Политические игры

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем shark2000, 26 авг 2006.

  1. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(J.F.K. @ Sep 11 2006, 04:27 AM) [snapback]500251[/snapback]</div>
    да вобщем та речь шла о шевенизме России..так понятнее..а наркомания..это у же не мной было написано не мной ..а онднакласница к тому что не все чеченцы плохие..да и вообще в каждой стране есть как засранцы так и хорошие..форекс..это коротко фор ехзампл..например т.е...
    группировки вербовка..тоже вроде всё понятно..хорошо получается давить на массы ..устраивать фанатические движения..и этим прекрываться..всё вроде..времени нет буквально всё излогать
     
  2. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(shark2000 @ Sep 11 2006, 11:57 AM) [snapback]500318[/snapback]</div>
    Нет, ты определённо не дура. Извини, за прошлый пост - я, тебя явно недооценил.
    Мля, третий раз поменять мнение о человеке, за три дня!...со мной такое впервые.

    Так какие говоришь, у тебя претензии к России? По подробнее, есле не сложно. И ещё, пожалуйста, назовись каким-нибудь человеческим именем (любым) - мне, теперь просто будет неудобно обращатся к тебе, используя какой-то животный ник...
     
  3. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(J.F.K. @ Sep 11 2006, 06:37 PM) [snapback]500420[/snapback]</div>
    извинения приняты..зовут меня Наиля
    .. не могу понять её политику отчуждения союзных стран в плане как дружественных отнашений так и партнёрских..мне вот интересно что будет если между нашими странами возникнет такая же идиотская ситуация как с Грузией или Украиной..Россия скажет что наша нефть радиактивна?!..и как делить трубопровод..ведь дальше экспортируется микс нефть..Россия+Азербайджан..надеюсь до этого не дойдёт..
    и ещё как я уже говорила поддержка сепаратистского режима..это противовес чтоли или паказ своего могущества..главное не забывать что на данный момент экономический скачок России зависсит от высоких исскуственно поднятых цен на нефть ..завтра может всё координально поменяться..
    да и кстати если Россия ослабнет то РФ ослабнет..и тогда много желающих найдётся отколоться от РФ ..
    и это не претензии а как бы возмущения
     
  4. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(shark2000 @ Sep 11 2006, 10:11 PM) [snapback]500516[/snapback]</div>
    Наиля, ты что-то меня совсем запутала.
    Ты задаёшь вопросы... и, сама же на них отвечаешь. Я, просто не знаю, что тебе ответить? Сейчас, что-нибудь попробую...
    ".. не могу понять её политику отчуждения союзных стран в плане как дружественных отнашений так и партнёрских.." - ??? ( кто хочет с Россией дружить, тот дружит - Белоруссия, Армения и тд, а кто не хочет, те в 1997 создали смешную организацию - ГУАМ )
    ".. мне вот интересно что будет если между нашими странами возникнет такая же идиотская ситуация как с Грузией или Украиной.. " - так оно и будет, если Азербайджан станет американцам в рот смотреть.
    ".. Россия скажет что наша нефть радиактивна?!.." - а ещё, у нас медведи по улицам гуляют. Наиля, неужели ты думаешь, что в России живут одни дураки? Никто, так не скажет....даже наоборот похвалят, в конце-концов это же не минералка саакашвилевская.
    ".. и как делить трубопровод..ведь дальше экспортируется микс нефть..Россия+Азербайджан..надеюсь до этого не дойдёт.." - конечно же нет, договорятся.
    ".. и ещё как я уже говорила поддержка сепаратистского режима..это противовес чтоли или паказ своего могущества .." - если, я правильно понял, это ты про Карабах. Наиля, давай об этом в следующий раз...
    ".. главное не забывать что на данный момент экономический скачок России зависсит от высоких исскуственно поднятых цен на нефть .." - это точно
    ".. завтра может всё координально поменяться .." - маловероятно, судя потому что в мире делается...не-а.
    ".. да и кстати если Россия ослабнет то РФ ослабнет.." - уже не ослабнет...добивать вовремя надо было, всё, поезд ушел...))
    "....и тогда много желающих найдётся отколоться от РФ .." - дураков больше нет.

    Наиля, думаю я тебя ничем не обидел...Да, ты и так из необидчивых, уважаю таких.
    зы Гейдар, был великий политик. Остаётся только гадать, где был бы сейчас СССР, если в своё время, генсеком избрали бы его, а ни эту суку подкаблучную.
     
  5. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(J.F.K. @ Sep 12 2006, 10:58 PM) [snapback]500881[/snapback]</div>
    кстати и сам мог представиться..я этот набор букв устала лицезреть))
    я задаюсь вопросами ..где то ты мне можешь помочь ..опровергнуть что либо а где то меня не переубедить..вот в принципе суть дисскуссий..
    не хочу я ни каких войск НАто в своей стране ..но и уважиния хочется

    кстати енто у нас только доллар падает не по дням а по часам..или нет?
     
  6. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(shark2000 @ Sep 12 2006, 11:45 PM) [snapback]500909[/snapback]</div>
    Рад за вас, так и у нас он вроде не ростёт.
    зовут меня Сергей
     
  7. Delmar

    Delmar Новичок

    Регистрация:
    31.03.2007
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    0
    ммм...лично моё мнение...что бы там не происходило в политике...на международном уровне в обиду нас не дадут, а в детали вдаваться не стоит...темболее что-то пытаться изменить, всё делается без нашего ведома и доступ к информации...у людей...макисмум 50% от всего что происходит...)
     
  8. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Мдаа..действительно микст сплошной))
    Россия одна из диктующих моду в мировой политике,а сейчас,когда Буш-младший удачно вовлек США в кризис,ставки России повысились,да и без этого она была сильной державой,а о её влиянии врегиноне говорить нечего))
    Наиля все говорила про поддержку сепаратистского режима и удивлялась этому..ничего удивительного - Грузию Россия вподчистую проиграла США,Азербайджан тоже,частично,остается Армения))
    тут говрили,что те,кто хотя дружить с РОссией,дружат и привели в качестве примера Белорусь и Армению..Это дружба?)) Это просто пмаразиты,кормящиеся от России,это давно видно и понятно,и даже самой России надоело,доказательство? Повышение цен на газ для белорусов,окончившееся изменением цен на поставку,а Армения..она даже во времена Союза умудрялась закончить год с минусовым сальдо,в момент же развала долг её в Союзный буюжет измерялся не одним десятком(а может,миллионом) долларов,Россия не может оставаться так долго донором или же дойной коровой,у нее своих проблем куча..
    Если обратить внимание,Россия поддерживает близкие отношения лишь с теми из соседей,которые так или иначе зависят от нее..Газпромовские трубы помогают "связать" эти государства,которые таким образом выходили на мировой рынок,а присоединится завтра Казахстан к Баку - ДЖейхан,или Туркмения решит сама разрабатывать свои рудники урановые,что тогда?
    Политика никогда не служила дружбе народов,хотя политики утверждают обратное..
    И вообще ,какая-то непонятная свора,эти политики..Прикрываясь национальными интересами,вопросами национальной безопасности творят все,что им вздумается на тот или иной момент,впоследствии с умным видом говорят о своих ошибках,пишут мемуары..
    Народы дружат иначе..
    Только не хотят этого политики..Стремление к власти заложено почти в каждом человеке,а те,кто дорвался до кресел стремятся получить власть ещё большую,при этом цена за власть их не интересует....
    Власть разварщает,абсолютная власть развращает вообще..
     
  9. Iceberg

    Iceberg Старожил

    Регистрация:
    18.11.2005
    Сообщения:
    444
    Репутация:
    0
    Россия отказывается быть "донором", да подачки раздавать нахаляву, за это ее и не любят. Вся Европа, да и не только она, кормилась за счет Советского Союза, а периоды правления Горбачева и Ельцина были самымы замечательнымы временами для них. Столько на халяву или за дешево они еще никогда не получали.
     
  10. Rebs

    Rebs Новичок

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Белорусь - паразиты? Да ты гонешь!

    Добавлено через 4 минуты 3 секунды
    Хреново доказал. Попробуй ещё раз

    Добавлено через 4 минуты 11 секунд
    Проблемы у России начнуться тогда, когда штаты в Витебске начнут размещать элементы ПРО. Ах.енные будут проблемы
     
  11. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Более умных и приличествующих контраргументов не нашлось? В таком случае вряд ли Вам понять..
     
  12. Rebs

    Rebs Новичок

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Контраргумент тебе нужен? Контраргумент - один: ты лажанул братский народ ( надеюсь, смысл слова БРАТСКИЙ тебе объяснять не нужно)
    Нужно бы извинться, как думаешь?
     
  13. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Есть разница между народом и государством,правительством,это первое,второе - про внешний долг Белоруссии России в курсе? Или Армении? Уровень товарооборота знаете? Знаете о влиянии внешней политики США на отношения между Россией и Белорусью? Знаете,на чем базируется в последнее время политика Белоруссии в отношении РОссии? Повторю ещё раз - не занимайтесь,пожалуйста просто футболиванием словами,если есть весомее что-то,пожалуйста,если нет - для флуда ит офф-топа другая тема..
     
  14. Rebs

    Rebs Новичок

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0
    Не в курсе, не знаю...не-а, по подробнее, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей