Пора бросить пить!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Krutoi777, 11 апр 2013.

  1. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Если админ не против моей темы и если вам интересно, то выложу статью как бросить пить!

    В данной программе зависимости стоп, я расскажу вам, как правильно провести лечение алкоголизма, не выходя из дому, и как бороться с алкоголизмом полностью анонимно!
    Предупреждаю! Не пытайтесь принимать меры по программе <<кодировка>>, не кодируйтесь!
    Вы нанесете удар по нервной системе в первую очередь! После кодировки вы не будете пить максимум от одного - до двух лет, и потом сломаете себя и свою нервную систему!
    А после этого у вас увеличится жажда к алкоголю в 50 рас!

    1. Вы должны сами, и окончательно перенастроить себя, что вы бросите пить, попытайтесь сломать, себя так же как это сделал ваш враг алкоголь! Просто убеждайте себя в том, что вы сильнее, чем ваш враг!
    2. Попытайтесь себя настроить адекватно, на нормальную беззаботную жизнь! Постарайтесь вспомнить что-то хорошее и не вспоминать плохое! Например о том что у вас было яркого в вашей жизни до того как вы пили!
    3. Отключите себя от прежнего мира, от своих друзей! Выбросите их в прошлое, они вам не к чему, важно то, что вы собираетесь бросить пить и ваше здоровье!
    Основа программы зависимости стоп здесь: http://zavisimostistop.ru/lecheniealkogolizma
     
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Тема актуальная. Но выложен копипаст с сайта и нет своего мнения. Такой подход не пойдет.
    Нужно указать свое мнение на счет этих услуг, а еще лучше поделится опытом как тебе это помогло.
    Вижу в подпись ты себе поставил ссылку на сайт и фразу "Бросил курить за 3 дня!"

    Если это реклама, то тема и подпись будет удалены. Реклама на форуме может размещаться только в одном разделе Реклама и при условии, что это ваш сайт и вы как постоянный пользователь форума можете там разместить ссылку на него и получить комментарии о его содержании.
     
  3. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    _______________________________
    Нет не рекламма эта программа мне помогла действительно и бесплатно вот за это я ей и благодарен за то что помогли мне и взамен вставил ссылку в подпись если вы не замечали ранее что ссылки у меня не было просто забыл написать свое мнение извеняюсь что так вышло просто хочу людям помоч! Вот так!
     
  4. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Ну если бросил курить. То и аватар нужно менять. А то образ не соответствует реальности.
     
  5. Krutoi777

    Krutoi777 Пользователь

    Регистрация:
    16.03.2013
    Сообщения:
    60
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    У меня этот аватар везде стоит если нужно поменять то сейчас поменяю!
     
  6. wizard

    wizard Пользователь

    Регистрация:
    07.02.2014
    Сообщения:
    99
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Пить и употреблять это разные вещи. Пить не в меру употреблять. А употреблять можно по разному :5:
     
  7. Vestacoumn

    Vestacoumn Новичок

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    24
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Главное мотивация.... Если будет хорошая цель, ради который нужно бросить курить, то всё получится...
     
  8. Нюся

    Нюся Новичок

    Регистрация:
    26.02.2017
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    У меня папа курил вообше 20 лет, а потом в один момент бросил,и уже больше 10 лет не курит. Главное, в голове решить для себя.А это уже нелегко
     
  9. Stepanida

    Stepanida Новичок

    Регистрация:
    04.04.2008
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    1
    ща, ещё чуть-чуть и бросаю
     

Поделиться этой страницей