Покупка одежды и обуви в интернете

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем Масленница, 30 июл 2012.

  1. Масленница

    Масленница Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Я уже четыре года( как вышла в декрет) покупаю себе и детям одежду в интернете. Или в интернет-магазинах, или на форумах. Производители различные. Но теперь мне уже недостаточно, чтобы вещь была носибельная и недорогая, я хочу - красивую и не такую, как у всех. Стала покупать вещи из США, через фирму usaseller.ru. Вещи красивые, качественные, много оригинальных и необычных моделей.
    А вы заказываете вещи в интернете? Вам этот процесс кажется хлопотным и проще купить в обычном магазине?
     
  2. Квинти

    Квинти Новичок

    Регистрация:
    02.12.2012
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0
    Я заказываю вещи в Интернете, но предпочитаю заказывать их через магазины, в которых уверена, и только по пост оплате
     
  3. Масленница

    Масленница Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    0
    Я тут на распродаже американской, которая у них называется "черной пятницей" столько заказала вещей, что до сих пор нахожусь в некотором шоке. Вот как легко на дешевизну ведутся люди. Ну, а получилось, что на уса селлер объявили, что если на 250 долларов сделаешь заказ, то посреднический процент платить не нужно, только за доставку. И меня это подкупило. На сайтах дешево, еще и процента нет. Но вещи суперр. Еще не получила, после нового года.
     
  4. notnna

    notnna Новичок

    Регистрация:
    10.08.2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    я всегда такого же мнения придерживаюсь. например верхнюю одежду а именно пуховики женские покупаю только на сайте котором уже что то брала. Так и с размерами проще ведь знаешь какие выбирать и класть в корзину и знаешь что не обманут.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2016
  5. Лолонька

    Лолонька Новичок

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    В интернете одежду пытаюсь не заказывать, но иногда удержаться не могу, но каждый раз, мне то размер не походит, то сидит не так.
     
  6. PulayPulay

    PulayPulay Новичок

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Очень большой соблазн этот интернет, можно столько поназаказыать, а потом , когда по приходят посылки, сидишь и думаешь, а действительно ли сне все это надо было.
     

Поделиться этой страницей