Пользуетесь vpn, если "да" - то каким?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Krambler, 25 дек 2021.

  1. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Последнее время всё чаще замечаю то, что многие начинают использовать vpn, ведь благодаря одной организации блокируется огромное количество (иногда полезных) сайтов. Пользуетесь ли вы чем-то подобным?
     
  2. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    а смысл? скачал ТОР и удалил его-медленный! С ВРН таже хрень,яне экстремист чтобы усложнять себе жизнь,а найти любую информацию , не противоречащую российскому законодательству я могу и без ВПН!"
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Соглашусь с предыдущим комментарием, пока-что я не вижу необходимость в использовании vpn. Вот если ютуб какой-нибудь заблокируют, тогда да, буду выкручиваться, а сейчас еще нет в блокировках настолько важного ресурса, чтобы усложнять себе жизнь.
     
    winetoo нравится это.
  4. Pavel3

    Pavel3 Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2022
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А зачем нужен впн? Я конечно в курсе, что некоторые сайты блокируют, но пока что не заблокировали ничего существенного, хотя момент с телеграмом мне не очень понравился, тем не менее - это ни к чему не привело.
     
  5. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Например, чтобы был доступ к некоторым зарубежным сайтам, иногда это полезно для поиска той или иной информации т.к. у нас действительно блокируют многое и не всегда по делу.
     
  6. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    CyberGhost - пользуюсь этим, вроде ещё работает, сайты открывает, но думаю со временем и его заблокируют. Сейчас началась какая-то борьба с впн, блокируют и многие уже перестали работать.
     
  7. winetoo

    winetoo Пользователь

    Регистрация:
    11.04.2006
    Сообщения:
    941
    Репутация:
    1
    сколько стоит? долго страницы грузит?
     

Поделиться этой страницей