Последний звонок

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Бумеранг, 31 май 2008.

  1. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Не знаю, с какого перепугу, но у нас в республике начало нового учебного года перенесли на 15 сентября, а последний звонок звенит в последний день мая..
    В смысле сегогдня..
    В мой последний школьный звонок наш класс дружно проорав "Ура!" так же дружно и с таким же криком после штурма автобуса поехал на сельхозработы, на прополку хлопка.
    После трудового дня подбили преподов на небольшой банкетик,во время которого споили их,а потом играли с ними футбол в спортзале,после которого некоторые из нирх не могли ходить,а некоторые ходили с синяками..
    А вы помните свой последний звонок?
     
  2. shark2000

    shark2000 мама

    Регистрация:
    01.02.2006
    Сообщения:
    353
    Репутация:
    0
    Бумеранг, министерство образования аргументирует это погодными условиями(очень жарко)а ещё не знаю достоверно ли это мол мы подтягиваемся к европейским стандартам,вот здесь действительно можно сказать"с какого перепугу" .мой последний звонок благо был 25 мая ,отлично прошёл,мы поздравили учителей далее сходили на дискотеку..а потом на пляж,пешком 15 минут..эх ..весело было..
     

Поделиться этой страницей