Понаехали.......

Тема в разделе "Москва чат", создана пользователем ОзОрНиЦа, 1 фев 2008.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну конечно... Статистику знаете??? По Москве более 70% преступлений совершают иногородние, а не Москвичи как вы выразились.
    Немного не понял чему вы завидуете. Что не приезжает или приезжает. Противоречие есть в предложении.
    И насчет Собчак. Ну да, нашли одну и давай всех ровнять по ней.
     
  2. gskull

    gskull Новичок

    Регистрация:
    20.07.2008
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Бальтазар, ты слышал такое выражение: Статистика как проститутка, которая ложится под того кто больше платит. Я не говорю что черное - это белое, не говорю что не нужно доверять статистике. Но жизнь показывает что статистические данные можно трактовать как угодно. Но предположим ты прав и действительно в Москве 70 % преступлений совершается приезжими, тогда напрашивается вопрос: а какое вообще соотношение москвичей и приезжих? я так думая как раз 70% и 30% не в пользу москвичей. Некоторые деятели(например лидеры экстремистских групп, и партий левого толка) специально искажают статистику в своих интересах. Мол, такая ужасная статистика, надо гнать этих черных из Москвы. Мол они грабят и насилуют русских и т.д. А эти лидеры мол такие правоборцы и защитники. А на самом деле эти политики всего навсего воплощают свои политические амбиции, подогревая такие настроения людей, на волне которых можно получить больше власти. и если сегодня это национальный вопрос, то они будут манипулировать мнением людей, поджигая их ненависть продажной статистикой. Но умный человек всегда имеет свое мнение, и никогда не пойдет за тем, чьи политические взгляды не имеют своего стройного, логического и подтвержденного фактами стержня. Но, зато такие маргинальные, экстремистские взгляды как семена находят свою благодатную почву в среде людей с низким образованием и средним или ниже среднего умом, такий как например скинхеды. Слава богу что эта маргинальная мразь еще не добралась до правительства, иначе всем хана. Они сначала перебьют всех черных, когда черные кончатся перебьют всех голубых, потом возьмутся за евреев, потом за татар и других представителей малых народов, затем возьмутся за хохлов (с криками: вы нам еще за Севастополь ответите), потом за тех кто, по их мнению, не так одевается, у кого не такая прическа или разрез глаз. И когда они оставят Россию в руинах может быть закончат.
    НА СЧЕТ МЕТАЛЛИКИ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДВУСМЫСЛЕННО ВЫРАЗИЛСЯ. Я ЗАВИДУЮ ТОМУ, ЧТО МЕТАЛЛИКА И ЕЙ ПОДОБНЫЕ КОМАНДЫ ПРИЕЗЖАЮТ К ВАМ В МОСКВУ ХОТЯ И РЕДКО.
    НА СЧЕТ СОБЧАК И ЕЙ ПОДОБНЫХ. Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ В МОСКВЕ КАК ЭТА "СВЕТСКАЯ ДРАНАЯ КОШКА", НО МНОГИЕ ПОЧЕМУ-ТО ЕЙ ПОДРАЖАЮТ.
     
  3. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Большее количество преступлений в Москве совершается не приезжими, а представителями криминального мира..или же теми, кто решил начать такой путь..
     
  4. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    не надо заблуждаться на этот счет так как себестоимость квартиры в Москве в десятки раз а то и больше ниже ее рыночной стоимости и повышение оплаты труда на цену ни как бы не повлияло (это привело бы только к незначительному снижению дохода работодателя) .

    это утопическое предположение не подкрепленное ни какими фактами используемое в качестве аргумента

    если к тебе в квартиру поселят еще одну семью ты будишь с этим мериться?
     
  5. gskull

    gskull Новичок

    Регистрация:
    20.07.2008
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Вообще то эта тема выеденного яйца не стоит. Приезжие в Москве это реальность и ничего с этим уже не поделаешь. Тем не мение отвечу вопросом: вы думаете что Работодатель, он же владелец недвижимости, будет снижать свою прибыль в условиях, когда эти квартиры и так будут покупать, даже при очередном повышении цены? Опять же повторюсь: в условиях дифицита цены повышаются. Это закон экономики.

    Опять же повторюсь: В условиях дифицита на рабочую силу цены всегда растут. Я смотрел один документальный фильм, в нем рассказывали о российском заводе по производству иностранных автомобилей, кажется это был Форд. Так вот рабочие там получали высокую зарплату, 2000 долларов или евро. У них был нормированный рабочий день мед. страховка и т.д. А они все равно бастовать собирались. Нашему "брату"
    всегда, всего мало.
    А что у вас в Москве гасторбайтеров уже по квартирам москвичей расселяют? А тебе кого подселили, чистоплотную таджикскую семью?
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Зачем так нервничать? Заселяют гастарбайтеров временно в дома которые идут под снос. Где практически все отключено, газ точно. Свет вроде ещё есть. И причем тут подселение. У вас просматривает лютая ненависть к нам Москвичам или я неправ?
     
  7. gskull

    gskull Новичок

    Регистрация:
    20.07.2008
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Я спокоен как удав. А на счет подселения, это просто я отвечал на вопрос Падонка, цитирую: что бы ты сделал, если бы к тебе в квартиру подселили кого-нибудь?" (смотри выше по переписке).
    Ты совершенно не прав. У меня нет абсолютно никакой ненависти к москвичам. Я был в Москве еще маленьким и, в силу возраста, у меня не могло сложиться какого либо мнения о жителях этого прекрасного города. И потом, не в моих правилах составлять мнение о людях не пообщавшись с ними.
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Вот и славно) А то я уже подумал, что ещё один ненавистник Москвичей (извини) Надеюсь тебе будет интересна не только эта тема) Здесь много хорошего) Приятного общения.
     
  9. gskull

    gskull Новичок

    Регистрация:
    20.07.2008
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0
    Если честно, то я зашел в эту тему как то случайно. ну и оставил комментарий. Эта тема мне не очень то близка, и не очень меня волнует.
     
  10. Labean

    Labean Новичок

    Регистрация:
    27.02.2003
    Сообщения:
    1.983
    Репутация:
    0
    гыгыгы. да в Мск коренных москвичей, как и русских. ноль целых хер десятых процента)))

    з.ы. 0507 еще здесь тусит? О_о
     

Поделиться этой страницей