Помогите выбраться из долговой петли!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем alexei89, 29 май 2012.

  1. alexei89

    alexei89 Новичок

    Регистрация:
    29.05.2012
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Приветствую Всех, уважаемые пользователи!
    Меня зовут Алексей, мне 23 года - я хочу попросить у Вас помощи, потому что мне не у кого больше просить.
    Я вляпался в очень не простую ситуацию, и даже не знаю - как мне выбраться из этой петли.
    Все началось в январе этого года, я горел желанием создать себе какой ни будь сайт и зарабатывать на нем, но своих средств у меня на электронном кошельке WebMoney естественно не хватало и я решил попросить у кого ни будь в займы. Взять кредит в каком ни будь сервисе по выдаче кредитов - я тогда не мог, потому что у меня был формальный аттестат и я случайно наткнулся на долговой сервис WebMoney. Нашел я там одного человека, он обещал меня кредитовать какое-то время - но сначала он предложил маленькую сумму для ознакомления в размере 5-ти долларов на 30 дней, мы все с ним обсудили – и я согласился.
    После того, когда я смог получить у него первый займ - я немного обрадовался, потому что я не думал что это вообще возможно, что кто-то мне поможет.
    Прошло 12 дней, мне еще оставалось какое-то время пользоваться заемными средствами, но сумма была слишком мала для того чтобы хоть с чего-то начать постройку своего сайта, я решил сделать возврат средств по предоставленному мне займу. Сумма возврата составляла 14.60 долларов за 30 дней пользования займом. Да, процентная ставка была слишком большая, но я об этом тогда не задумывался - ведь тот человек обещал, что при каждом досрочном возврате средств он будет увиливать сумму займа вдвое и снижать постепенно процентную ставку.
    Я сделал возврат средств и с нетерпением дожидался увеличения суммы займа и снижение процентной ставки, но так я и не дождался. Прошла неделя, но он все еще молчал и не отвечал на мои сообщения. И я решил опубликовать свою заявку на получения займа.
    Прошло какое-то время и я уже сотрудничал с несколькими людьми сразу, все они предоставляли первые займы с маленькой сумму но большой процентной ставкой боясь нарваться на какого ни будь мошенника в интернете!
    Раз в день, мне поступало новое предложения для сотрудничества от новых людей и я их конечно же принимал, ведь у каждого человека который занимается предоставлением своих средств в займ, разная сумма и разная процентная ставка.
    Заемными средствами я не пользовался, но принимал их только для того, чтобы вернуть другой займ у которого уже подходил срок возврата.
    Так я брал и возвращал займы на протяжении более 2-х месяцев, пока мне кто-то не сообщил, что я уже назанимал на сумму свыше 2500 долларов, я думал, что меня кто-то решил разыграть, ведь я только принимал не большие займы суммой не более 50 долларов.
    Я решил сам в этом убедится, узнал адрес специального сайта, где можно было посмотреть свою сумму долга в долговом сервисе WebMoney и зашел на него.
    И я был сильно удивлен тем, что был никакой не розыгрыш - а была правда, мой долг составлял 2699 долларов. Я когда это узнал, у меня сердце начало ломить и в первые минуты мне хотелось думать что это все таки не правда, ведь я даже никогда не держал на своем электронном кошельке такую сумму.
    В общем, я был полностью ошеломлен и не мог понять, куда все средства у меня уходили ведь я даже еще не начинал заниматься своим сайтом.
    Как я буду выбираться из этой петли?
    Куда делись все средства от займов?
    И к кому мне обращаться за помощью?
    Эти три вопроса я задавал себе каждый день, пока мне не пришла в голову одна мысль – оформить заявку на получения персонального аттестата и попробовать получить нормальный кредит в каком ни будь авторизованном сервисе и с минимальной процентной ставкой, чтобы вылезти из долговой петли.
    Оформил заявления на присвоения персонального аттестата, заверил у нотариуса и отправил заказным письмом. Начал дожидаться уведомления о присвоении мне персонального аттестата. Пока я дожидался, когда же мне присвоят персональный аттестат, я барахтался как только мог – брал новые займы и следом возвращал займы тем, кому я уже просрочил возврат займа, лишь бы не заблокировали мой WMID.
    Я просил и умолял каждого своего кредитора, после каждого возврата займа - понизить процент. Но моё прошение лишь дошло до некоторых кредиторов, они вошли в моё положения и смогли снизить свой процент в несколько раз.
    Прошло 11 дней с тех самых пор, когда я отправил заказное письмо с заявлением о присвоении мне персонального аттестата, эта была моя единственная надежда и единственный выход из моего положения. И где-то к часам 11-ти по Московскому времени – я получил уведомления о том, что моя заявка на получения персонального аттестата – удовлетворена, и я сразу на следующий день не задумываясь решил взять кредит.
    Я побывал на многих сервисах, которые дают кредиты, но взять кредит я так и не смог! Основная причина отказа в выдаче мне кредита была такая - слишком мало времени прошло с момента получения персонального аттестата, вероятно мошенничество. И я только смог воспользоваться мини-кредитами, ведь мои силы были уже на исходе.
    Я воспользовался сразу несколькими мини-кредитами в разных сервисах. Всеми средствами от мини-кредитов, я решил сначала потратить на то, чтобы возвратить более крупные займы а потом уж заняться остальными займами.
    Средства от мини-кредитов у меня быстро закончились, потому что я мини-кредитов набрал на общую сумму 300 долларов, я даже не смог возвратить большие займы у которых уже подходил срок возврата.
    Через каких-то пару дней, я перестал справляться совсем этим и мой WMID начали блокировать за не возврат займа.
    Выбраться из этого долга я никак не могу и сегодня, все варианты перебираю в своей голове и виню себя за то, что когда-то решил обратиться за займом.
    Заработок в интернете - у меня есть, но ежемесячная зарплата моя составляет всего от 2500 до 3750 рублей, ведь я работаю на частное лицо и мои обязанности это размещение объявлений в интернете. Тема объявлений, с которыми мне приходится работать - это продажа недвижимости в городе Балашиха, мне платят только за количество размещенных мной объявлений, сами понимаете моя зарплата по сравнению с моей суммой долга ничтожна. Мне нужно будет работать около 4 лет, чтобы погасить весь свой долг, и это еще вопрос для меня! Ведь все мы не знаем что будет завтра - найдут какого ни будь другого человека на мое место, который будет больше объявлений размещать в день и я лишусь единственного своего заработка.
    Я каждый день прошу и молю Господа Бога, чтобы дал мне еще возможность поработать.
    Даже это когда-то и должно будет случится и я лишусь своего единственного заработка в интернете, мне больше не удастся найти новый заработок или работу в интернете, из-за того что я больше года потратил на поиск заработка, который я сегодня имею.

    И сегодня, я решил обратиться ко всем Вам за помощью!
    Пожалуйста, помогите мне вылезти из этой чертовой петли, которая весит на моей шеи.
    Я не прошу Вас о том, чтобы мне как-то помочь материально, не надо и я не приму. А прошу Вас всего лишь о том, чтобы каждый, кто читает моё сообщение - сделал 2-3 клика по «Оплаченной Рекламе», которая находится на моем сайте http://new-planet.ucoz.ru/ пускай хоть какая-то копеечка, но придет на мой кошелек.
    Этот сайт, я создал давно и хотел когда-то рассказывать на нем – обо всем, что и какие события происходят вокруг меня, делится какими-то впечатлениями, но так и откладываю на завтра каждый раз.

    Чтобы Вы не думали о том, что я специально написал это сообщение ради какой-то своей наживы и я на самом деле не нуждаюсь не в какой помощи - вот ссылка на мой паспорт WebMoney https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=255896866652
    Перейдя по ссылки, Вы поймете, что мой WMID заблокирован и мне на самом деле нужна Ваша помощь.
    Прошу пожалуйста, сделайте 2-3 клика по «Оплаченной Рекламе», которая находится на моём сайте!

    И храни Вас всех Господь Бог!
     

Поделиться этой страницей