Полет фантазии

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 10 июн 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42478
    Свершилось что-то необычное...Ты превратилась в Ёжика

    да да;)и не удивляйся так.Произошел хлопок,на том месте,где ты стояла образовалась дымовая завеса.Бандиты ничего не поняв,думали,что это ты дым напускала и бросились тебя искать,ты же торопливыми шажочками начала пробираться сквозь кустики.Скорее ты бежала от своего перевоплощения,чем от бандитов.Но Когда опасность миновала , ты поняла,что происходит что-то странное,совершалось превращение,но оно было гораздо медленней и болезненней первого.Теперь ты могла совершать перевоплощения,осталось только научиться контролировать эту способность.Конечно же к такому надо привыкнуть,но думаю,ты справишься.Теперь ты милый и забавный ежик.
     
  2. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Свершилось что-то необычное...Ты превратилась в Лебедя
    Ты превратилась в лебедя.Скорость улепетывания была невелика,но к счастью перевоплощение сопровождалось образованием тумана,поэтому бандиты даже не успели понять,что произошло.Ты быстренько убралась с места несостоявшегося преступления , а когда ты оказалась на безопасном расстоянии ,ты поняла , что происходит перевоплощение ,но оно было гораздо медленней и болезненней первого.Теперь ты могла совершать перевоплощения,осталось только научиться контролировать эту способность.Конечно же к такому надо привыкнуть,но думаю,ты справишься.Теперь ты стала великолепной,грациозной птицей.
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Свершилось что-то необычное...Ты превратилась в Волка

    Дааа...Ты стала великолепнейшим зверем.Твои пропорции изменились и перевоплощение свершилось.Бандитов ввело в ступор такое зрелище и ты достаточно легко смогла всех их сбить с ног.После достаточно легкого боя ты побежала от места побоища Х)) и оказавшись достаточно далеко от поверзненных врагов ,ты поняла , что происходит перевоплощение ,но оно было гораздо медленней и болезненней первого.Теперь ты могла совершать перевоплощения,осталось только научиться контролировать эту способность.Конечно же к такому надо привыкнуть,но думаю,ты справишься.
     
  4. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    Свершилось что-то необычное...Ты превратилась в Ворону

    Ты просто исчезла.На самом деле ты слилась с темным лесом.Ты стала вороной,твои перья переливались разными оттенками черного.Сейчас ты не стала ничего делать с ошарашенной бандой,потому что сама не ожидала того,что с тобой произошло.Отлетев на безопасное расстояние,ты поняла , что происходит перевоплощение ,но оно было гораздо медленней и болезненней первого.Теперь ты могла совершать перевоплощения,осталось только научиться контролировать эту способность.Конечно же к такому надо привыкнуть,но думаю,ты справишься.






    Тфу блиа..вороной тока я не была Xd
     

Поделиться этой страницей