Почему мужчины?..

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем beetl, 19 мар 2010.

  1. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    Складывается впечатление, что женщина всегда имеет тайный замысел - загрести! (загребущими лапками). Но вот, ЧТО от вас грести, никто не уточняет =) :-d
     
    1 человеку нравится это.
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    типы мужчин по темпераменту и характеру.

    I тип X — сверхактивный (холерик):ck:

    Это мужчина с повышенной возбудимостью, он страшно неуравновешенный. То он хватается за любое дело, и какое-то время все у него блестяще, то вдруг теряет к нему интерес. Он быстро говорит, резко жестикулирует, бывает очень вспыльчив, иногда даже до агрессивности. Сегодня он отлично отзывался о тебе, завтра же может проявить резкую антипатию. У него могут возникнуть срывы в поведении, а при неудачах он становится злым и неприятным. Но вместе с тем этот тип обладает сильной волей и может многого добиться.

    Однако он не может долго заниматься одним и тем же делом, его угнетает однообразие, и ему необходимо как-то разнообразить свою жизнь. Это касается не только дел, но и его отношений с женщинами. Сверхактивный тип мужчины по характеру обычно импульсивен. Он производит впечатление человека легкомысленного, непрактичного, неспособного оценивать обстановку реалистически. У него масса всяких идей, он, не думая, не анализируя, сразу пытается их реализовывать, редко доводит все до конца и может бросить только что его интересовавшее, не оглядываясь назад.

    Этот человек свободно обращается со своим и чужим временем, и хорошо, если он выбрал себе творческую профессию (художника, артиста). Хорошая черта - умение вдохновлять других. Часто такой человек обладает неплохой интуицией. Приветствует в жизни лишь то, что ее ускоряет и разнообразит. Обычно гиперсексуален. Женщин меняет часто. Особого пристрастия к определенному типу женщин не имеет.

    Женится не менее 2-3 раз, всегда неудачно. Может ужиться с женщиной, которая сквозь пальцы смотрит на его многочисленные увлечения, способной активно помогать в претворении его идей и не напоминающей о его прошлых ошибках.

    II тип С - уравновешенный (сангвиник):)

    Этот мужчина также активен и подвижен, однако он более стабилен, меньше подвержен смене настроений, не впадает в крайности и легко переживает неудачи. Он дружелюбен, общителен, с ним легко найти контакт, у него обширный круг знакомых, приятелей. Именно такие мужчины становятся супер героями, путь к карьере у них недолог, успех головокружителен. Таких мужчин обожают женщины, потому что рядом с ними просто, легко и надежно.
    Женщин он имеет много, долго их выбирает, женится обычно удачно, однако это не мешает ему иметь любовницу.

    По характеру - реалист, живет настоящим и активно заботится о своем будущем. Способен быстро принимать решения и легко выходить из тупиковых ситуаций. С таким мужчиной может ужиться любая женщина, однако он отдаст предпочтение женщине уравновешенной, немного медлительной. Любовницей же избирает женщину жизнерадостную, подвижную, не склонную анализировать его поведение и не ожидающую от него каких-либо серьезных решений.

    III тип Ф - замедленный (флегматик):blink:

    Этот мужчина спокоен, уравновешен, даже несколько медлителен. Производит впечатление надежности и стабильности. Этот человек принимает решения не скоропалительно, а лишь основательно поразмыслив. Чаще всего это не лидер, но хороший, даже великолепный исполнитель. Такого мужчину часто считают непрошибаемым, хотя это не совсем так. Однако он действительно прекрасно сдерживает свои эмоции и не реагирует на чужие. Такой мужчина очень упорен, трудолюбив, может сделать прекрасную карьеру. Обладает аналитическим мышлением. Кажущееся безразличие является только видимостью, этот тип любит все систематизировать, планировать, прогнозировать.

    Говорит медленно, тщательно перед этим все обдумывая, поэтому сказанное им весомо и значительно. Там, где нужно действовать стремительно, несколько пасует, зато если есть время, то прекраснее других справляется с критической ситуацией. Мужчины такого типа иногда бывают ворчливыми, трудными, упрямыми, любят отстаивать свои принципы. Флегматик почти никогда рано не женится. Он долго присматривается к женщинам, прекрасно разбирается в характерах, а женится всегда неожиданно для всех. Для всех, но не для него.

    Женщину обычно выбирает один раз и навсегда. В семье стабилен, о таких говорят: за ним как “за каменной стеной”. К побочным связям не стремится, хотя обычно сексуально силен и активен до старости. С таким может превосходно уживаться любая женщина. Однако если она очень подвижна, активна, неуравновешенна, то ее будет раздражать суперспокойствие такого мужчины.

    IV тип М - чувствительный (меланхолик):'-(

    Этот мужчина производит впечатление нежного и легкоранимого. Жизненные сложности вызывают у него страх и депрессию. Трудно сходится с людьми. Неконтактный и робкий. Внешне почти не проявляет свои чувства. Решения принимает долго и мучительно трудно. Лидером никогда не бывает. Любит одиночество, предпочитает специальности, не требующие активных контактов с людьми. Склонен часто впадать в уныние. Любит вспоминать прошлое, очень консервативен. Карьеру может сделать лишь в том случае, если он гениален. Женщин упорно избегает, хотя внутренне страдает от одиночества. Такого мужчину обычно избирает женщина решительная, волевая, этакая хищница, которая будет за него все решать. Он же будет страдать от комплекса неполноценности, но жить сможет именно с такой.
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ну я точно - I тип X сверхактивный (холерик)
    Хотя насчет женитьбы пока вообще не было)))
     

Поделиться этой страницей