Посторонним В, или кто был дорог -- интересен сейчас в чате «за 30»

Тема в разделе "Чат кому за 30", создана пользователем Гулящая Мысль, 1 фев 2008.

  1. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Олег,никто не может смеяться над теми.кто ходит в чаты - чтобы смеяться,надо самому заглядывать туда,то есть - самому тоже холдить в чат,кто ж над самим собой будет иронизировать по поводу этой "игрушки для взрослых"? ЛЮди ходят в чат отдыхать,есть общие правила для чатов,чтобы их поддерживать, чтобы выполнять техработу в чатах,нужно руководство - теперь же царит полнейшая анархия..А из-за чего??
    Вот ответ на этот вопрос и хотелось бы получить у остальных..
     
  2. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Не соглашусь с тобой... Анархии нет, но есть безвременье и отсутствие админа... Больше всего не нравится, что буквально вчера сняли права с еще 2-х - 4-х проверенных и надежных модераторов...
     
  3. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    а с кого еще?
     
  4. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Будешь в аське - стукнись...
     
  5. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Полнейшая анархия - я в чате и не такое видывал..так вот - предпочитаю чаще смотреть в гостевом, чем заходить..
     
  6. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Зря... Заходи, таки... Вчера вот не смог толком поговорить...
     
  7. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    Под двойной виртуальной радугой))

    И пусть будет))


    На этой доске объявлений 2008 помещают разные сообщения)) Вот и мое. Ольга разрешила загадать желание под ее виртуальной двойной радугой.(Пост выше)...Иди ж ты..исполнилось, тоже --виртуальное, ну а как же))
    Мечты есть у всех, надеюсь. Есть важные, главные, разные, сбывшиеся, не сбывающиеся, маленькие, и малюсенькие, легкие, сиюминутные, долговременные и т.д. У меня была вот такая... легкая-легкая...никого ни к чему не обязывающая...уже теряющая свои очертания, связанная с Чатом (см.2-е предложение))), почему и пишу сюда -- сейчас ))И она исполнилась, очень уж неожиданно... для меня...(наверное, поэтому и исполнилась)...как-то вдруг, оставив на целый вечер ощущение того, что.... Правда, с обязательным налетом грусти, который покрывает все уже случившееся)) Но.... все равно, приятно)).Что-то еще удивляет)):))
     
  8. YO_RIK

    YO_RIK чиста паржать

    Регистрация:
    20.02.2006
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    а куда кстати делась непонятная?
     
  9. Ясень

    Ясень Незванный Гость

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    117
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
  10. клубничка

    клубничка Новичок

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0
    ох! ее!! за что ее так!))) как же мы теперь без нее то будем!))кто разговор поддерживать будет!)) незя же так господа в самом деле .. жестоко с клоунессами поступать!!!
     
  11. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    клоуна уволили..
     
  12. ortodox

    ortodox Новичок

    Регистрация:
    06.06.2009
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Привет, Вика. Как делишки у вас с Геной?

    С уважением,

    Павел ))
     
  13. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    ortodox, привет Павел. у нас с Геной все замечательно)) даже более чем)
    ты сам как?)
     
  14. Гулящая Мысль

    Гулящая Мысль ИППОКРЕНА,Хмык)В переносе

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    543
    Репутация:
    0
    ОДА ЧАТУ 2

    Так.Дождь не идет, как в прошлую мою оду чату. Но теперь идет борьба с простудой, к которой я подключилась - не оставаться ж было в стороне от этого благородного массового движения?Это я ушла в минус.Но плюс - время "творчески" закрыло на меня глаза. Воспользовавшись сопутствующей грустью, я отметилась в журнале посещений кое-каких тем. Позвонил знакомый, приехал навестить страну. И второй его вопрос ко мне был -"Ну как там чат?" В то время не было сил на дополнительные эмоции, поэтому просто пообещала, что напишу сюда, пусть прогуляется и по форуму заодно.Выполняю.

    ...Ну как ты там, ЧАТ? Там, где тебя нет?А мы вот есть.В разных временных ощущениях.И такое пространственное несовпадение невольно группирует сегодня мысли. Гулящие с разумными.А сейчас еще и форум закроют на евроремонт.И в Потом - будет все новое, все новые.И кто-то на нас похожий.Отвлеклась))
    Тебе же не надо рассказывать - как в нем нам было?
    Вспомнила.
    Да мы и сами уже редко там появлялись, но всегда приятно было знать, пробегая мимо окон - в этом вот зажгли свет те, кто тебя знает.И там обязательно есть какой-нибудь дежурный, который поддерживает нужную температуру общения.Как невыносимо легко нам там было...Вот пролетела ласточка, приветствуя чат. На не бреющем никому голову полете; в ежедневной новостной ленте 666-й раз передают сенсационную новость - в одном прибалтийском городе неоднократно замечали воробья с детородным органом весьма заметных размеров.Хотя никаких отклонений в радиационном фоне замечено не было.ОдинАхово гламурно перепрыгивали с фразы на фразу разноцветные колибри, раскачивая дерево общения.Только щебет летел.От электронной сигареты местного курильщика глаза у современных барышень не слезились, разве что только от смеха.Правда, если разговаривали не с ними.Некоторые удачно заранее вписались в кружок " Возле дивана", хотя посещали они его весьма нерегулярно.Уже совсем под вечер появлялись какие-то синие Ефросинии, строя из себя Марлин в монро. Бывало, хиппующие девушки, не боясь головоломки на утро, поддавались "Сплину" и не частым заскокам гулящих мыслей, приветливо не задумываясь - за скоки ж эти мысли придумывались, если иногда они падали кому-то на ноги труднопереносимыми смыслами?...Не боясь испортить паркет, сжигая шины, делал виражи Афдоття, очень напоминая разбойника.Давно никто не обращал внимания на случающиеся крики - "Ну не я это", - лениво веря услышанному.Ко всем чудесам здесь привыкли.К виртуальным чашкам без дна желания; к супернатуральному виски "VIRTUAL"; к варенью из слов, которое, как ни странно, иногда помогало от простуды.К счастливчикам, раздающим зимой ромашки и вопросы, которые если перевернуть по-своему, наоборот, можно было использовать как крючки, расправляя на них свое настроение.Редко, заполночь, сие место посещалось Седым Мерлином...Там чудеса, там Мерлин бродит...Вот почти так судорожно всплывали на ум отрывки каких-то стихотворений и сразу хотелось уйти... и записаться на курсы изучения русского языка.
    Как вы мне все дороги...оказывается))
    И с Даной давно не сталкивались коленками, болтая...ногами, сидя на завалинке эскалатора.Завалился он в небытие.Легко так.До невыносимости.А жаль.Согласитесь, он останавливал для нас время.А оно вот остановило чат.И все вышли.Кто куда.Не разбрелись бы, не заблудились бы, чтоб уж насовсем.А?!Время - не очень надежный компас.Но что-то или кого-то надо сберечь.А что? Как послание потомНикам.Земля не справляется с негативом - катаклизмами страдает.А что говорить о нашей маленькой планете - ей всего-то за 30.Есть реликтовое озеро Чад.Оно высыхает.А на карте форума обозначено озеро Чат. Ладно, это просто мысли.Нам бы только...дней простоять и ...ночей продержаться, да, Кибальчиш?))
    ...Доброе утро, чат.Доброй ночи, чат.А сколько всего между...
    ***
    -Маленькая моя.Это я!-
    -Ну просто зараза, как хороша!-
    -У Вас в голове одни гулящие мысли!-
    -Федя, оставь пост, ты же не Кибальчиш, иди кушать!-
    -Я дам ссылку на wwwcom...А там сориентируетесь.Как-как.ДА по звездам.-
    -Вас тут не стояло, да еще с пивом в руках!
    -Люди добрые!Тренера мне!Инструктора!Потерялась я.Боюсь, меня куки съедят.Я хорошо видна на этом фоне.-
    - Бухнем?-Здесь? Самогон?Ну ты тормоз.-
    -А у тебя зато ряха - просто фряха.-
    -Василии всего чата.Как вы прекрасны,- вслед...-
    -Противная у Вас манера уходить не позже.-
    -Чат неисправен...Можете ставить точки...
    -Мы самодостаточны.У нас здесь культ на личности.Вот!-
    ...Так что - Гулящими мыслями дорога в чат вымучена...
    Хм.Температура повествования повысилась.Или у меня.Пожелайте мне скорейшего выздоровления.А то... еще как напридумываю чего-нибудь.Будете читать!
    Интересно, мысль столько живет? Вроде да.Так что, может - до встречи?!

    P.S. ДА.ВЫ МНЕ ВСЕ ДОРОГИ И ИНТЕРЕСНЫ.Честно.Наверное, потому что я вас знаю))

    ===================================================
    Людик, ты мне всегда даришь оригинальные подарки, я помню.Но я твердо соблюдаю самой же установленное правило в первом посте этой темы.
    Иногда еле удерживалась.Один уважаемый мною человек, как-то зайдя в чат, обозначил его точным словом (известным)), которое подчеркнуло бы наискосок все, что я здесь сказала.И я с ним тоже согласна))Ага.Но это была бы уже ода наоборот. А этот жанр я еще хорошо не освоила.
     
  15. YO_RIK

    YO_RIK чиста паржать

    Регистрация:
    20.02.2006
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    0
    а куда вы все делись ??? разбежались по другим чатам??? я вот лежал в больнице и нет нет да заглядывал. а теперь чат пропал, наверно бывшие знакомые ники где то тусуют по другим чатам. напишите где вы....:inval:
     
  16. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :-[Привет, где где... я в контакте, тут, ну там еще парочку:drinks:местечек
     
  17. засада

    засада Новичок

    Регистрация:
    30.10.2008
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    0
    Если говорить о чате ...я выросла с ним..))) как бы это не звучало..но это факт..я всё составляющее что может в себе содержать засада...и сказать хочу спасибо всем..кто стоял в один ряд со мной...по шкале чата начиная с 2002 г. даже число помню 23 ноября 20:27:04 )))))),я вступила впервые на свежую еще тогда поверхность этой безмерной поляны)))...все реже и реже со временем реал засасывал...Друзья,но иногда когда бывает что то такое щемит в груди...я иду к вам...чтоб хоть как то разбавить ...всю эту реальность...и окунуть себя в эти строчки...вы все такие родные мне...))) Только теперь начинаешь понимать,был он (чат) ..и хорошо...а не стало ,как будто что то оторвали.............Чат вернись к нам!
     
  18. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    мне была всегда я сама дорога)))) БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ)))) 017.JPG
     
  19. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Оу я думал снова груди в блестках на весь форум показывать будешь, видно возраст не тот ))))))))))
     
  20. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    если Вы ТОТ ЖЕ админ чата... бывший или ныне существующий ---- БОРИС, то .. скажу Вам честно, что на ваш торс я бы и раньше не обратила никого внимания)))).... даже лет 7 назад:)))).... и на торс САКРЕДА ТОЖЕ))))... а они были где то???
     

Поделиться этой страницей