Посторонним В, или кто был дорог -- интересен сейчас в чате «за 30»

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Гулящая Мысль, 1 фев 2008.

  1. Cвo...

    Cвo... Перетрём?)))

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    Непонятная, Ах ты сладкая моя!!! Ты тут столько всего накалякала... моя ж ты прелесть! Я по тебе соскучилась уже...Погодь, я перетру всё это, а то венигрет сплошной и моркофки не видать ;)
     
  2. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ку-ку...не желаете ли еще что-то мне сказать, товарищь морко ф ка?
     
  3. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    ...Я плохо знаю народ в этом чате...Но иногда вспоминаю Женю...КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ который...Умный..тонкий...но,как и многие здесь,надломлен...
    ...А сейчас...Игорь,Олег,Митя...девочек несколько...
    ...Только привыкать уже не буду...поставила стену...для себя)))Извините за пафос...)))
     
  4. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Сюда еще пишут?!

    ...Да ...и я помню такой ник.Согласна, было в нем что-то, но сильно по душам мы не общались.Все отсюда уходят..в реал, редко кто часто возвращается)))А и все равно привыкаешь, если случается. И стенка не помогает, ставь ее-не ставь, кто умеет - брешь пробьет:2Love:.
    Бывает: слово за слово, привет за привет разговоришься, расслабишься, разобщаешься, а к вечеру опомнишься --баа, оказывается попало в тебя, пробило и улетело!:smiles_657:Или наоборот, так вот в чате и живем! Когда там. Хорошо, когда есть такие --когда появляется - то в чате раздается.)))Если громко и хорошо --запоминается.
     
  5. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Нее.."Тридцатка" в жизни многих оставила такой след, что даже уйдя оттуда,пусть даже и по техническим причинам..она все равно не забывается..))
     
  6. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Точно!

    Ух ты! И у здешних мужчин бывают царапины?!))

    Добавлено через 2 минуты
    А что за технические причины невозвращения?
     
  7. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Бывают, куда же он денутся..в смысле мужчины..
    А технические причины..Есть даже тема такая - "Чо ф чат не могу зайти?"..))
     
  8. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    "Женщины живут воспоминаниями.Мужчины тем, что они забыли"

    ...Конец отпуска. Приехала, в дорогу купила книжку, тихо сейчас читаю.Как оказалось - в тему))Про общение в чатах.Цитата - из книги, в начале. Я, пожалуй, согласна, что дороги те люди, вернее,они становятся на какое-то время (жаль, что только на какое-то))) нам дороги, которые находят для нас и тратят на нас свое время, чтобы выслушать, иногда - (но что совсем не обязательно)понять, быть деликатными, остроумными...Те , которые будят наше воображение и "смотрят" на нас с воображением, которого у близких людей почему-то остается все меньше и меньше)))
     
  9. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Вот именно - живя тем,что вспоминается, недалеко и до того, что забудется то, что рядом..или тот, кто рядом))
     
  10. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Нда..А найти в себе желание и СУМЕТЬ посмотреть на того, кто рядом с тем же ВООБРАЖЕНИЕМ, с каким вспоминаются "воспоминания"...не так просто....не так просто...
     
  11. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    "Надо, Федя..надо!!" (с)
     
  12. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Своеобразная Ода Чату!!(Оп..чет многовато эмоций)

    Ф тему что ли написать?))
    Сегодня целый день ливень мешает моим планам. Попытавшись с ним бороться, промокнув, бросила это бесполезное занятие и затихла перед камином (у меня его нет) у знакомых, греюсь вот…разомлела…Нее...на грудь ничего и никого еще не приняла))), каску и бронежилет оставила дома и вот, позволила Гулящим и Всехлюбящим мыслям захватить меня вот так, незащищенную. Я вот подумала , что можно же здесь рассказать и о тех, кто стал интересен не только из Чата, а и из путешествий по Форуму? Ведь Они – это те, кто просочился тонкой струйкой из местности с координатами ” Кому за …” и освоил здесь свои территории или берет в аренду у Согласных?!)) Предупреждаю, как меня иногда просят)), что это чисто мои субъективные впечатления, которые актуальны вот на сей момент.
    …Чат иногда для меня как fast food (да простят меня гурманы))…хмык..есть что-ли хочу?..Меню справа выставлено…забежал, когда время есть – выбрал, что по настроению хочется или ублажая свое внутреннее «я»… иногда наугад. И...или наслаждаешься вкусом, ..или ..еле проглатываешь и откладываешь все в сторону.Шум..гам…когда много посетителей, никто ни на кого не обращает внимания, некоторые иногда настолько погружаются в себя среди этого многооблуд…..э…..многоблюдия, что начинают разговаривать сами с собой)).Часто многие выбирают одно и тоже – по привычке, или доверяют качеству…или смотрят, что выбирают другие…..А иногда – это День открытых дверей для бомжей…..бррр…(не путать с Лешей, у меня к нему особо трепетное отношение , как к открывателю темы « Коллаж», в которой его назвали – Ангелом-…хм..может , взять шанс и посмотреть на него еще раз и с этой стороны?)Повторюсь еще раз с его именем. Вот ведь, нет-нет, да как выдаст что-нибудь – ..и в цель…умный, наверно, где-то Там…
    Продолжение следует…

    Добавлено через 3 минуты
    ….Чат тем и интересен, что многолик и многоник)))Трансформер…для всех…Иногда заходишь – бац – зрительный зал, и места все почти заняты…смотрят мастерскую игру двух актеров – Курильщика и Стилет -- для самих себя….и реплики с мест здесь неуместны!!Молодцы (мнение зрителя, и, думаю, не только мое), играют талантливо. А иногда , словно находишься на теннисном корте, и только успеваешь ловить—отбивать--посылать или пропускать мячи…(за правильную терминологию не отвечаю.)В этом Вега точно сильна –она победитель мнооогих игр здесь.Адекватную игру я ее давно заметила…))Да, кстати, Вег, это благодаря тебе (доверяла!) я сюда окончательно зашла , ну точно, ты как-то по делу меня сюда направила, и в этот раз я уж осталась.Спасибо, видишь, вспомнила))
    ….Ну..а если есть Время (которое – и деньги ) -- то сюда...чтобы не спеша, обдумав, выбрать и посидеть…А здесь встретит вас Бумеранг – строгий и поучающий ;-)…хмык…(неслышными шагами скольжу в сторону…на всякий случай…наставляет меня иногда на путь ..(вот истинный ли?!), когда гулящие эмоции захлестывают), но это хорошие качества, для равновесия.. веселых оболдуев здесь и так хвата…)).Люблю послушать (ну не подслушать же..для всех разносится) звуки тишины на облаке” Дана и Курильщик”. И Ясеневый[/COLOR] взгляд Олежи я рассмотрела хорошо именно здесь, а потом и в Чате он мне стал интересен, легкий такой человек и обаяние листьями слетает с его ясеней))

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,,,

    Добавлено через 10 минут
    Надеюсь, эт будет уже второе сообщение? А то такое длиннющее..я б сама читать устала сразу.:smiles_657:

    ….Бальтозар….(Я так понимаю, Котяра уже вырос и стал окончательно называться так))Ни для кого здесь не секрет, что я его просто уважительно обожаю!!! И ничего не собираюсь с этим делать.За его энергию и способности – легче перечислить те темы, в которых его ник не мелькнул, как участника))Да я его и так…ни за что …уважительно и шутливо обожаю, вот такой он человек))). И это мешает мне в Чате общаться с ним типа : «Можно ли бросить якорь в песок твоих чувств?» или « Мой поведенческий блокиратор перестал работать, когда я тебя увидела» и прочая фигня, которую пишут, а соскакивает с клавиатуры только :”На какую клавишу нужно нажать, чтоб попасть на форум?”)) Ступор)).
    Заходят в Чат и те, кто здесь звездит в других тема и форумах чатов, например Okneed. Нравится его юмор, даже когда он придуривается.Ум, его ведь надолго не спрячешь))
    Ольга…Отличный ник она себе взяла, или он нашел ее)).Непонятная…и этим все сказано ..и не сказано ничего… Она меня заинтересовала, я зачитывалась ею, куда бы ни пришла))) Ты – вне конкуренции.Когда человек вызывает гамму самых разнообразных чувств, иногда полярных -- это не серый человек. Это так хорошо, когда человек даже самой себе интересен . Я бы не смогла с такой симпатией и так долго изображать ее в своих «фантазиях», если бы она не привлекала меня как человек. А всем и всегда мы нравиться не можем.А то сахарной ваты у ангелов не хватит)))
    …Ха… и все-таки попалась в чате мне пара дятликов (это я ласково так, не обижайтесь..и Ник такой был),которые продолбили в моей стене входы и выходы для кратковременных романтических бредней)), которые бывают, порой, так необходимы для отдыха души…

    Добавлено через 3 минуты

    Ну..вот и все..Спасибо вам, люди, которые подпитывают (оба –на…определенно, я хочу есть)))…жизнь в Чате и на Форуме. С вами – веселее и интереснее, потому что вас много и вы все разные)))
    .........................................................................................................СПАСИБО ....ТЕМ, КТО ДОЧИТАЛ))))
    ...Тэкс…А если я буду сожалеть о том, что я здесь так все написала, то гоните меня писать пост в тему « Сожаления о сделанном и не сделанном»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..Это все дождь виноват))
     
  13. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Ошибки, проскальзывают, конечно))

    .Просьба..делаем вид, что не замечаем;-)
     
  14. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ...
    я не брала себе этот ник....так получилось.....

    ..конечно..у каждого человека... я считаю ...прежде всего есть он сам....иногда женщину мужчины даже ревнуют к самой себе..не встречалось тебе таких?...
     
  15. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Проходили и такие мимо)) Только, я не назвала бы это чувство ревностью, это нечто другое...это многие испытывают к самодостаточным натурам)
     
  16. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕЙ МЫСЛИ...
    хочу у тебя спросить...чем отличаются самодостаточные люди от тех людей, которые живут в "эгоцентрическом раю"?..где нет суеты.....и звуков марша....шума ненужных приветствий.... и голосов....или это одни и те же....?

    эгоцентризм - крайняя степень эгоизма (ожегов)
     
  17. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Ольчик, спасибо, что так заботливо дала пояснение столь сложному для меня понятию. А что, Ожегов не только талантливый художник, но еще и толкователь слов? Давай, заглянем на минутку к тебе, если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно мое мнение, а то наш этот разговор превратится в 9 вал для этой темы про Чат, как на его картине)). Я загляну и уйду в реал-понедельник уже громко крадется! А вставать мне рано(
     
  18. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Кажется, многие "изгнанные" уже снова могут в чат заходить)
     
  19. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ...хотя взамен появились другие..(((
     
  20. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Интересно, что почти одновременно нам захотелось зайти и написать сюда. Мне взгрустнулось немного, что я вызываю у Вас такое чувство неприязни.Мы оба, наверное, умные люди, но очень разные. Так уж получается, я не нарочно. А из камней на огороде я люблю делать горки и медитирую, полезное занятие)
     

Поделиться этой страницей