Посторонним В, или кто был дорог -- интересен сейчас в чате «за 30»

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Гулящая Мысль, 1 фев 2008.

  1. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Посторонним В..ход или выход?! А это уже каждый будет решать сам. И еще...Почему люди приходят, уходят из чата , по какой причине возвращаются – об этом писали в других темах. Вообще, все в этой жизни уже было. И есть. И будет...Не надо только писать о плохом.(И это тоже было...) Не осуждаем и не обсуждаем недостатки..(с нашей точки зрения!!) , только достоинства!!! Эта тема – о хорошем. Договорились??! !!!

    Может, для кого-то -- это как доска объявлений или признаний..в 2008 году...старые же были? Кто как поймет!!

    Заходите же на чашку ХОРОШИХ, крепких воспоминаний и впечатлений!!!

    Добавлено через 2 минуты
    ...Я тоже отсутствовала.... немного...... А «Посторонним В» -- это был мой первый НИК... а первый мужчина... в этом чате --- taktik..:-)).(Я пишу о себе – у кого-то может быть иное восприятие другого).Очень своеобразный и интересный был собеседник...из-за него я, может быть, и осталась, не ушла сразу. "Последний бойскаут."...-умничка, сейчас заходит очень редко....Потом у меня были другие...НИКИ и другие собеседники.:-))) Среди них –настоящие писатели, книги которых я читала с интересом, да и просто замечательные люди...Где они сейчас?! Что с ними?! Какие они носят имена?!! Я вспоминаю их с благодарностью. Да, и еще Друг Девушек ...Для меня !!!!! он был (да, пожалуй, и еще есть) неплохим приятелем в чате.
    С некоторыми людьми дружу в реальности и сейчас. Но их Ники и имена – у меня в душе...:2Love: Сейчас приходят новые...все правильно...но ведь и « бывшие» возвращаются?!
    Мне интересен Ник - МАШУША- позитив в чате никогда не помешает. А с Петропавлом «raz_boi_nik»ом – можно приятно помолчать – у него всегда есть что сказать...:smiles_657: Я начала...кто продолжит?!
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    доброй ночи! тему такую ты открыла....это как день без ночи..как тело без тени в солнечный день...как радуга без грозы..так не бывает...что значит....без негатива?..для меня все взаимосвязано...и плохое в кавычках и хорошее тоже в них....и..если где-то нет веселья и отрыва , когда с уст не сходит улыбка...это вовсе не значит, что это "плохо"..это просто есть...я не могу описать все только в "позитивном тоне"...завернувшись в плед..как предагала ДАНУСЯ...и предаться воспоминаниям....для вас и для многих это может показатьчя "негативом" и очередным раздуванием скандала...когда для меня это будет лишь стремлением к более менее...объективной оценке....красоте и гармонии..в моем понимании....
     
  3. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ...Да..тема такая...Живущие здесь давно -- правы, тот, с кем хотел бы встретиться ...сюда, на форум не ходят...Я уж и пожалела, что такую тему открыла....Хотела попросить Хранителя закрыть...Но иногда люди теряются -Аська там отключится, адрес забудется, жизнь разведет, а потом зайдешь сюда, может с кем перебросишься фразами, кто-то что-то расскажет...А говорить о том, что тебе в человеке не интересно --это его обижать..ну не хочется ж..:tibisou:.Здесь и так много злятся...А слова ты хорошие сказала..спасибо..да это тема такая.." радуга без дождя..."Олечка, давай постараемся без скандалов..типа комната отдыха для души?!:tibisou:Как это..мое любимое высказывание...." У памяти не бывает случайных посетителей..."
     
  4. псих аналитик

    псих аналитик Прием по четвергам

    Регистрация:
    09.12.2006
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    0
    Много кто из чата пропал.... Абсента, Shel, Olyushka
     
  5. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Мне в чате всегда зашибись )))
     
  6. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Вот же ж скажет)) Никогда не поймёшь, как ему в чате..
    Благо, сама знаю))


    A дороги мне один Он и одна Она- они оба об этом знают и я думаю мне все простят, если я не доверю их имена виртуальным страницам, a лишь оставлю их в моём сердце))

    Но хороших ребят было и есть в чате много.
     
  7. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Видишь...запомнились же чем-то...Да...много кто пропал...целые списки...правда, может такие, как и я-- под другими Никами заходят.Ведь время меняет людей, а люди -- свои Ники...Взрослеют...внутри.

    Добавлено через 5 минут
    Извините..так, сфулюганить прям захотелось..:Language:.Забавное такое последнее слово...Особенно, если к нему с плохим настроением подойти и расчленить:-)) Вот-вот..так и бывает иногда в чате!!! Но кто-то же и Вам был дорог, надеюсь...как образ, который позволил Вам "пошуршать" "крыльями" или мыслями, эмоциями;-))Пусть хоть и не хочется , как сказала Dana, их имена выставлять на обозрение сюда.:smiles_657:

    СПАСИБО, что откликнулись...а то я решила --я одна скучаю...это людям свойственно - нет-нет да и вспомнить хорошее.:plyuh:

    Добавлено через 12 минут
    Но хороших ребят было и есть в чате много.(Dana)
    ....Наверное, это моя АПШИПКА...но что-то заскучала по ним...

    ...Конечно, иначе бы мы туда не ходили..не возвращались, и что самое главное, такие удивительные люди попадаются!!.Правда??!!.Вздох..но редко...Их надо суметь заметить за несколько сообщений..потому что потом -- знакомишься подробнее лично...И юморных много. Но не все расскажут об этом вот так -- здесь...я уж и сама задумалась ..Сказать хочется, но посторонних в душу пускать, затрагивая и других?:smiles_657:Не подумала, открывая тему..Просто иногда хочется поблагодарить, может кто в чат передаст...главное, чтоб не как испорченное радио:Language:Может кто заметит в человеке то, что что ему подскажут здесь?(Эй, подсказывать - так хорошее:2Love:)Хотя..ты да я, да мы с тобой - все здесь!!Из темы в тему, а в чат все приходят и приходят новые ! Пора в чат!!:Language:
     
  8. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Господа....милые и добрые господа....любящие здесь друг друга...умеющие совместить несовместимое..- как воспитывать генералов ..и одовременно быть добрыми хозяюшками в быту и жить при этом на облаках..кушая сахарную вату..и прикармливая ею... ангелочков....но все же..опмнитесь!..но нельзя же уже НАСТОЛЬКО ВПАДАТЬ В МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ И ТАК ЦЕНИТЬ СВОИ ЖИЗНИ И САМИХ СЕБЯ И СВОИ ЧУВСТВА....или можно?....но посмотрите..что вы написали...реальности не хотим..нам подавай радугу..дождя не надо!..я бы рассказала о радуге...но не могу..она моя и только моя радуга...она внутри меня не трогайте..что же вы такие трусливые защищенцы то...а??...вам тогда не эту тему надо было организовывать с такой манией собственной значимости чувств и с такой ущербной чувствительностью...а тему..НАПРИМЕР С НАЗВАНИЕМ..."ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ-ДРУГУ КОМПЛИМЕНТЫ....И ТОЛЬКО!"...ИЛИ "Я ЧУВСТВУЮ..УВАЖАЮ..ЛЮБЛЮ...НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!"...ПРИКРЫЛИСЬ ИНТИМОМ ТИПО...да?.....чувствишки свои бережете?..от таких волков как я?
     
  9. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Увы..
    Вот такие мы коварные))
     
  10. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    дана....И ЧТО В ЭТОМ КОВАРНОГО? опишите коварство сие гы!
     
  11. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Ага..вот почему я назвала эту тему - моей АПШИПКОЙ!! А почему бы не побыть чувствительной?Пару минут?! Ничего плохого в этом я не вижу. Разве про дорогое и интересное можно писать сухо и грубо? Не мой стиль.Но это я про себя.Хотя это никому здесь и не надо. Я забыла.:smiles_657: Мы почти всегда сейчас - циники...все плохо, все плохие и т. д. А, пустое...все темы одинаковы и все комментарии - тоже. Все.Сюда можно и не писать.:Language:
     
  12. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
  13. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Подперчили..подсолили..а то как-то пресненько и слишком красивенько выходило:vilka:.Как для заек....А мы же все здесь хищники!!! Вздох. Но , может и верно.Извините. Теперь нормальненько.:smiles_657:Как обычно.
     
  14. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    А в том, что некоторые будут страдать вопросом, ну кто же эти Они?..
     
  15. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    я нищая духом..я не страдаю)) а они пусть коварные страдают:) чем хотят...
     
  16. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Милым и добрым господам можно всё )))
     
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    что разрешают венеценосцам..то нас(небожителей) в сословье подлом возмущает?....а вот раз ВЫ ВСЕ знаете так хорошо обо всех...скажите что думает мужчина называя женщину "маленькой девочкой с глазами волчицы..." и что можно ей?
     
  18. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Да где же здесь мания величия?

    А чувства, да, их беречь надо. Так же, как и дорогих людей. Ведь их всего единицы. И чувства эти к ним. А кого же мне беречь, как не самое дорогое?
    Со всеми можно делиться радостью или печалью- кто как умеет и считает нужным, а дорогим не делятся со всеми подряд. /Простите, если кого обидела./ Не потому, что жалко, а потому, что это слишком дорого. Пока оно только со мной - я спокойна, что никто не причинит этому дорогому ни малейшей боли, когда всем доступно, кто знает, с какой стороны ударит. А зачем нас бить, если мы и без этого можем обойтись?..
    Моё)
    И всё))
     
  19. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    дане...

    конечно ударим....вы же так нужны нам вместо боксерской груши..вы и ваши чувства)) МОЖЕТ..ТЕМУ ТОГДА УДАЛИТЕ...ВРАТЬ И ТАК ЕСТЬ ГДЕ....ПОЛНЫМ ПОЛНО МЕСТ))
     
  20. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Воооот. А какой нормальный человек решит по собственной воле стать грушей?..

    Добавлено через 13 минут
    Оленька, я не претендую на место в вашем сердце. Я даже с удовольствием его уступлю, если вдруг выиграю его в лотерею.
     

Поделиться этой страницей