Поиск ИдЕаЛа!!!!!

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем ОзОрНиЦа, 19 июн 2007.

  1. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    А что есть идеал? Набор неких критериев, которые не являются постоянной величиной. Возможно сейчас Ты живешь с Твоим идеалом! Но это твой идеал 10-ти летней давности.
    Всё течет и все меняется. Наши взгляды, идеалы и мнения не постоянны.
    Все стареет (или взрослеет если хотите) вместе с нами.
    Нет их идеалов! Идеальным может быть только квадрат! ))))
     
  2. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ок...предположим, что ты права...но разве идеал это единственно возможная фантазия?)) и если самые психически развитые личности это те, кто много фантазирует, то наш форум это скопище высокоразвитых людей в психическом и эмоциональном плане))) Ибо фантазии это то, чего тут с избытком...

    Наиболее верный путь к совершенству в отношениях и в выборе мужчины - это стать более совершенной самой. Ибо нельзя требовать от кого то идеала, оставаясь сама очень далёкой от этого понятия ( это общая фраза..не нужно реагировать на это как на личное оскорбление))

    и еще маленькая вредность с моей стороны...раньше Рит ты говорила другое, что как бы хорош и умён, и благороден не бы мужчина, но если он не привлекает тебя физически...не бывать вашему союзу. А сейчас наоборот...никакого требования к внешности...мои поздравления...ты действительно растешь))
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Наталья, опять выходит на ружу твоя ограниченность!!! Ты считаешь что тут, на форуме, мало высокоразвитых людей во многих смыслах? )) Ну зачем же судить по себе ))). Как тут, так и везде люди разные и у каждого свои способности.
    Совершенствоваться самой нужно опираясь на кого-либо ... Люди тянуться друг за другом так же как и опускаются. Всегда нужен кто то .. кто умнее, мудрее и может дать новое, тот, с кем можно развиваться, а не тупить. И если муж меланхоличный мечтатель .. то жена не высоких умственных способностей ... ничего личного).
    Идеала .. к твоему сведения вообще не бывает .. раз 10 уже сказала что это только фантазия. Идеал - это совершенство во всём ... такого нет!!! Делаю для тебя открытие - У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ ИДЕАЛЬНОМ!!! Поэтому требовать то, что по твоему хорошо надо с учётом хода мысли партнёра.

    Добавлено через 3 минуты 10 секунд
    Колкости не получилось .. ибо надо быть внимательнее если уж что то выносишь из тем. Я говорила про женщин!!! Женщины и мужчины - это разное не только по полу но и по восприятию. Я всегда говорила ... что внешность это важный аспект для женщины ... в мужчине иные критерии.
    Конечно росту .. а фигли тормозить то как некоторые ))))
     
  4. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Кошка,
    MADEMOISELLE, я думаю не стоит Вам, барышни,соревноваться в острословии. Каждая из Вас посвоему права. Но мы обсуждаем общую тему о идеалах.
    Кошка, не стоило, наверное, переходить на личности в данной теме. Все мы не идеальны и то, что известно Вам, но не известно окружающим,о ком то, не надо выносить на показ. Вы может быть неправильно осведомлены!
    Да и сообщение Ваше не совсем по теме написано так, как явно несет в себе НАЕЗД на человека, нежели развертывание вопроса темы.
    Мне было неприятно читать Ваш пост!!!...Неговоря уж о том, что испытала MADEMOISELLE.

    Девушки, ничего личного.....
     
  5. archi

    archi Гость

    Репутация:
    0
    я ищу таких как я сумашедших и смешных а когда я их найду мы уйдем из зоопарка
     
  6. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    незнаю...ежели я не ищу идеала...и нет у меня ео...то эт не зна4ит 4то я не способна к фантазиям...действительно определите критерии идеала...и вообще 4тооооо это такое...в 4ём идеал...????зеленоглазый брюнет???так емаё...линзы зелёного цвета...4ерная краска...и вот готов...какие фантазии...? где...всё реально осуществимо...при желании...я так думаю к идеалу стремяться...к совершенству...которого нет в мире реальном...а фантазии для идиотов в этом плане...или для молоденьких дуро4ек...извините...обидеть никого не хотела
     
  7. БЕШЕНАЯДУРА

    БЕШЕНАЯДУРА Новичок

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    идеала в мире нету, если кто то его представляет значит фантазия хорошо работает, только это все миф.... эххх.... к сажалению. жаль что еще не придумали как сделать так чтобы каждый человек мог вылепить свою половинку такую какую он хочет видеть, ну и оживить ее...
     

Поделиться этой страницей