Покупки в интернете

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chloeka, 14 янв 2009.

  1. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Вчера у нас исполртился холодильник, сегодня с утра заказали в интернете, ехать искать совершенно некому и некогда. :(
    Вот теперь сижу и волнуюсь (первый раз так заказали), завтра утром обещали привести.
    А как вы относитесь к покупкам в интернет-магазинах?
    Может, я зря волнуюсь? Или зря заказала?
     
  2. Soap

    Soap Неадекватный

    Регистрация:
    23.12.2008
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Это как пальцем в небо. Если с этого сайта уже кто-то из знакомых покупал то тогда скорей всего покупать можно.
     
  3. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    ну привезли тебе товар, а он не понравился - пусчай назад везут ... :)

    теперь все через инет стараюсь купить - дешевле и времени на поиски меньше занимает ...
     
  4. Chloeka

    Chloeka Пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Привезли. Прямо вздохнула с облегчением :) Все нормально, уже работает (сразу его включать с холода действительно нельзя).
    Привезли вовремя, очень вежливые ребята, в бахилах :-D, дотащили прямо до места и еще старый забрали (я попросила, чтоб потом не искать, кто эту бандуру вниз потащит).
    Когда я искала интернет-магазины, то вспомнила, что где-то читала положительный отзыв о Технопарке. И как раз на его сайт наткнулись. И заказали.
    Действительно...:)
     
  5. FieRce

    FieRce Призрак

    Регистрация:
    30.12.2008
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    0
    очень удобно покупать через интернет
    не разу не обманывали
     
  6. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    я много чего заказывала через интернет,и в 80% всегда все намано было...хотя некоторые заморочки...все ж бывают...но в целом это удобно...и денех меньше...и времени застрачиваешь...меньше8-)
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Я тоже пользовался услугами интернет магазинов. Особенно удобно бывает поздравить кого либо, когда находишся за 1000 км, заказать цветы, подарок и тд. И расчитаться можно также через инет. Покупки в два клика - очень удобно получается.
     
  8. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    не люблю.. я и магазины не люблю, но по мне лучше сходить в магазин, чем в инете выбирать... быстрее получится
     
  9. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    потльзую такой способ, но весьма редко. в основном в тех случаях если не нахожу интересующую меня книгу в магазинах или нет времени на прогулку по книжным магазинам)))
     
  10. Jenja1

    Jenja1 Гость

    Репутация:
    0
    а Я боюсь через интернет что либо покупать!
     

Поделиться этой страницей