Почему девушки считают

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем это наша ночь, 14 июл 2005.

  1. Diora

    Diora вот такая

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    0
    спасиб те большое!!!А то я тут уже глупости думать начала!!!
    Надеюсь ты окажешься прав!!!:loveshower:
     
  2. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    :newrussian:Согласен.Именно так раньше у меня и было.Щас всё по другому,щас наоборот секс добавляет чувства в отношения:bebebe:
     
  3. Дамастил

    Дамастил Ушёл с форума

    Регистрация:
    12.10.2007
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    0
    :blabla:лучше действительно про это девушек спрашивать:blabla:
     
  4. наблюдатель

    наблюдатель ЗлобныЙ БлюДителЬ

    Регистрация:
    28.05.2006
    Сообщения:
    384
    Репутация:
    0
    Девушки счетают ибо пацаны башляютъ...
     
  5. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Сообщение от это наша ночь [​IMG]
    Почему всегда получается так ,что если с девушкой дело доходит до постели ,то через некоторое время она становится для него неинтересной?
    Почему - то очень часто так получается, что после секса девушка очень сильно меняется.
    Почему девушки считают ,что если был секс ,то им не нужно оставаться желанными ,недоступными?
    Почему секс - граница в их отношениях?
    Почему для мужчин это не более чем секс,а для них это что - то такое ,после чего они думают что парень их, и они могут не красится ,ходить в чем попало и т.д.
    Ведь мужчины же их любят не за секс...
    Они любят девушек ,а не их тело.
    Почему мужчины теряют к ним интерес после постели?
    Девушки наверно и сами не раз задавали себе этот вопрос,ну дак и ответьте почему?(С вашей точки зрения)



    Для меня это два поста взаимоисключающих друг друга...так всё-таки, они любят напомаженный гламур или личность?!?
    Ну а в отношении "секс - отношения до и после"...хз, у меня бывало и наоборот, сначало секс. а потом хз как от него избавиться. И на мой взгляд, всегда видно, чего от тебя хотят, просто секса на одну ночь, или отношений.
    И что-то я очень сомневаюсь, что после первого же секса девушки превращаются в немытых-нечёсанных чудовишь...это происходит скорее после брака и то, по истечении довольно приличного отрезка времени.
     

Поделиться этой страницей