мне кто подарил ох*ительный пылесос, я бы не возражала, а так же посудомоючную машину, стиралку и ноут бук



    еще персидский ковер, шторы, фотоапарат и камеру))))))))))))


    еще сотовый, касметику, куртку из сентипона блестящую с не натуральным мехом

    Добавлено через 1 минуту
    :еще картину, вазу и ко всему прочему цветы, фотки мои в каких нибудь прикольных фотошопных обработках

    Добавлено через 8 минут
    аа еще люблю всякие красивые чашки, тарелки, квартиру и машину, гыыыы, книжки, диски дивиди, блин увлеклась

    Добавлено через 1 минуту
    ааа еще лампу хочу , большую торшер типа
     
  9. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    все уберите меня на обед, а то я щас распишу тут, еще серьги хочу из белого золота с бриллиантами и еще что нибудь веселое из бижутерии
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Цветочек,

    Мы всем форумом скинемся и купим тебе - Губозакаточную машинку.


    Кстати можно цепочку подарить золотую с кулоном знака зодиака))))
     
  11. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    что это еще за машинка? всегда рада подарку, я на самом деле была на ювелирной выставке, насмотрелась таких красивых цепочек и кулончиков и мне понравилась цепочка типа шнурка, прикинь золотая или серебренная и на ней кулончик типа шарика, клева на шее смотриться
     
  12. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Себя в подарочной упаковке и незабываемую ночь Любви!!!
     
  13. Волк

    Волк <b>Werewolf</b>

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    572
    Репутация:
    0
    лЮДИ скоро новый год какие будем подарки делать
     
  14. Diora

    Diora вот такая

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    0
    любимиму дрила прыжок с парашютом:договорилась, что он не работает, посадила в машину, завязала глаза, и... привезла на поле, где за небольшое вознаграждение-15 минутный инструктаж,(по мимо плпты за прыжок) и он был счастлив, а в ответ получила конную прогулку!!!!
     
  15. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    В последнее время приходиться дарить Деньги,так как щас уже и неизвестно,чего человеку нужно.А ОНИ пусть сами покупают,чего ИМ нравиться
     
  16. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    женьщине цветы,детям мороженное:Language:
     
  17. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    В последнее время все сводится к обычному конверту с деньгами. Сейчас сложно чем то удивить. Удивить или даже так сказать поразить, можно, если подарить то, чего ни как не ожидают от тебя))) У некоторых получается удивлять обычным букетом))) Я обычно дарю вечные ценности: золото и деньги)))
     
  18. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Действительно,дарю всё время деньги,но вот сама,в этом году ,попрасила,чтоб дарили подарками,друзья были в замешательсве,и практически все,подарили золото))))так что ,ничего оригинального(((((
     
  19. LinaRoss

    LinaRoss Новичок

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Оптимально для мужчин выбираю всегда дорогие хорошие напитки....
     
  20. OpsOps

    OpsOps Новичок

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    0
    Я с тобой полностью согласен!
     

Поделиться этой страницей