Посторонним В, или кто был дорог -- интересен сейчас в чате «за 30»

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Гулящая Мысль, 1 фев 2008.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да не расстраивайся ты так) Это же сеть) Такое сплошь и рядом) И всегда было. На смену одним приходят другие нет незаменимых) Хотя когда уходят (не из жизни, а то подумают ещё) хорошие люди всегда на душе паскудно.
     
  2. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Незаменымих нет,эт точно..Но пока пришедшие доберутся до того, с чем ушли ушедшие...это и трата времени ненужная, и силы, и нервы, да просто человеческое отношение..

    В общем, нас может ожидать то же самое, что и с тридцаткой на лиру..Огда по воплям одной чатланки чат вначале разделился, стало два чата..взрослых..затем оба удачно канули в Лету..

    А "тридцатники" будут молчать..Будут??

    Добавлено через 24 минуты
    Будут молчать..в гостевом пришли,прочитали, ушли..
    Наплевать..ведь и без этого можно на ники нажимать, в чате писать..О! Сволочь Борис, что смайлы забрал..
    Главное же это - что колобки вернулись..
    Остальное - херня..
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Смайлы я свои просто забрал, возможно я поступил жестоко по отношению к людям, но уж извините я не хотел их оставлять новой Администрации. Тем более вложил в них очень много времени и труда. Они есть, просто я поступил по умному вот и все. А тех что вернули, так это старые которые были, их же не переделывали на ли ру. Бог с ними) Хотел написать пускай это будет на их совести, да там отродясь её никогда не было. Вроде первый раз пишу в теме, сам с 2004 года в чате))) Да и сейчас вроде как 30) Так что полноправный посетитель чата. Кстати все статусы и входы-выходы и цвета ников я не забирал их просто снесли уж не знаю из за вредности или что бы насолить посетителям.
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Их снесли? ну и фиг с ними, ты сам видишь,что они не нужны..
    Нет тех,кому они нужны были бы..
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Именно снесли... Я просто хотел сказать чтоб на меня не думали)
    Люди же спрашивают, а новое поколение отмалчивается в тряпочку)
    Посмотрим к чему это приведет) Возможно будет новый Админ думаю даже не один)
    Правда я не знаю чем они будут заниматься и так ли хорошо разбираться в HTML поживем увидим как говорится.
     
  6. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Насколько я помню, она разбирается в аквариумных рыбках..Может,ошибаюсь, на том фото не так четко было видно,да и давно было это. Возможно, её сейчас натаскивают на движке - я видел,особо сложного нет, да и технически есть кому поддержать..
    Вопрос в другом - сможет ли она реагировать так же, как и ты на пожелания.вопросы , проблемы и т.п.?
    Это не подхалимаж - мы с тобой не очень-то ладим,ты сам это прекрасно знаешь. Вопрос в другом - не чат для админа, а админ для чата.
    У чата не стали ничего спрашивать.
    Ферма по разведению маленьких князьков..
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Скажу тебе как есть, чат не просто админка где ставь галочки и всё. Нужно знать где что написать не дай Бог поставишь или пропустишь банальную скобку всё пипец чат не работает. И не думаю что у поддержки есть столько времени чтоб во время реагировать, не даст он ей доступ к шаблонам тем более графические ники да и все что относится к чатам находится на фтп киллера куда у них доступа нет) Почему я и смог провернуть операцию со смайлами.
    Если бы он хотел дал бы ей давно права да видно тоже понимает что это к хорошему не приведет. Она же неадекватна) Я тут вспомнил, модерить начал в 2004 в за 30 и только потом стал админом, так вот с самого начала я её гонял) Ещё тогда прослеживалась мания преследования у неё и шизофрения в тяжелой форме.
     
  8. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Чат сам попытался высказать свое мнение)...только реакция администрации никакая...Точнее, уже почти неделю нет этой самой реакции. Ни одному человеку из чата, обратившемуся с вопросом к Сакреду, Кравченко и Сергу * а что собссна происходит* - не было дано ответа.
    Ну ответ Серга в стиле * а я тут вообще ни при делах, я тех админ* не принимается, так же как и его действия в чате.
     
  9. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Да с ней-то понятно..
    Вот с остальными что..
    Это больше удручает..
     
  10. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Насколько я понял,это не тот Сергей..
     
  11. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    я говорю о Sergе с ли ру.
     
  12. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    А что ты ожидаешь от "остальных", Бумер?
     
  13. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    ну, я обратилась к Сергу с вопросом- почему с меня сняли права, никак не уведомив. традиция тут наверно такая. получила письмо, где конкретно было указано что ДМИНЫ ТАКОГО РАНГА В ЧАТЕ НЕ НУЖНЫ!
    все!!! исчерпывающий ответ. если снимают права за то, что поставиили на место хамку- то, извините!!!
     
  14. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    О как) А какие ранги нужны??? Типа Админ один а остальным Модеры)
    Я сначала тоже так думал) пока все чаты не охватил, реально разрывают да ещё с этими никами когда мода была... Потом статусы, входы-выходы...
    Тем более на Киллер-чатах своя политика... Насколько я знаю... И каждый Администратор решает нужны ему См или нет... Хотя может это перестройка старого уклада...
    Кто его знает) Посмотрим что будет)
     
  15. Constanta

    Constanta <font color= ff0080><font size=2><i><b>Кассиопея</

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Очень интересно, мне на тот же самый вопрос дали совершенно другой ответ. Выглядел он следующим образом :"Вообще-то я не администратор и стараюсь не вмешиваться. Просто этот чат моя
    програма. Когда-то (лет 6 назад) я его сделал и сдал заказчику. Случай в
    вашем чате оказался вопиющим, поэтому пришлось принять меры. email мой
    можете сказать всем, кому он понадобится. Но со мной лучше решать вопросы
    технические. А на счет управления, подождать, когда кого-нить назначат и
    решать уже с ним".
    Сами видите, что ответа как такового не было, я задала еще несколько раз вопросы, но разговор напоминал общение глухого со слепым.
    А, Вик, мне косвенно пояснили потом причину твоего снятия...правда бредово выглядит). Сняли права с Бориса, а нас с тобой заодно), чтобы он под нашими никами (твоим и моим) не мог заходить туда. Ну а также, чтобы мы имея такие ранги не моли вернуть ему права. Так что ответ Серга тебе, мягко говоря, очередной бред.
    Я так понимаю, что истинную причину он сказать не может))...Мы хотим от него невозможного), чтобы публично признал, что его хорошую знакомую жестокие модеры отправили в игнор за мат и хамское поведение))...Это же совершенно невыполнимая весчь. Ну пожаловалась она, поплакалась, ну пришел...снял права с людей за обоснованные игноры) ..да что такого то?)..
     
  16. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    выглядит бредово, и с этим я абсолютно согласна.
     
  17. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Интернет сколько дает, столько и отбирает))

    ЧАТ был во Время До Нас, во Время С Нами, во Время После Нас...просто Мысли.
     
  18. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    когда нечего делать человеку или хочется попутешествовать в разных местах виртуального простаранства......я разрешаю тебе даже зайти в этот чат и в 90 лет и рассказать как ты структуируешь свое время..если у самой будет желание..не думаю, что в это время твоя жизнь будет чем-то силно отличаться от той, что некоторые ведут уже сейчас:)) гы! даже в свои 30........мне бы было интересо..если старики рассказывали как они живут....А ВООБЩЕ..Я СКАЖУ ТЕБЕ ДОРОГАЯ..САМА ЖИЗНЬ.....У НАС СО ВРЕМЕНЕМ ОТНИМАЕТ И КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ И НАСЫЛАЕТ МНОЖЕСТВО БОЛЕЗНЕЙ..ЕСЛИ КОМУ УДАСТСЯ ДОЖИТЬ ДО 60-70 ХОТЯ БЫ...у некоторых этого ничего нет уже и до инета.....а кому-то и в 60 жить интересно истинно и хорошо....и с инетом и без него....

    Добавлено через 29 минут
    "Осень она не спросит..осень она придет:)).....по опустевшим пляжам медленно побредет!":))

    [​IMG]
     
  19. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    .....Я бы не сказала, что мне нечего делать)), я ж структурирую Время)).Пытаюсь успеть все Здесь и Сейчас, со всеми своими родными и близкими, и еще объять Необъятное вместе с вами. Не Шутка)). И я думаю, что мне не понадобится чье-то разрешение, чтоб войти, разве, что в чью-то жизнь еще, если понадобится.А после 90 я думаю буду уже не в этом измерении))) и рассказать тебе об этом не смогу. Но в чем я уверена, что и до 90 мне будет все в этом Мире интересно, и новые It, и еще что-нибудь, похожее на интернет, или что там придумает Человеческий и НЕ -- Разум.А в остальном, я с тобой, ПОЖАЛУЙ, СОГЛАШУСЬ))
    Картинка -супер! Можно я ее возьму себе в подарок? Говорят, если сидеть под двойной радугой, нужно загадать желание.Кстати, пару дней назад я сфотографировала такую у себя над Зам...над домом)))Успела.

    Не могу кликнуть спасибо под твоим постом. И слова хорошие.Ну ее, эту Осень, пусть себе бредет!)) Ей положено.
     
  20. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Забирай.....:)) загадывай...я все равно ничего не загадывала и загадывать не стану :) так что двойная девственна в этом смысле:))
     

Поделиться этой страницей