Почему женщины отказывают в знакомстве?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Бальтозар, 14 май 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    [​IMG]

    Вы часто слышите «НЕТ» от женщин? Вчитайтесь с следующие строки и может поймете, почему дамы Вам отказывают. Итак, почему женщина отказала именно Вам или просто сегодня:




    Причина 1: Здоровый эгоизм (иногда мужененавистничество).



    В современном обществе сложился стереотип, что каждый раз представитель противоположного пола должен выпрашивать и вымаливать ласки. Если не верите подумайте сами, все мы пытаемся продать свою сексуальность как можно дороже.



    Причина 2: Не достаточно опрятный вид.



    Иногда данное высказывание можно перефразировать как не достаточно денежный вид. Поэтому если Вы, всем видом, говорите, что деньги у вас не водятся, считайте, что у вас мало шансов на положительный ответ. Всегда стоит выбирать женщин, которые выглядят настолько же денежно, как и вы, либо менее денежно - это прибавляет шансов.



    Причина 3: Сердце занято.



    У дамы уже есть партнер и она не ищет новых знакомств.



    Причина 4: Она опытная кокетка.



    Множество женщин с низкой самооценкой, а также замужних женщин попадают в эту категорию, потому как у них есть потребность чувствовать себя сексуально привлекательными. Поэтому они могут подавать вам знаки, только ради того, чтобы услышать ваше приглашение, на самом же деле они не собираются с вами встречаться, им необходимо удовлетворить свое самолюбие и почувствовать свое превосходство. К слову скажем, что именно такие дамы чаще всего становятся жертвами насилия.



    Причина 5: Проблемный опыт.



    На пути этих женщин встречались сплошные моральные уроды, поэтому стереотип - все мужики козлы - въелся основательно. Подобные женщины отвергнут Вас только, потому, что вы один из представителей мужского пола.



    Причина 6: Неверный первый шаг.



    Одной женщине понравиться, что вы положите ей руку на плечо и скажите привет "детка", другая посчитает это верхом нахальства, и даже если вы были ей симпатичны, она пошлет вас подальше. Реально оценивайте женщин: ее социальный статус, образованность. То, что хорошо для продавщицы на рынке, не работает в случае с женщиной-врачом, преподавателем и т.п.



    Причина 7: Не то место, не то время.



    Женщина может вас отвергнуть и по не касающимся вас причинам: у нее серьезные проблемы, плохое настроение, проблемы на работе, она чувствует, что плохо сегодня выглядит и т.п. В любое другое время эта же женщина ответила бы вам взаимностью.



    Причина 8: Недавний разрыв отношений.



    Если вы приглашаете женщину на свидание и слышите в ответ "Я не хочу ни с кем встречаться, мне нужно немного времени, чтобы разобраться в себе и т.п.", это обычно значит, что женщина еще переживает по поводу разрыва прежних отношений, и ее не интересует новый роман. Продолжайте общение как друзья.



    Причина 9: Маменькин сынок, да к тому же тютя.



    Вы в себе неуверенны? Ваши коленки дрожат, и Вы запинаетесь при ее виде? Как правило, можете не рассчитывать на отношения. Женщины все еще любят уверенных мужчин, за плечо которых можно реально спрятаться. Но бывают и исключения.



    Причина 10: Вы ей просто не понравились.



    Здесь ничего поделать нельзя. Здесь либо вы ей нравитесь, либо не нравитесь. На вкус и цвет товарищей нет.
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А я , с высоты своего полёта считаю так... Если женщина отказывает в знакомстве, значит мужчина ей просто не понравился или у неё есть любимый человек и она с ним вполне счастлива!. Это же просто знакомство, не в постель же и не в ЗАГС.
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Необязательно. Возможно, ей просто не нравятся пьяные. Или горбатые. Или маленькие. Или косоглазые. Или небритые. Или одетые как клоуны и т.д. и т.п.

    :inlove::inlove::inlove:

    А вообще-то, прежде чем к кому-то бить клины (клеиться, ухаживать, охмурять) нужно всего лишь внимательно посмотреть ей в глаза. Не знаю как у нас, мужиков, но по женским глазам можно прочесть очень многое. И уж холодное отчуждение в них всяко распознаешь.
    Плавали - знаем!..
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Я и говорю там выше ))) ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ) :spiteful:
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Глаза - это зеркало души!!! У нас у женщин тоже так )))
    Но чаще мужчины по бюсту читают или задней филейной части туловища))). Приятно общаться с исключениями.
     
  6. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    А почему не учитывается тот факт, что у женщины может просто Не Быть НАСТРОЕНИЯ ?
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Настроения не может не быть совсем. Либо в + либо в -. Если я в -, а на встречу ОН:king:!!! Ещё и знакомится :-[ ... Не откажу :) (в знакомстве).
     
  8. Мариана

    Мариана <b>Рождённая Свободной</b>

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    А вот если у меня нет настроения, то в расход пойдут как красавцы писаные, так и не очень. Если я не в духах,то женщина во мне храпит)))
     
  9. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :juggler: Да при чём тут красавцы то ))) Дело во взгляде O:-) в прочитанном в этих глаза))) :laie: смотря как знакомится начнёт.
     
  10. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Бывает подойдет совсем невзрачный, а так начнет знакомство, что и отказывать уже не хочется )) Всё случай решает...
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Если у женщины нет настроения знакомиться с парнем (мужиком), значит, проблемы одиночества у нее на данном этапе не существует. А на нет - и суда нет!...
     

Поделиться этой страницей